Перейти к содержанию

Обсуждение Fallout: New Vegas


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

винтовка ковбоя кстати тру , особенно тру если ещё и перк "ковбой" прокачан .

перу у меня есть - lord death : you gain bomus damage against everything ? becaus you like kill everything :DD З.Ы. терор , у меня не "счастливчик" ( а не тот ли это счастливчик из питта ? :D ) , у меня ща 44ый магнум %) вообще классно бегать по пустоши с магнумом и барретом на перевес %)

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Saint Spark

А как можно было без этого? :dontknow: У меня вопрос встает - где искать запчасти для ракет?

 

топливо чисто случайно захватил, когда обворовывал магазин сувениров :megalol: Теперь думаю - искать запчасти или пойти докачать красноречие и убедить Инженера, что он не гуль? Что тогда будет интересно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю кого бы ещё убить , убил парня в клетчатом костюме , цезаря убил , папу хана убил . . . кого бы ещё однако кокнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нде, втягивает )

и вообще если незаметность прокачана (40) и обычный винтовка 5.56 с оптикой, то капец, вблизи хедшоты через ватс решают

 

ножык тоже ]:->

post-198-014958500 1287948033_thumb.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нде, втягивает )

и вообще если незаметность прокачана (40) и обычный винтовка 5.56 с оптикой, то капец, вблизи хедшоты через ватс решают

А вы ставьте моды для нормальной сложности (я могу один своей разработки предоставить), а не гоняйте игрушку в рассчитанной на домохозяек-тинейджеров с ребёнком в одной руке конфигурации, потом радуясь, как легко её побили.

 

С корректной конфигурацией ватц вообще при скилле менее 50 вылетает кроме как для ближних дистанций, единственный выход - стрелять по установленным прицельным приспособлениям. Поломанное оружие (то есть менее 70-80%) регулярно клинит, а когда не клинит, мажет. Конец халяве, барыги дают за натасканный хлам как реальные барыги за телефоны. Еда и бухло не восстанавливают здоровье, восстанавливают только стимпаки, целебный порошок и доктора, если поранили, трать бутылочные крышки, ищи цветочки, или ходи изрезанным, пока не прибьют. Прибьют быстро, перец повреждается почти как живой, а не как сидящий в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все же, попробовать с таким модом. Теней ,опять же, я бы тогда точно не убил никогда :scratch:

с тенями все просто - можно переговорить с их босом и выполнить легкий квест, в режиме стелс под "стелс-боями" и никого мачить не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А он меня агрессивно встретил, наверное из-за того, что я убивал его Теней...а стэлс пип-боя использовал сразу, как нашел :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GECK, он же ГЕКК

Такое чувство, будто я превращаюсь в инферну...
...выложили в день выхода игры, даже до появления её на полках, не то что трекерах (не покупал ведь).
о, ясно, тогда уберу вес со всех запчастей

 

Часы не носишь, видно сразу.

Раньше носил, сейчас нет. Только не пойму, при чем тут это.

 

 

Вчера скачал и установил, только что поиграл полтора часика, и готов написать свое мнение.

Ну так я честно и сказал, что описываю первое впечатление от игры.

 

з.ы. Картман, доктор жил в убежище, и ему компьютер не нужен как бы больше =)
Спасибо, Кэп! А почему он не отдал его кому-то другому? Почему именно нам? Почему в пожилом возрасте, а не тогда, когда он ему перестал быть нужен? Врачу не нужен компьютер? Он теперь фармпредставитель?

 

 

 

Наверное, вся проблема в том, что ты плохо читаешь или не читаешь вовсе ))) Я тебе тайну раскрою - мнения в городе разделились, одни хотят сдать, другие нет. Да и не игроман он... жесть...
Не цепляйся к словам. Все я читаю. Только я не пойму мотивацию тех, кто решил ему помочь. У меня под окном лежит алкаш, щас возьму газобалонный и пойду отстреливать ментов, которые приехали его забирать. Где профит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цепляйся к словам. Все я читаю. Только я не пойму мотивацию тех, кто решил ему помочь. У меня под окном лежит алкаш, щас возьму газобалонный и пойду отстреливать ментов, которые приехали его забирать. Где профит?

Наверное потому, что этот доктор понимает, что они живут в мире, пережившем ядерную войну и темные века..Тот же доктор понимает, что людям нужно быть вместе, а не враждовать, как безумные рейдеры или работорговцы Легиона, иначе не долго они так проживут. Еще не все там потеряли здравый рассудок, меня тоже поразило, как в Гудспринге мне все помогали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кэп! А почему он не отдал его кому-то другому? Почему именно нам? Почему в пожилом возрасте, а не тогда, когда он ему перестал быть нужен? Врачу не нужен компьютер? Он теперь фармпредставитель?

Может мужик проникся сочуствием, решил помочь - он же доктор, он людям помогает :)

 

Не цепляйся к словам. Все я читаю. Только я не пойму мотивацию тех, кто решил ему помочь. У меня под окном лежит алкаш, щас возьму газобалонный и пойду отстреливать ментов, которые приехали его забирать. Где профит?

Да все просто:

Такое чувство, будто я превращаюсь в инферну...

 

Меньше думай - больше дави на курок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кэп! А почему он не отдал его кому-то другому? Почему именно нам? Почему в пожилом возрасте, а не тогда, когда он ему перестал быть нужен? Врачу не нужен компьютер? Он теперь фармпредставитель?

Ну потому что как-то надо его главному герою всучить. А компьютер кстати далеко не медицинского назначения.

В общем-то действительно не идеальный способ, можно было дать его игроку позже, скажем в квесте со спасением торговца, но пришлось бы делать отдельные меню без pimp-боя.

 

 

Только я не пойму мотивацию тех, кто решил ему помочь. У меня под окном лежит алкаш, щас возьму газобалонный и пойду отстреливать ментов, которые приехали его забирать. Где профит?

Не алкаш, а торговец из очень уважаемой и насчитывающей аж 140 лет корпорации, и не ментов, а банду сбежавших из НКРовской тюряги обдолбанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у меня перс женский, док повелся на сиськи :megalol:

Я кстати вообще не представляю, как в NV вписать женского перса, и зачем там вообще оставили меню выбора пола и цвета шкуры. Ну зачем оставили понятно, но как вписать, нет. Вся сюжетка очень однозначно показывает ГГ как пацана 20 с чем-то лет. В принципе цветного вписать ещё можно. Вот в Ф3, наоборот, сюжетка, начиная от очень уж чистой дружбы с Аматой до снисходительных комментариев Собаки, да и вообще отношения многих персонажей, указывала на то, что ГГ девчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в курьеры по пустыне обычно блондинок не берут

Зато берут рыжих или брюнеток.

 

Вообще, единственное что косячно - это заставка, там видно, что ушатали мужика, а не девку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую сперва бы оприходовали ханы :-X и вообще на движке надо было это пилить, то есть сперва создание перса, потом ингейм-ролик и можно с откапыванием кровавой тушки из могилы :-D

 

кстати я тут по могилкам собрался сходить, лопату возьму вечерком, может не стоит время терять? или можно найти что-то интересное?

 

зы. That Lucky Old Sun спойлер по квесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую сперва бы оприходовали ханы :-X и вообще на движке надо было это пилить, то есть сперва создание перса, потом ингейм-ролик и можно с откапыванием кровавой тушки из могилы :-D

 

кстати я тут по могилкам собрался сходить, лопату возьму вечерком, может не стоит время терять? или можно найти что-то интересное?

 

зы. That Lucky Old Sun спойлер по квесту

Ну в начале я выкопал пару пистолетов, прямо на том кладбище в гудспрингсе, потом когда подкачался выкопал плазменую винтовку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в курьеры по пустыне обычно блондинок не берут

И в заставке видно, и везде в игре к тебе относятся именно как к мужику, а не к девчонке. Особенно видно при около-нативном английском, даже хоть в игре избегают безусловно определяющих пол слов, все равно по терминам видно, что пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...