Перейти к содержанию

Выборы: Обсуждение кандидатов и всего относящегося


Varg

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, здесь можно:

 

- Задавать любые вопросы кандидатам;

- А кандидатам, отвечать на эти вопросы;

 

- Писать эссе на философские темы о хаосе и порядке;

- И приземленные о выборах и представителях;

 

- Выдвигать аргументы за или против любого кандидата;

- После чего обсуждать эти аргументы;

- В том числе переходя на личности, пока это личности кандидатов;

- И даже умеренно флеймить насчет всего вышеперечисленного.

 

 

Модераторские возможности Нарпредов на эту тему не распространяются, а Герцогам просьба сперва устно предупреждать пользователей, и только потом удалять сообщения и раздавать подарки. Кроме, конечно, особых случаев.

 

 

 

Зарегистрировавшиеся кандидаты на сегодня:

- Airwind

- ApelCIH

- Arven

- Belfanor

- DeeDj

- Demon25

- Don Condor

- Foreigner

- Fr0st Ph0en!x

- Hawek

- KENNY

- Westfall

- MaDDoGG

- morrow

- NmLs

- P@RTYzan

- Аргаонт Оргатари

- Волк-Одиночка

- Игхар Рэйвен

- Кальян

- Синдбад-Мореход

- Скампецкий

- Странный

Снят: Царь Безумия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так получается, что через три часа иссякает мое подключение к мировой сети, и скорее всего, в связи с переездом на новую квартиру, меня не будет около недели. Поэтому я изложу свои соображения сейчас.

Заявку подал, так как меня не устраивает большое количество флейма в Таможне и Таверне. Неуважение ко вкусам однофорумчан, различные оскорбительные высказывания, разжигание национальной розни и ругательсва сильно портят впечатление о форуме. Посему желаю обеспечить культурное общение. :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю обеспечить первую группу инвалидности этому мелкому провокатору и не хочу видеть его в нарпредах, если кому-то интересно мнение малоуважаемого массами пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю обеспечить первую группу инвалидности этому мелкому провокатору и не хочу видеть его в нарпредах, если кому-то интересно мнение малоуважаемого массами пользователя.

Собственно, единсвенной причиной этого я подразумеваю твое увлечение расистскими идеями, и высказывание их на страницах форума. Чему я и хочу препятсвовать. Не говоря уже о уважении к другим, к чужому мнению и имху.

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть Арвен в первую очередь на посту нарпреда) как никак, самая адекватная из всех подавших заявку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы в сотню раз удобнее, если б в первый пост написали всех кто подавал заявки - я уже и не помню, а тыкаться между вкладками неудобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо желаю видеть в нарпредах этого замечательно нетолерантного к чужому мнению товарища, говорящего о защите чужого имха и в следующем же посте говорящего, что он собирается бороться с людьим, увлечёнными идеями, которые неправы лишь потому, что противоположны его идеям. Бороться с сообщениями, разжигающими рознь - это одно и хорошо и правильно, но господин заявляет, что окружающие не имеют права даже мыслить расистки, националистически и т. п. То есть если некто только лишь увлечён некими идеями, то это будет повод засуживать такого пользователя. Возможная предвзятость по отношению к националистам и патриотам в работе этого человека в нарпредах налицо.

 

Желал бы видеть в народных представителях P@RTYzan'а и NmLs, как человеков, часто посещающих форум и относительно ответственных.

 

Против новичков и людей, которые больше половины сообщений оставляют в теме "флуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за переизбрание ФФ в таверну.

Хотелось бы, чтобы выбрали Скампецкого, который на мой взгляд обеспечит необходимые "ежовые рукавицы".

Возможно неплохо будет если изберут еще Кальяна.

Против разного рода флеймеров и неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за переизбрание ФФ в таверну.

Хотелось бы, чтобы выбрали Скампецкого, который на мой взгляд обеспечит необходимые "ежовые рукавицы".

 

Да, пожалуй я схожего мнения. Было был неплохо снова увидеть ФФ в таверне.

Скамп, имха чересчур строг будет, хотя, если станет нп, то плохо явно не будет.

Волка однозначно за раздел Сердца Хаоса, он явно адектавен, был тестером, знает многое по плагину, достойны кандидат, хех.

 

Пожалуй некоторых личностей мне бы не хотелось видеть в рядах нп, частично из-за неадекватности, частично из-за некоторой неопытности. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть Арвен в первую очередь на посту нарпреда) как никак, самая адекватная из всех подавших заявку)

О мамма мия :rofl: А годика эдак пол назад сильнее неё ты ненавидел разве что меня))) Врядли она тебе за подлизывание будет делать поблажки :-D

 

Я лично против Горыныча и Дреморыча в нарпредах, ибо смотрите выше - грызня, грызня и ещё раз грызня. Если одного выберут - другой будет претерпевать вечные гонения и придирки. Горыныч со своими "идеями и убеждениями" уже в глубокой печени сидит, не упускает возможности ткнуть всем в нос свою рэперскую натуру, мол, меня тут меньшинство, а вы все такие нехорошие на меня гоните и не думаете как я, ещё и обсуждать мои великие предпочтения смеете, и ообьще я уникален. Задолбал, вообщем.

 

Против Ревана однозначно, альтернативная одарённость вряд ли куда-то исчезла, ему просто в последний раз очень доходчиво дали понять, что ещё хоть один вяк с его стороны, и он отсюда будет лететь далеко и навсегда, вот и помалкивает.

 

Я лично за проверенных стариков - ФФ, Дон, Кенняй, кстати, велик и ужасен, Хавек, Арг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, Дон, Кенняй, кстати, велик и ужасен, Хавек, Арг))

 

Если бы все эти товарищи (не считая Дона и Кенни) появлялись так же часто, как года два назад. Арга с Хавеком вообще не видно, ФФ еле-еле во флуде отпишется. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут ты, пожалуй, прав, но только насчёт Хавек-сана, Арг регулярно на форуме заседает - фильмы отгадывает-загадывает :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, киньте это в первый пост, а то и в правду утомляет между вкладками переключаться

И это.. пожалуйста, киньте в первый пост.

 

[b]ApelCIH:[/b]
Разработка и публикация плагинов.— подфорумы: TES III: Morrowind
Свободные Плагиностроители

[b]Fr0st Ph0en!x[/b]
Таверна
Таможня
Академия Искусств
Награды

[b]DeeDj[/b]
Таверна

[b]Westfall aka Реван[/b]
TES III: Обсуждение игры и плагинов
Разработка и публикация плагинов.— подфорумы: TES III: Morrowind
Таверна

[b]MaDDoGG[/b]
Таможня
Таверна

[b]Кальян[/b]
Визуализация, TES CS, Скрипты
Свободные Плагиностроители
Dreamers Guild
Chaos Heart
Fallout

[b]morrow[/b]
.Игры серии: Arena, Daggerfall и другие.
TES III: Обсуждение игры и плагинов.
Таможня

[b]Синдбад-Мореход[/b]
Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения 
Таможня

[b]Скампецкий[/b]
Игры серии: Arena, Daggerfall и другие
TES III: Обсуждение игры и плагинов
TES IV: Обсуждение игры и плагинов
Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения
Разработка и публикация плагинов
Визуализация, TES CS, Скрипты
Адаптация и перевод плагинов

[b]Странный[/b]
Жилой квартал
Fallout

[b]Аргаонт Оргатари[/b]
Таверна / Таможня

[b]Hawek[/b]
Таверна, Таможня

[b]Царь Безумия[/b]
Игры серии: Arena, Daggerfall и другие
TES III: Обсуждение игры и плагинов
TES IV: Обсуждение игры и плагинов
Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения
или только TES IV Обсуждения игры и плагинов.

[b]Игхар Рэйвен (IgharRaven).[/b]
TES III: Обсуждение игры и плагинов.
Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения

[b]NmLs[/b]
Визуализация, TES CS, Скрипты 

[b]Кенни, Кенняй, Кен)[/b]
Таверна и Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления
Замок Отаку (если семпайчег с Хаавеком разрешат)

[b]Партизан[/b]
Таверна
Таможня
Фолл.

[b]Волк-Одиночка[/b]
TES III: Обсуждение игры и плагинов
Разработка и публикация плагинов.— подфорумы: TES III: Morrowind
Chaos Heart.

[b]Arven:[/b]
TES III: Обсуждение игры и плагинов и его подфорумы.

[b]Foreigner: [/b]
TES III: Обсуждение игры и плагинов; 
Разработка и публикация плагинов.— подфорумы: TES III: Morrowind
Свободные Плагиностроители.

[b]Demon25[/b]
Разработка и публикация плагинов
Dreamers Guild
Таверна

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заявку не подавал ;)

Ибо из-за главного противника арийской расы и расизма (да-да, именно так) я неоднократно срывался и два раза угодил в бан, при этом потеряв должность дружинника (в рамках которой я кстати, без лишней скромности, был молодцом и в отличие от некоторых исполнял свои функции без вольностей и пристрастий). =/ Соответственно путь в нарики заказан.

Но не об этом.

Также я не хотел бы видеть в нарпредах Царя Безумия (вроде уважительный малый и все такое, но я видел его неоднократные бзики и для нарпреда такое недопустимо), и прочих непроверенных временем и нетронутых плесенью новичков (проживают менее двух лет) которые во флуде грозили революцией. Шутки шутками, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Ревана однозначно, альтернативная одарённость вряд ли куда-то исчезла, ему просто в последний раз очень доходчиво дали понять, что ещё хоть один вяк с его стороны, и он отсюда будет лететь далеко и навсегда, вот и помалкивает.

а ты заметила что никто кроме тебя не отписался против меня?

Почему ты такая упрямая, думаешь что я быдло, альтернативно одаренный? Вот имха, ты так говоришь чтобы тупо меня унизить)) Я с этого дико ржу :megalol:

Ну как тебе объяснить. Понимаешь, ты пуп земли, говна и пара, тебе все пофигу, ты итак герцог, выше некуда, а если бы ты была на моем месте и тебя шпынял кто-то, ты бы поняла как это обидно.

Я хочу доказать что моя альтернативная одаренность (как ты выразилась) исчезла. КАК мне это тебе доказать? Да и вообще, вдумайся в название группы "НАРОДНЫЕ представители", это значит, группа должна состоять и из ветеранов форума, и новчиков, и "альтернативно одаренных", как ты любишь выражаться.

Если тебе последний абзац ничего не сказал, то это уже диагноз.

Я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуры Аргаонта Оргатари, NmLs, Kalian'a так как адекватные и компетентные люди. Вдобавок ещё и отзывчивые и, что не маловажно, вежливые) Так же вродебы к ним относится Fr0st Ph0en!x, с которым знаком меньше. Не против Царя Безумия, в качестве нар.преда для обливионской ветки. Скампецкий тоже, на мой взгляд, подходящая кандидатура, хоть и более... эм... прямой))

Я против кандидатур ApelCIH'a и MaDDoGG'a. Первый, без сомнения, талантливый мододел, но за ним я неоднократно замечал цыничное и предвзятое отношение к юзерам, особенно к новичкам) хех, без обид)

Жаль Deathruler не записался =\ Был бы всеми конечностями за него.

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реван, а вот теперь перечитай свою писанину и попробуй не согласиться, что тебе такому эмоциональному обиженному мальчику нечего делать в модераторах ;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в случае моего выбора на пост я просто таки буду обязан появляться чаще. И, таки, поверьте - я буду это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил список в первый пост.

 

Кандидаты вообще и Реван частности - любой срач который вы начнете здесь разводить, независимо от того правы вы в такой то ситуации были или нет, скажется на мнении о вас только отрицательно. Так что подумайте прежде чем постить цитаты или чтото еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит мну на список, чешет бороду... Какая жалость, что не дано увидеть в виде анимаций эту битву титанов... Да... Взрывы, бомбы, снаряды... И даже шрапнель... И все-то по MAD_DOG'у. Учитывая мягкий темперамент местных жителей, совокупная площадь воронок давно перевалила за площадь местности. Westfall (кстати, а почему Реван? О_о) пытается прострелить power armor Menorr'ы (безуспешно), Владимир вводит свое "фэ"... Все некоторое время любуются грибом... Потом жизнь продолжается... Интересно, что будет дальше, ведь show must go on!

 

Да, да, побольше активных дебатов!

 

Кхм, звиняйте, не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты заметила что никто кроме тебя не отписался против меня?

Почему ты такая упрямая, думаешь что я быдло, альтернативно одаренный? Вот имха, ты так говоришь чтобы тупо меня унизить)) Я с этого дико ржу

Ну как тебе объяснить. Понимаешь, ты пуп земли, говна и пара, тебе все пофигу, ты итак герцог, выше некуда, а если бы ты была на моем месте и тебя шпынял кто-то, ты бы поняла как это обидно.

Я хочу доказать что моя альтернативная одаренность (как ты выразилась) исчезла. КАК мне это тебе доказать? Да и вообще, вдумайся в название группы "НАРОДНЫЕ представители", это значит, группа должна состоять и из ветеранов форума, и новчиков, и "альтернативно одаренных", как ты любишь выражаться.

Если тебе последний абзац ничего не сказал, то это уже диагноз.

Я закончил.

...в моменты особого буйства господина Ревана, к сожалению (или к счастью), на форуме отсудствовал, но по вышеотписанному посту, думаю, определенное мнение о нем мной составлено, а так же, в продолжение мысли, считаю, что стать

пупом земли, говна и пара

слишком низко для сего господина...да и дать ему возможность "шпынять кого-то", что не в ходит в обязанности модера, так же не очень разумно...сей абзац господина Ревана считаю диагнозом. Я закончил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще одна флудильня. пройдемся-ка по списку...

 

Ну, в нп, имхо, многих можно взять. Тот же NmLs, хоть и не особо долго на форуме, но пока еще ни одной отрицательной выходки с его стороны не видел, человек-масло, и то же можно сказать о многих других кандидатах.

А вот кому не надо в нп... :-D

 

Про Реванчега, наверное, и говорить не стоит. Ему в нп не светит даже лет через пять, хотя, мало ли, вон против Апельсинчика никто не высказывается, да и я не против.

Если быть честным, я Реванчега отрицательной личностью не считаю, он, в отличие от некоторых персон, весьма интересен, непредсказуем и толпу веселит. Но вот в нп ему не место.

 

Горыныч, Дреморыч и Скампецкий вообще одного поля ягоды. Я прекрасно всех троих понимаю, сам не лишен качеств каждого, но на форум я все это не тащу, хех. Как говорит один знакомый: "Я евреев не люблю, но я молчу об этом".

Отчасти вместе с ними и Царь Безумия. С одной стороны, вроде как ничего противоестественного я у него не наблюдал, но у него есть очень нехорошее (хоть и полезное в наше время) качество - играть на публику. Тоже известно, видели, знаем, не хотим. То есть, я не хочу, хех :-D

 

Ну и стандартно: моя супротив Дона. Долго флудил на эту тему, вкратце повторюсь: часто субъективен, плюшит там, где считает нужным сам, исходя из своих моральных принципов, мне немного непонятных.

 

Вроде всех вспомнил. Остальных, кого достаточно неплохо знаю, был бы рад видеть в нп. Однако мой голос - за Ф..Ф, он мне обещал... он давно уже на этой должности, и лучшего обмина по-моему и быть не может ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...