Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот не задача, питон 2.7, а в Mopy ярлык стоит на 2.5, поменял путь ярлыка на 2.7 ну тыкаю на эту дрянь ничего не происходит..

 

А и еще можно как нибудь отключить табличку Warnings влазившую при запуске, знаю что мору не нравится и как убрать, но эта ошибка нужна)) в ini можно как то отклдчить это?

 

 

 

хелп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня не получается "нифига". Пробовал и Python 2.4.4, и Python 2.5.4 c wxPython2.9-win32-2.9.1.1-py25.exe.

 

Но всё одно и то же - черный экран.

 

У меня есть просьба "совсем для чайников".

 

Пожалуйста, пошлите мне в личку заведомо рабочий (для Mash) дистрибутив Питона со всеми необходимыми дополнениями, ЛИБО образ диска *.vhd для Sun VirtualBox (или аналогичного софта) с стоящей ОС, Морровиндом и работающим Wrye Mash.

 

Хочу сделать для себя сборку Морровинда типа Baldur's Gate Trilogy Megapack (BiG WorlD), т.е. максимум русифицированных аддонов, квестов, локаций. А без этой утилиты не выходит - сборка глючит чуть менее чем полностью. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да все не просто - а очень просто:

 

1. Ставим последнюю сборку Python для Wrye Bash

2. Распаковываем в каталог ......\Morrowind\ - Архив Wrye Mash v84

3. Запускаем ......\Morrowind\Mopy\mash.py

4. Наслаждаемся...

 

У меня так сейчас живут вместе и Wrye Mash и Wrye Bash - никаких глюков не наблюдается, кроме исконного: не видят в архивах файлы, в именах которых есть русские символы.

Изменено пользователем Slyspectator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо залить Машку на фуллрестовскую базу, а то сторонние ссылки быстро теряют актуальность. Залейте, пожалуйста, кто-нибудь. Я не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Никто так и не залил, я вижу. Я залила, руководство из первого поста чуть-чуть причесала и затусовала в ридми.

Wrye Mash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересует опция "Rating", для чего она нужна?

Лично я расставляю плагинам рейтинг и сортирую по нему (это намного удобней чем делать Redate каждого плагина).

Но вот я засомневался, если плагины отсортированы по рейтингу - будут они грузится по рейтингу или по дате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в каком порядке они выставляются в лаунчере. Если по твоему рейтингу - прекрасно, по нему и будут грузиться, если после изменения рейтинга в лаунчере ничего не изменилось, значит, он нужен для чего-то другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил "Rating" на порядок загрузки не влияет.

Обнаружил одну приятную вещь (может кто не знает) - если выделить групу плагинов и сделать File -> Redate то Wrye Mash автоматически изменит дату при этом добавляя каждому файлу разное время - что очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Тут этот вопрос уже задавался, но что делать, если вообще не запускается и нет процесса в диспетчере задач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут этот вопрос уже задавался, но что делать, если вообще не запускается и нет процесса в диспетчере задач?
скорее всего не поставил библиотеки дополнительные. скачать, установить и попробовать снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
У меня сохранения были зелеными а стали красными в плагинах ничего не менял стало чаще вылетать все перенажимал всеравно красные когда нажимаешь на сохранения все esm синие. В вкладке плагинов все зеленое,проблем нет. Подскажите как решить эту проблему. :jokingly: Изменено пользователем Kmyeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите как решить эту проблему

Help внутри Wrye Mash говорит на эту тему:

Red: The master is missing. Either the mod file has been removed, or its name has been changed.

Думаю, что просто так чекбоксы красными не станут .

 

 

Установил Morrowind в очередной раз. Решил причесать плагины Wrye Mash'ем. Получил много "приятных" минут пытаясь сделать так, чтобы и Python 2.5 работал в одной среде, и специфический пакет разработки HMI (который, гад, не хочет 2,4 и 2,5), и Morrowind. В конечном итоге всё заработало через известное место (пакет разработки уехал на виртуальную машину), но как-то эти танцы с бубном мне совсем не понравились. Однако, как оказалось, есть решение, чтобы не заморачиваться с Python - Wrye Mash Stand Alone. Последняя версия - 003 (давненько не обновлялась). На WinXP SP3 и Win7 Professional полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавил Standalone версию, не требующую установки Python. Здесь

 

Это просто замечательно, давно нужно было:-(

Спасибо!

Кто нибудь может дать ссыль на гайд по инсталлерам? Вкладка installers в маше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Как ревертировать те пертурбации, что претерпела моя карта после починки сейва? Это же просто невероятный и неудобный ВЕКХ. Мало того, что оно скверно работает с масштабированием интерфейса из MGE, так еще и сетку нарисовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ревертировать те пертурбации, что претерпела моя карта после починки сейва?

 

Revert to backup на сейве. Маш делает бекапы автоматически. Можно с помощью МЕЕ удалить карту вообще из сейва.

Тогда она станет неразведанной как бэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revert to backup на сейве. Маш делает бекапы автоматически. Можно с помощью МЕЕ удалить карту вообще из сейва.

Тогда она станет неразведанной как бэ :)

Спасибо, но он бэкапит любые изменения сейва, а не конкретно карту. Мне не нужно ее откатывать полностью, нужно просто убрать сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но он бэкапит любые изменения сейва, а не конкретно карту. Мне не нужно ее откатывать полностью, нужно просто убрать сетку.

Есть хитрый способ убрать сетку и вернуть нормальную карту. Ставишь Custom Map Patch, потом откатываешь его назад - возвращается ванильная карта. А потом ставишь расширение для TR

У МКМ подробно расписано, что делать с картой в этом мануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Есть вопрос такого плана. Для версии 0.84 нужен Питон 2.4-2.5. Но есть же ещё версия 0.86. Вроде она подгонялась под 2.7.8. Почему ею никто не пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос такого плана. Для версии 0.84 нужен Питон 2.4-2.5. Но есть же ещё версия 0.86. Вроде она подгонялась под 2.7.8. Почему ею никто не пользуется?

 

Для морровинда не канон использовать wrye brash) В плагинах легко управиться и вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...