Перейти к содержанию

Клуб любителей старых игр


laMer007

Рекомендуемые сообщения

"Возвращение Легенды"( мод доросший до офф игры) - нормально, вроде. А все "ванильные" - да, чем дальше, тем впопулярнее хуже.

Интересно. Обязательно посмотрю, что за игра.

 

Я играл в продолжение Возвращения легенды - Корсары: Город потерянных кораблей. Не впечатлило.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я играл в продолжение Возвращения легенды - Корсары: Город потерянных кораблей. Не впечатлило.

 

ГПК, конечно, имеет свою "водолазную" изюминку и интересный, я бы назвал его все же, квест, а не сюжет. Но большинство поклонников корсаров ценит их как раз за возможность делать" сюжет" самому. ГПК же этого лишен, и, по моему мнению, не может претендовать на звание большой игры про "веселого рождера". Я играл в мод "ВЛ", который был еще на основе вторых, там, например, можно было вырезать всех папуасов и построить свою колонию на необитаемом острове. Пользы от этого было- только один вред :), но зато доставляло.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вещь бессмертна и велика. Эта была единственная игра, пройдя которую до конца... я тут же начинал заново..и так три раза :). На модификацию эту мне давал ссыль Дон, она еще более труЪ. Только вот рожицы там в масочке при выборе перса я не помню...новая версия или дополнительно что-то установлено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вещь бессмертна и велика. Эта была единственная игра, пройдя которую до конца... я тут же начинал заново..и так три раза :). На модификацию эту мне давал ссыль Дон, она еще более труЪ. Только вот рожицы там в масочке при выборе перса я не помню...новая версия или дополнительно что-то установлено?

 

Воистину :-) С детства в нее рублюсь.

 

Я заменил одну из голов IMP на анимированную харю в маске, чтобы гг был брутален :-) Пришлось немного фиксить через эдитор STI файлов, тк анимация была порчена. Саму харю вытянул из сборника альтернативных портретов 1 - http://ja2.su/files_....php?type=other но пак целиком я бы не ставил, оригинальные наемники лучше.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, вай без брутал дума? :)

Этж новостройка! Тут не поностальгируешь ) Нееет, чем ванильнее, тем лучше. Я б вообще через досбокс писал, но это немного неудобно, так что пришлось ограничиться zDoom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал геймплей Jagged Alliance 2 :-)

 

http://www.youtube.com/watch?v=kirWU3fSO-o

Чёрт, я переигрывал эту игрушку три раза, вплоть до убийства Дайдраны. Даже мой батя рубился в неё денно и нощно. Эпохальная вещь! :thumbsup:

Оба играли командами ночных снайперов. Эх, какое хорошее было время...

 

P.S. Вроде новая версия Jagged Alliance вышла, только я не знаю, так же хороша ли она.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Рысь всех рвал, а остальные просто не подпускали к нему врагов)

У меня тоже главным снайпером был Рысь (дополнительным был ГГ), а остальные были бесплатными и низкооплачиваемыми мудрецами и постепенно обучались снайперскому делу на солдатах-нубах. Ближе к концу прохождений уже было две зондеркоманды, щемившие отряды Дайдраны в столице. =)

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снайперов не было, дешевые наемники всех убивали из штурмовых винтовок, достаточно легко по началу врагов обманывать. Единственная проблема - жуки, с ними даже ветераны с трудом справлялись из ополчения. Один раз прошел без появления жуков вовсе. Они вроде бы появляются только если тренировать ополчение, захватить определенное количество локаций и найти лабораторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снайперов не было, дешевые наемники всех убивали из штурмовых винтовок, достаточно легко по началу врагов обманывать. Единственная проблема - жуки, с ними даже ветераны с трудом справлялись из ополчения. Один раз прошел без появления жуков вовсе. Они вроде бы появляются только если тренировать ополчение, захватить определенное количество локаций и найти лабораторию.

Я на сложном играл, так что дешёвых наёмничков себе позволить не мог, так как их быстро убивали. Меня и в Омерте пару раз чуть не завалили всем составом, хоть и была элита в количестве 2-х штук и одного особо умного ГГ.

С жуками пришлось помучиться, так как этим гадам обычные пули наносили мало урона. В последнем прохождении, помнится, нашёл какого-то учёного, который создал мазь невидимости от жуков, и мои особо слабые товарищи ГГ, Айра, Дима, Шенк и Динамо, намазанные этой жижей, безнаказанно кромсали жуков ножами, чтобы качать силу и ловкость.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вроде новая версия Jagged Alliance вышла, только я не знаю, так же хороша ли она.

 

...

редкостная цензура.

 

пс, только не говорите что вы робота для жуков не собирали! :)

и не резали коровок ножами...не до смерти, подлечивая их медиком :)

эх..."что ты думаешь, раз майор - то сразу дурак ?"

у неразличимого спрайта с неотображаемым оружием( общая модель только) оказалось харизмы и запоминаемости больше чем во всех кризизах вместе взятых.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вроде новая версия Jagged Alliance вышла, только я не знаю, так же хороша ли она.

Из плюсов только 3д, в остальном дикий треш. АИ такой тупой, что просто смешно становится. Жалкая пародия на оригинал.

 

."что ты думаешь, раз майор - то сразу дурак ?"

"Пора выносить мусор!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

редкостная цензура.

Из плюсов только 3д, в остальном дикий треш. АИ такой тупой, что просто смешно становится. Жалкая пародия на оригинал.

Спасибо за отзывы. =)

 

1. пс, только не говорите что вы робота для жуков не собирали! :)

и не резали коровок ножами...не до смерти, подлечивая их медиком :)

2. эх..."что ты думаешь, раз майор - то сразу дурак ?"

у неразличимого спрайта с неотображаемым оружием( общая модель только) оказалось харизмы и запоминаемости больше чем во всех кризизах вместе взятых.

1. Робота не собирал, а коров жалко было, хоть и пиксельные они.

 

2. Мне все реплики наёмников нравились, кроме матюгов моего ГГ с голосом Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум вечен.

 

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwdmgk1dw1r2to8go1_500.jpg

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что где-то было... 4мб

http://media.kino-go...ion/spoon_1.jpg

ёклмн, в Alley Cat я играл в каком-то глубоком детстве)) Чуть ли не первая моя игра) Нихрена не понимал, но играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что где-то было... 4мб

http://media.kino-go...ion/spoon_1.jpg

В Вудруфа играл. Без прохождения риальне никогда не догадаешься, что же черт подери делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вудруфа играл. Без прохождения риальне никогда не догадаешься, что же черт подери делать.

А я играл из списка в Harbinger, Battle Engine Aquila, Ewil Twin, Project Nomads. Все они лежат до сих пор где-то на дисках(пиратских конечно же), ни одну не прошел до конца кроме Project Nomads, хотя это тоже УГ честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что где-то было... 4мб

http://media.kino-go...ion/spoon_1.jpg

Раз уж началась фаллометрия, то я играл в Harbinger, Blade&Sword, Neuro Hunter, Faery: Legends of Avalon, Downfall, Dune, Armageddon Empires, Warzone 2100, Robinson's Requiem. И ещё названий пять пытался играть, но скилл шаманства оказался слишком низок для запуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что где-то было... 4мб

http://media.kino-go...ion/spoon_1.jpg

Проходил из списка The Immortal(ещё во времена sega) полтора года назад перепрошёл его на эмуляторе, а так же проходил Battlespire. Играл но не проходил Final Liberation: W40k и Dune,и поставил буквально позавчера – Faery - Legends of Avalon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж началась фаллометрия, то я играл в Harbinger, Blade&Sword, Neuro Hunter, Faery: Legends of Avalon, Downfall, Dune, Armageddon Empires, Warzone 2100, Robinson's Requiem. И ещё названий пять пытался играть, но скилл шаманства оказался слишком низок для запуска.

А я играл в Harbinger, Осаду Авалона, Cудью Дредда, Star Wars 1 и 2, Heroes of Might and Magic II-III, Vampires Redemption, Midtown Madness, Hitman 47, Gorky 17, Call to Power

и еще кучу игр, которые давно пылятся на чердаке вместе с прочими ненужными вещами на моей даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...