Перейти к содержанию

Выборы: Обсуждение кандидатов и всего относящегося


Varg

Рекомендуемые сообщения

А я и не отдаю (флеймить по поводу личностей кандидатов мне совершенно не хочется), просто озвучиваю предпочтения.

Я вообще-то и не тебе сказал, сорри, цитату не вставил. ;-) Полагаю, Менорра тоже.

 

Вот к Cat это действительно относится. ;-) Голосование не идет еще, здесь обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Особенно хотелось бы поработать с ФФ, Арвен, Хавеком и Доном (увы не подал заявки) т.к. ответственные и компетентные модераторы и просто хорошие люди, которых я безмерно уважаю )

Хороший список... Собственно, самого Аргаонта хочется заодно туда добавить, да и здорово было бы, если бы заявку подал Дез...

 

Еще хотелось бы видеть Кенни и Неймлесса среди новых нарпредов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин - хыхы, тот, я помню, с "ыч" и бани свой путь начинал на Фуллресте. Зато сейчас молодец, моды клепает. Плюсадин, как говорится.

 

Стренж, чего в фанатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочел бы, чтобы люди так или иначе связанные с модостроем не отягощали себя дополнительными общественными функциями, в частности, Апельсин, Кальян и Демон25.

 

Если Дез не выставит свою кандидатуру, то ФФ - единственный в списке, кому можно доверить ЛОР-раздел (по моему скромному наблюдению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению ФФ нужно отдохнуть, да и всем старым нп. моё имхо ))) по поводу всего этого хотелось бы, чтоб нп были старички, небывшие еще в модырах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению ФФ нужно отдохнуть, да и всем старым нп. моё имхо ))) по поводу всего этого хотелось бы, чтоб нп были старички, небывшие еще в модырах

 

Да это ты так говришь, потому что сам очень хочешь в НП и как раз подходишь

 

При чем тут старость не старость - тут нужна ответственность, желание сделать что то полезное для фулла, ну и посещаемость (прям как в учебном процессе :jokingly: ) соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению ФФ нужно отдохнуть, да и всем старым нп. моё имхо ))) по поводу всего этого хотелось бы, чтоб нп были старички, небывшие еще в модырах

На кого это Ви намекаете столь прозрачно, на какого такого подходящего кандидата? :megalol: ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимини Джиликерс

 

А вы, батенька, не завидуйте и на себя не намекайте. ДиДжей вполне покатит как модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимини Джиликерс

 

А вы, батенька, не завидуйте и на себя не намекайте. ДиДжей вполне покатит как модер.

 

я всего лишь изложил свое мнение.

И как я мог на себя намекать (тем более завидовать), когда заявку не подавал и к своим же требованиям не особо подхожу по некоторым из критериев :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ты так говришь, потому что сам очень хочешь в НП и как раз подходишь

я не только за себя говорю )))

 

При чем тут старость не старость - тут нужна ответственность, желание сделать что то полезное для фулла, ну и посещаемость (прям как в учебном процессе ) соответствующая.

в старости мы обретаем свободу пробовать новое

 

На кого это Ви намекаете столь прозрачно, на какого такого подходящего кандидата?

а вы таки против ?

 

Вполне даже покатит, если пить не будет

ну вы мне льстите

Изменено пользователем DeeDj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы таки против ?

Да вовсе нет, с чего мне против-то быть? ;-) Просто намекать можно и поизящнее, да. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ты не подумай что я тебя не уважаю, просто переживаю за тебя ^__^

 

я всего лишь изложил свое мнение.

И как я мог на себя намекать (тем более завидовать), когда заявку не подавал и к своим же требованиям не особо подхожу по некоторым из критериев

ну это можно сделать менее изящно xD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех, кого хотелось бы видет в числе народных представителей:

Fr0st Ph0en!x - старый конь борозды не испортит. :)))

DeeDj

Скампецкий

Аргаонт Оргатари - категорически за.

Партизан

Foreigner

 

Demon25 - редко появляется.

Arven - редко появляется.

 

******

 

ApelCIH, Кальян, NmLs - имхо, можно поставить на испытательный срок.

 

******

 

Категорически против следующих кандидатур: Westfall, Синдбад-Мореход, MaDDoGG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было каждому кандидату по отдельной теме создать, были бы нормальные предвыборные дебаты с полемикой. А так, в общей куче, фиг разберёшь.

Ну для себя я уже определил список за кого голосовать, пока не буду озвучивать... В основном конечно фуллрестовские старики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было каждому кандидату по отдельной теме создать, были бы нормальные предвыборные дебаты с полемикой. А так, в общей куче, фиг разберёшь.

Ну для себя я уже определил список за кого голосовать, пока не буду озвучивать... В основном конечно фуллрестовские старики))

 

ничего себе...........каждому по теме. Это уж слишком будет. Раньше то как то и без этого обходились))) Я кстати впервые наблюдаю за данными выборами, так как раньше даже о них и не догадывался и думал что данный подфорум - только для руководства)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Я бы хотел увидеть Арвен в первую очередь на посту нарпреда) как никак, самая адекватная из всех подавших заявку)

Хехе. Если я окажусь на посту - буду стараться быть объективной. Надеюсь, это совпадет с твоим понятием адекватности )

 

2.

против Арвен, ибо НИразу не видел ее поста в темах по тесу.

Плохо смотрели, товарищ. )

 

3.

Arven - редко появляется.

Отвечу цитатой из Хавека, вышеотписавшегося на эту же тему:

Товарищи, в случае моего выбора на пост я просто таки буду обязан появляться чаще. И, таки, поверьте - я буду это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вас не выберут то будете также редко забегать?

Если на форуме находиться наскучило то будет ли одно модераторство достаточной причиной чтоб заходить регулярно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon25 - редко появляется.
А если вас не выберут то будете также редко забегать?

Если на форуме находиться наскучило то будет ли одно модераторство достаточной причиной чтоб заходить регулярно?

так как про мои редки выходы тож говорили, напишу, что в заявке написал - на этой неделе поставил безлимитный интернет по выделенной линии, посему, появляюсь и буду появлятся каждый день...На форуме находится не наскучело, возможности не было, теперь есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я реализую, так сказать, несуществующие права.

 

Fr0st Ph0en!x

Успешно нетолькофлудит в перечисленных им разделах. Личность, даже индивидуальность, знаменитая и мною уважаемая.

 

DeeDj

ДиДиджЪ - аналогично, вижу его в таможне во всеоружии.

 

Скампецкий

Скампыч - тру. В тес разделе будет законъ и порядокъ. З-з-законъ и пор-р-рядокъ

 

 

Против ревана и мэддога. Почему против думаю всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на форуме находиться наскучило то будет ли одно модераторство достаточной причиной чтоб заходить регулярно?

Мне не скучно находиться на форуме. Просто если мне нечего сказать - я предпочитаю молчать, а не флудить ни о чем.

 

Моя школа :jokingly: -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не скучно находиться на форуме. Просто если мне нечего сказать - я предпочитаю молчать, а не флудить ни о чем.

 

Моя школа :jokingly: -Mr-

Солидарен)) То что человек не постит, не значит что он на форуме не появляется) Вспоминается фраза "Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять сомнения". Естественно буквально воспринимать не надо. Я лично за содержательные посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текущих, получается, только ФФ заявил о желании остаться? Прикольно. Хотя так интереснее.

Против новичков, может и исправляющихся сейчас, но вначале показавших себя с не самой адекватной стороны - наверное, понятно о ком - им место пока что разве только в дружине, да и просто рановато.

Насчет некоторых претендентов - Nmls, morrow, ЦБ - мне просто нечего сказать, нигде их особенно не замечал и вобщем-то ничего выдающегося за ними пока не припоминаю, нейтрален.

В общем и целом, в списке топикстартера для меня, да и для многих, наверное, 6-7 имен, из которых придется уже реально выбирать, остальные менее конкурентоспособны. А так - сам, я, конечно преимущественно за проверенных старичков вроде Хавека, Арвен, Скампецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопросик... возможно, не в тему... Belfanor и я тоже подали заявки, однако нас в первый пост почему-то не внесли и не обсуждают...

 

-Done-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...