Перейти к содержанию

Выборы: Обсуждение кандидатов и всего относящегося


Varg

Рекомендуемые сообщения

Волк одиночка однозначно в Серце Хаоса, ибо отличный, грамотный, мудрый не по годам человек.

И хотелось бы Деза вновь видеть в Лоре.

За Кальяна я еще, дайте ему Дримеров, причем опыт на мтесе есть.

Я против - Mad_Dog ибо всевремя сидел в мтесовской флудилке, а потом пришель суда.

Против Царя Безумия, ибо маленький срок на форуме, против Арвен, ибо НИразу не видел ее поста в темах по тесу.

Ну как я сказал в регистации, я хочу быть в разработке и фримодмейкерах, ибо мои это разделы. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за ФФ - потому что он хороший и я к нему в Пермь обещался чуть ли не единственный модер, который достает из пучин флуда интересные темы, никого без дела не обидит, и к нему претензий меньше всего.

За Игхара Рэйвена - один из немногих здравомыслящих и внушающих глубокое уважение.

За Кальяна - интересный человек, есть опыт модератора на мтесе

З.Ы, - А Крез что ли не подавался??

З.Ы. - очень хочу трудиться на благо народа если не во всем, что я хотел, то хотя бы в "Играх серии" - знаю о них много, до сих пор играю в Даггер. Опыт модерирования есть.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меноррка, считай, Влад тебя спас.

так уж и быть, не буду постить сюда наш диалог)

~upd если кто то маниакально следит за нашей с менионэ перепиской могут получить диалог в личку)

Я тебе не Меноррка и меня явно не надо спасать, тем более от такой блохи как ты. Мне плевать что ты куда запостишь, всё равно ни для кого не является секретом, что ты идиот и рад бы подосрать кому угодно, кого ты по каким-то своим маразматичным причинам не любишь. И рекомендую тебе меня не выводить, потому что забаню к чёртовой матери и плевать мне на толерастию по отношению к тебе, которую почему-то активно культивируют старшие. Клар?

 

(кстати, а почему Реван? О_о)

Потому что всю жизнь был им, а так как ник стал уже нарицательным, решил его поменять, типа сам изменился.

 

Кстати да, Апельсин приятно удивляет. Я тоже не против, хотя наше знакомство на Руморе было не очень-то приятным, хех, помнишь? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон против Апельсинчика никто не высказывается, да и я не против.

Прочти мой пост ещё пару раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти мой пост ещё пару раз =)
а извини не заметил.

зря ты так, Апельсинчиг приколист. Даже если он обидел кого-то зря :-D то ему место все равно в тесах, он этим все-таки активно занимается ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ moderator mode ]

 

Westfall, просьба успокоиться и постараться не начинать личных конфликтов. Тем более с Герцогами, так как здесь идет обсуждение не их, а кандидатов в Нарпреды. Menorra, тоже не надо подливать масла.

 

Также всем, надеюсь, понятно, что серьезное обсуждение Westfall-а как кандидата необязательно, а как пользователя оффтопик.

 

Пока что это не является строгим запретом, но если будет еще один неадекватный пост, он последует.

 

 

Еще одно пояснение - посты "я за этого" не нужны. Только аргументы. Это не голосование, а обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще одна флудильня. пройдемся-ка по списку...

А меня не вспомнил, эх.. :'-(

 

Честно говоря даже и не знаю кого бы лучше увидеть в Таверне/Таможне/Фолл3.

В Таверне думаю Кенняй будет лучше,т.к. сам он именно там часто зависает, активно постит там, в принципе от его глаза думаю ничего не укрывается.

А насчет других подфорумов не знаю.. пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо из-за главного противника арийской расы и расизма (да-да, именно так) я неоднократно срывался...
Да, я не люблю расистов и негров. А по поводу "срывался из-за" - какой вы, оказывается, нежный и впечатлительный, Дреморыч :nointeres:
Ну и стандартно: моя супротив Дона. Долго флудил на эту тему, вкратце повторюсь: часто субъективен, плюшит там, где считает нужным сам, исходя из своих моральных принципов, мне немного непонятных.
Гы. Ну так я тоже умею. Станислав Игоревич: моральными принципами вообще не обладает, как и чувством уместности, как следствие частенько путает форум с дружескими посиделками в подъезде с пивом, совершенно не знает Правил форума, что наглядно иллюстрируется списком его предупреждений (флудит, оффтопит, матерится, за что получает заслуженных люлей, исходя из Правил форума моих непонятных моральных принципов), обидчив как гимназистка, чувством юмора не обладает.

 

P.s. Кстати, Станислав Игоревич, если вы бы присмотрелись к списку кандидатов, вы бы заметили, что я не подавал заявки на переизбрание. Гы опять-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуры NmLs'а, Kalian'а, Foreigner'а, Аргаонта, Фрост Феникса и Скампецкого.

 

NmLs - Я думаю он хороший кандидат. Nmls выставил свою кандидатура на пост нарпреда разделов Визуализация, TES CS, Скрипты. В конкретных разделах я вижу его достаточно часто - человек пишет по делу, и неплохо разбирается в том про что он пишет. Также он адекватен чтобы быть модератором. Поэтому думаю раздел будет в хороших руках :)

 

Kalian - Знаю его давно и на форуме он бывает часто. Адекватный, интересный человек. Думаю достойный кандидат на те разделы которые он выбрал. По моему мнению как НП он принесет пользу форуму.

 

Foreigner - Подходящий кандидат для раздела TES III: Обсуждение игры и плагинов. Также адекватен, как нарпред думаю проявит себя хорошо.

 

Аргаонт и Фрост Феникс - старожилы, а также завсегдатае Таможни и Таверны. Лучше кандидатов туда и не найти я думаю :)

 

Скампецкий - апокалипсис для жителей раздела, который он выбрал. Хотя возможно именно такой модератор и нужен в Разработке и публикации в связи с наплывом непонятливых нубов.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо писать "поддерживаю этих", это будем писать во время голосования.

Только аргументы, а не за-против.

 

 

И, кстати, сделаю уточнение. Единого НП "Таверна/Таможня/Ф3" не будет. Такую кучу форумов одному человеку не промодерировать. Более того, можно (и чаще всего нужно) брать конкретные подразделы Таможни. Это фильмы, игры, музыка, ну остальное мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ЦитрусЪ, дружище. Думаю, вы глядели, когда регистрировались, что заявки могут подавать могут те, у которых НЕ МЕНЕЕ 100 постов и 1 месяц на форуме. ;-)

 

Кандидаты, против которых я:

Дремор-Дреморыч - ярко выражает расистские взгляды, много брани, право, не известно отчего же негоже.

МэДДог - на первый взгляд, показался приличным молодым человеком. Честно говоря, хотел даже в друзья добавить, но передумал. Почему? Умник, резко реагирует на заявки Дреморыча, поддерживает только своё мнение и свои взгляды, чужие его не устраивают.

Фрост Феникс - хороший человек, но в основном флудер. ;-)

Реван - ей-богу!

 

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу примерно следующим образом:

- Хотелось бы видеть в НП людей, проверенных временем и обстоятельствами. Это - Скампецкий, Хавек, ФФ.

- В НП можно и нужно избрать активных новичков, заслуживших к себе интерес не только активностью в разделе с отстраненными темами, но и приносящих пользу форуму. Это - NmLs, Kalian, ApelCIН, Foreigner.

- Ну и, разумеется, для таверны нужны те, кто в сей помянутой таверне проводит львиную долю во время своего пребывания на форуме. Это - Странный и Кенни.

 

Остальных прошу не обижаться; просто, названные мной персоны кажутся мне наиболее подходящими для помянутой должности. Ну, а я? Я просто 5 лет занимаюсь Морроувиндом и год перевожу статьи по вселенной; потому-то я, собственно, и регистрировался. Пользу приносить.

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем я не только флудер, надо чаще мои сообщения смотреть. ;-) В Академии Искусств, в Таверне, в Таможне и TESовских разделах, ога. Во Флуд захаживаю, грешен, но за его пределами флудить - ни-ни, так что это, как говорится, не в кассу. ;-)

 

Вестфолла, как уже говорилось, всерьез обсуждать просто смешно, прошу прощения за каламбур. ;-) Среди тех, за кого бы точно не стал голосовать - Дреморыч и Маддог, изрядно докучают своим унылым взаимным флеймом. К тому же, оба хором излишне конфликтны и преизрядно предвзяты.

Царь Безумия бросается из крайности в крайность, то он ругается с половиной форума, то носит маску пафосной вежливости. Конечно, второе гораздо лучше, чем первое, но все же не труъ. ;-) Я лично не вижу за ним нездоровых склонностей и никакого негатива, но голосовать бы опять-таки не стал вследствие этой странной нестабильности поведения. Впрочем, человеку с таким ником и полагалось бы так себя вести. ;-)

Апельсин решил стать очередным местным флудеропугалом а-ля Бульдозер, о чем и громогласно заявил недавним тотальным актом самомодерирования, забавно, глупо и несерьезно. Следовательно, его поддерживать тоже желания нет.

Волк-Одиночка, на мой взгляд, недостаточно и слишком узкоспецифично активен. Часть кандидатов начала проявлять активность только совсем недавно и Хезе, не забьют ли в итоге, впрочем, пока об этом ничего однозначно сказать нельзя, разумеется. ;-) Так что посмотрим еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ - полуфлудер. Я тоже флудер (не всегда же быть атифлудером) ) - вон ФФ и мну плюшку повесил, давно уже кстати)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно на форуме, но слежу за ним уже года 2-3. Поэтому за:

ФФ. Ибо филолог.

Царь Безумия. Ибо редкий случай не флудера.

Против:

Реванчег... No comments..

Дремор Дреморыч. Нетерпимость так из него и прёт.

P.S.Извините что кратко. Я с коммуникатора.

Изменено пользователем Maggot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал их новичками, потому что на форуме они всего-то чуть больше года. Хотя в моем отношении - да, они-таки тут дольше.

:kadilo:

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меннора герцог, и в нп не подается в любом случае, хех.

з.ы. что-то не похоже, что вы следите уважаемый.)

з.з.ы. Игхар, а я тут аж год и 6 месяцев, хех. 8-) Голосуй за меня. 8-)

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, вдумайся в название группы "НАРОДНЫЕ представители", это значит, группа должна состоять и из ветеранов форума, и новчиков, и "альтернативно одаренных", как ты любишь выражаться.

Если тебе последний абзац ничего не сказал, то это уже диагноз.

Я закончил.

~>

"Он представитель Народа, и по закону, и физически, и духовно, - пояснил Джурус, слегка обеспокоенный неосведомленностью своего нового партнера. - Когда народ здравствует, он тоже здоров. Если в народе преобладают женщины, он тоже становится женственным. Когда они кричат о еде, о торговле или об исключении иностранного вмешательства, он это чувствует и составляет законы соответственно. В каком-то смысле он деспот, но при этом всенародный деспот."

Так что альтернативно одаренные представители нужны народу только тогда, когда сам народ одарен именно альтернативно. ;-) А таких, по счастью, среди нас именно что меньшинство. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост Феникс - хороший человек, но в основном флудер. ;-)
:gigi:
- Хотелось бы видеть в НП людей, проверенных временем и обстоятельствами. Это ... Cиндбад.
Синдбад - классический тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А я креведко. Перепутал Синдбада с Ситроллем. Игхаръ имеет склонность крайне изредка кривить, да. Забираю назад свои слова касательно Синдбада.

:kadilo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего хочется видеть в нариках Маддога и Синдбада (дреморыч заявки не подавал вообще-то), по причинам которые уже многие высказали. А более всего хочется видеть проверенных времением людей, которые знают что надо делать и как. Особенно хотелось бы поработать с ФФ, Арвен, Хавеком и Доном (увы не подал заявки) т.к. ответственные и компетентные модераторы и просто хорошие люди, которых я безмерно уважаю ) Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мы не голосуем ещё, хватит голоса отдавать) Ато как до самих выборов дойдём - ни у кого голосов не останется, потому что здесь их отдали :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоссподи, русским языком два раза сказано, что голосование не здесь и оно будет позже, не надо здесь голосовать. ;-)

 

Хехе, сбоянил, Менорра раньше отписала. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...