Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка устарела. Или у меня что-то не так... Если тот сайт подох, сейчас программу можно скачать отсюда: http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=27588 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё отлично работает. Если у тебя ХП, после установки Питона нужно ещё перезапуститься, на сколько я помню. А на моей Семёрке всё пошло вообще без проблем (что вообще-то меня очень удивляет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично что Wrye Mash, что Wrye Bash, работали только на Питоне версии 2.4, с каким-то обновлением. На других версиях, на трех разных системах, на проч отказывались работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня возникла проблема после переустановки операционки: устанавливаю Питона с библиотеками, загруженных по ссылке Teru Mikami (07 November 2009 - 16:35; перезагружаюсь и пробую замустить Wrye Mash. Результат нулевой... То есть сначала выскакивало и сразу пропадало небольшое окошко с каким-то текстовым сообщением, а потом перестало. Как быть и на что думать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дайте, пожалуйста, рабочую ссылочку на Wrye Mash. Не могу ни где скачать. Помогите, пожалуйста! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kraulshawn

Мне помогла переустановка Маши и установка Питона 2.5 (хотя вот это, наверное, было лишним). WM скачать можно тут: http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=27588 (Тигра, тебе тоже), если понадобится Питон, см. http://wryemusings.com/Wrye%20Mash.html

Ошибка у меня самого возникала из-за отсутствия нужных изображений в папке images.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, ничего не могу понять. Всё делал, как всегда. Установил Питон 2.4, перезагрузил комп, поставил Мэш, но при загрузке пишет:

 

Ошибка при работе с ярлыком

Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык "Wrye for Python 2.4.lnk". Проверьте наличие диска в устройстве, либо доступность ресурса, после чего повторите попытку.

 

 

 

Пробовал ставить другие версии (в т.ч. и 2.5), но в лучшем случае он при запуске создавал в той же папке какие-то документы, в худшем вообще игнорирует клики. Скажите пжл, в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ничего не могу понять. Всё делал, как всегда. Установил Питон 2.4, перезагрузил комп, поставил Мэш, но при загрузке пишет:

 

Ошибка при работе с ярлыком

Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык "Wrye for Python 2.4.lnk". Проверьте наличие диска в устройстве, либо доступность ресурса, после чего повторите попытку.

 

 

 

Пробовал ставить другие версии (в т.ч. и 2.5), но в лучшем случае он при запуске создавал в той же папке какие-то документы, в худшем вообще игнорирует клики. Скажите пжл, в чём может быть дело?

Попробуй запустить новосозданные документы - это по логике скомпилированные файлы.

К слову о Питоне - попроуй скачать спецсборку вруе питон - с ней должно все работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить новосозданные документы - это по логике скомпилированные файлы.

К слову о Питоне - попроуй скачать спецсборку вруе питон - с ней должно все работать

 

Фуф, думал, опять намучаюсь. Действительно, "Вруе питон" великолепно работает! Огромное спасибо за помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня был питон 2.5(с Обливиона остался) с ним не работало, поставил 2.4 http://depositfiles.com/files/nfm0q1zgp все равно не пашет, вообще, просто ничего не запускается.

D:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Mopy

 

Что делать?

Изменено пользователем xTANATOSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго мучаюсь, никак не могу запустить Wrye Mash, пробывал и на 24 и на 25 и на 26 питоне, максимум что получается, быстро мелькает окошко где написано

__init__

self._BootstrapApp()

File "C:\Python24\Lib\site-packages\wx-2.5.3-msw-ansi\wx\_core.py" line 4980 in BootstrapApp()

ruturn_core_PyApp BootstrapApp(*args)

File "D:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Mopy\masher.py" line 3169 in

Autinit

 

Потом в папке Mopy появляются 5 файлов .pyc, но больше нечего не происходит, на них нажимал, толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли запускать через Wrye Mash плагин Сердца Хаоса версии 1.01 испльзуя сохраненки Сердца Хаоса версии 1.02 ? Так как они не запускаются из за исправлений в скриптах.Играть с начала не хочеться -у моего персонажа 60 уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

404 Not Found

The server can not find the requested page:

wrye.ufrealms.net/Wrye%20Mash.html (port 80)

Please forward this error screen to wrye.ufrealms.net's WebMaster

нету файла(((

 

Download Wrye Mash, Python, wxPython

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Там нет msi файла, но, насколько я понял, его можно собрать. Только как?

 

Можно инструкцию расширить, типа "для чайников", чтобы все было разжевано, каждый шаг был подробно описан?

Изменено пользователем NikitosWIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...