Перейти к содержанию

Кого держите вы?(только честно)  

110 проголосовавших

  1. 1. Кого держите вы?

    • Кошку
      67
    • Собаку
      28
    • Грызуна
      9
    • Птицу
      9
    • Рептилию
      6
    • Никого
      12
    • Другое (написать кого)
      10
  2. 2. Сколько?

    • 1
      62
    • 2
      15
    • 3
      9
    • 4
      5
    • 5
      2
    • 6
      1
    • 7
      0
    • 8
      0
    • 9
      1
    • 10
      0
    • Более
      6
    • Ни одного
      11
  3. 3. Если у вас нет любимца - собираетесь ли вы его завести?

    • Да
      10
    • Нет
      9
    • У меня уже есть
      93


Рекомендуемые сообщения

Надо же, ну и название породы =) Язык сломать можно)) А собак интересный)) Мордой напоминает смесь чихахуа с боксёром :-D А уши так вообще мысли о Египте навевают почему-то =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видимо ацтекский не относится к языкам латинской группы) а чихухи тоже мексиканцы так что неудивительно. в египте тоже было чтото подобное. у меня даже сувенирная статуэтка есть оттуда один в один мой пес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! самое интересное что и анубис и собаки ксоло в своих мифологиях были проводниками умерших по загробному миру... и похожи как две капли воды несмотря на тысячи километров и сотни лет разделяющие египтян и ацтеков..оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это моя Соня, полу овчарка полу ротвеллер. Проще: овчевеллер - я так назвал эту породу.

 

В прыжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внезапно! Неймлессу купили фотоаппарат и он сфоткал своих котэ.

Слева направо: Белка, Ксюшка, Сонька. (но ночью в темноте их всех зовут одинаково)

KOTE01.jpg

KOTE02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут на днях принесли двухмесячного дикого котеночка, который кроме мамы никого не видел, родился в сарае и никогда оттуда не выходил. Ужас: прячется по углам, шипит, по ночам орет, первые дня 3 ничего не жрал, сегодня первый раз съел китекета-желе, а молоко не хочет. Моя кошка взрослая волнуется, от стресса боится ходить в лоток, сегодня на кухне нагадила. Может, кто был в подобной ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня все коты к пополнению наплевательски относились. А вот у собаки мелкой истерика была, когда последнего кота принесли. Но ничего, прошло всё через пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут на днях принесли двухмесячного дикого котеночка, который кроме мамы никого не видел, родился в сарае и никогда оттуда не выходил. Ужас: прячется по углам, шипит, по ночам орет, первые дня 3 ничего не жрал, сегодня первый раз съел китекета-желе, а молоко не хочет. Моя кошка взрослая волнуется, от стресса боится ходить в лоток, сегодня на кухне нагадила. Может, кто был в подобной ситуации?

Я думаю скоро они привыкнут к друг друг и всё пройдет. У котенка стресс и взрослой кошки тоже, так как соперника привели, ей это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фаустина. Между тем котенок привыкла, подружилась с Машкой. Осталось к туалету приучить. Гадит везде. Кстати, я никак не могу придумать имя котенку. Может, предложите что-нибудь короткое и нежное?

Вот они, жрут:

 

http://s46.radikal.ru/i113/1008/8b/3b18e1871377t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фаустина. Между тем котенок привыкла, подружилась с Машкой. Осталось к туалету приучить. Гадит везде. Кстати, я никак не могу придумать имя котенку. Может, предложите что-нибудь короткое и нежное?

Вот они, жрут:

 

http://s46.radikal.ru/i113/1008/8b/3b18e1871377t.jpg

 

Бланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бланка.
Бланка - это такой зеленый бразильский мужик, бьющийся электротоком? Не сказал бы, что это вызывает "нежные" ассоциации, хех.

 

Помню, хех, меня бабушка учила, что в кошачьем имени должна быть буква "с" - так, мол, они отзываются лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лет О_о они ж столько не живут наф

они столько не живут? в Питере есть одна знакомая моей мамы, так у нее всем кошкам 23-25! Зависит от того, как о питомце заботится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бланка - это такой зеленый бразильский мужик, бьющийся электротоком? Не сказал бы, что это вызывает "нежные" ассоциации, хех.

 

Помню, хех, меня бабушка учила, что в кошачьем имени должна быть буква "с" - так, мол, они отзываются лучше...

 

Просвети про мужика. :0-0: Я таких не знаю. Я знаю, что "Бланка" означает "белая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети про мужика. :0-0: Я таких не знаю. Я знаю, что "Бланка" означает "белая".
Вот этот товарищ, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 90 тех, кто будет наблюдать эту конеку, не знают про СтритФайтеры, а остальные тихо поржут про себя. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бланка, так Бланка. Еще так называют карту - сигнификатор в гадании. Нормальное имя. А между тем Эта маленькая крыска пытается сосать из Машки молоко. Естественно, молока нет никакого. Из-за этого теперь у бедной кошки на пузе появились голые места. И еще Машенька захрипела... Надеюсь, ничего серьезного. : ( Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Неймлессу купили фотоаппарат и он сфоткал своих котэ.
Котэ! Някавай ^_^

 

Какие у всех няшечки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...