Перейти к содержанию

Терминатор (киносерия)


Рекомендуемые сообщения

гугль в эру динозавров? О_о

ты бы еще дальше пошол =)

 

Фильм скорее не понравился, нежели понравился. Чересчур от него веет заключительной частью трилогии Матрицы, и сей смрад сильнее, чем запах собственно терминаторский. От Матрицы там действительно дочорта понаворовано - от атмосферы роботного палева в городских руинах до дизайна мелких водяных роботов, он тут типично "матричный". От Терминатора, на мой взгляд, в данном случае только имена, названия и нарисованный губернатор солнечной Калифорнии.

а откуда они стырят 5ю часть? варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трансформеры. Из космоса прилетают добрые терминаторы Т-99999999999999999999999 за поисками первой витой пары длиной в писят метров - дедушки СкайНет. А злые терминаторы под предводительством Арни пытаются выразить всем свою НЕНАВИСТЬ

 

 

зы: я уже говорил что фильм - тупое г*вно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сие творение)) больше всего понравился Маркус, тупо из-за экшен сцен

 

вообщем, на один разок

 

Маркус - единственное светлое пятно в фильме (и играет неплохо, и роль хорошая), все равно в итоге скатившееся в боян.

он вытягивает весь фильм - замена Арни защитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну дык я и не говорю, что прям ппц чтоза шедевр)) Посмотреть можно, я даж во второй раз посмотрю с девушкой рядом. Я от терминатора никогда не ждал ничего большего и в этом смысле фильм мои ожидания оправдал =)

*блджад, в окно походу бьётя н.ё.х. собственной персоной...*

*опять же блджад, оказалось это майский жучара бьётсо лбом об стекло... за это лето я возненавидел насекомых((*

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:crazy:

я понимаю рано еще до 2014 года но....

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0c/Terminator_5.png

 

деда Арни снова в главной роли после ухода из политики, но небось нарисуют на компе как Бриджеса в троне

 

фильм будет игнорировать события третьего и четвёртого фильмов и станет продолжением второго (с) Джастин Лин (режиссер)

таки мне это больше нравится :kalian:

 

 

:rofl:

http://comixme.net/comixes/1071.jpg

 

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а в третьей хто с гробом на плече и пулеметом вышел? и кого мордой лица об сортир Кристинка Локкен валяла?

но решение правильное

в тройке конор был дибил-дебилом, в четверке прямо гамлет какой-то. вычеркнуть и забыть

а вообще надо было Кэмерона притащить, он уже насобачился в 3D с синекожими снимать, Арнольда отцифровать, мышцы ботексом компьютерным подкачать, оставить за ним озвучку и будет вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а в третьей хто с гробом на плече и пулеметом вышел? и кого мордой лица об сортир Кристинка Локкен валяла?

но решение правильное

в тройке конор был дибил-дебилом, в четверке прямо гамлет какой-то. вычеркнуть и забыть

а вообще надо было Кэмерона притащить, он уже насобачился в 3D с синекожими снимать, Арнольда отцифровать, мышцы ботексом компьютерным подкачать, оставить за ним озвучку и будет вин

Ах да, я забыл совсем, там же был он, чего это я.

Кэмерон не хочет, но было бы неплохо, если бы он снял продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать события третьей и четвертой части - свежее решение. ;-) Хотя, впрочем, на взгляд ФФ, третья часть была довольно веселой, и не сказал бы, что прямо уж некошерной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была погоня на здоровущем кране. жемчужина фильма можно сказать. ну и гроб с пулеметом -ей, бросайте оружие... О_о и гроб тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там был красивый салют в финале. И эпичный влет в ангар на вертолете. ;-) И что-то вроде коллайдера, куда нанитоидов всосало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:facepalm:

 

кошмар, сколько можно сосать деньги из бренда? Матрица хотя бы на третьей части остановилась...

 

а цг-шное личико можно сделать, в Троне был лютый вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Немного не "News" но просто интересная статья:

 

О сценарии “Терминатор: Генезис”

Его писали одаренные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного не "News" но просто интересная статья:

 

О сценарии “Терминатор: Генезис”

Терминатор кончился во второй части, это общеизвестный факт. Всё остальное- от лукавого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор кончился во второй части, это общеизвестный факт. Всё остальное- от лукавого.

Я согласен, очень жаль, что Кэмерону пришлось продать права. Сейчас будут лепить трилогию перезапуск, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, очень жаль, что Кэмерону пришлось продать права. Сейчас будут лепить трилогию перезапуск, посмотрим что из этого выйдет.

То, что выходит. Что там смотреть-то, я когда Терминатор-2 посмотрел пацаном, я был потрясен. терминатор первый не так зацепил, но тоже понравился. Посмотрел подростком опять, понравилось так же. Год назад пересмотрел, думал после всех этих Матриц- шматриц будет бледно, но нет- так же остался под впечатлением от просмотра. Со временем ты меняешься, обращаешь внимание на другие вещи, но если фильм по прежнему потрясает, это хороший фильм. А Терминатор и первый и второй очень хорошие фильмы, в которых было закрыто всё и показано всё, что нужно. Даже Сару Коннор показали старенькой специально в Этот День, чтобы СПГСники слишком не буйствовали, но нет. Бабло побеждает здравый смысл, как всегда, и это в природе человеческой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что выходит. Что там смотреть-то, я когда Терминатор-2 посмотрел пацаном, я был потрясен. терминатор первый не так зацепил, но тоже понравился. Посмотрел подростком опять, понравилось так же. Год назад пересмотрел, думал после всех этих Матриц- шматриц будет бледно, но нет- так же остался под впечатлением от просмотра. Со временем ты меняешься, обращаешь внимание на другие вещи, но если фильм по прежнему потрясает, это хороший фильм. А Терминатор и первый и второй очень хорошие фильмы, в которых было закрыто всё и показано всё, что нужно. Даже Сару Коннор показали старенькой специально в Этот День, чтобы СПГСники слишком не буйствовали, но нет. Бабло побеждает здравый смысл, как всегда, и это в природе человеческой.

Я наверное Терминатор 2 посмотрел в пятилетнем или шестилетнем возрасте, тогда понравилось, первую часть посмотрел гораздо позже, и самое интересное, когда я посмотрел вторую часть на DVD Мира Фантастики (они комплектовали свои диски полнометражными фильмами) мне очень понравилось, чуть ли не ежегодно пересматриваю первую и вторую часть с октября 2007 года, и я бы не сказал что из-за ностальгии смотрю, в детстве я его смотрел мало, ну может быть лишь совсем малость из-за ностальгии, тут уж скорее дело в путешествиях во времени, я когда прочёл "Машину времени" Уэллса я сильно полюбил данную тему и собственно понравились образы самих Терминаторов, особенно великолепный Роберт Патрик.

 

Я согласен Терминатор 1-2 это завершённый продукт, если уже на то пошло, нужно было развивать первоначальную идею Кэмерона и показать в продолжении войну Скайнета и Сопротивления, заодно в этом фильме показать очень важную сцену из сценария второй части как Джон Коннор отправлял Кайла Ривза и T-800 в прошлое. Будущее в "Терминатор 4" не в счёт это настолько убого, что за это нужно выгонять из синематографа, вдобавок стиль не выдержан в стиле фрагментов войны из первой и второй части, хотя Кайл Ривз сыгран неплохо, а схема первого фильма в третий раз смотрится убого и самое главное бредовой и не органичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трейлер, из интересного показали лишь машину времени да T-1000, а остальные актёры какие-то никакие.

http://youtu.be/62E4FJTwSuc

 

 

Тизер:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трейлера я не очень понял, кто кого спасает и нужен ли был вообще этот солдат из будущего?

 

P.S. Автобус на мосту напомнил индийские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...