Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можете не верить, но я специально оставлял этот вопрос для вас, Донэ. Уж очень атмосферно у вас они получаются
Верю. У меня талант, чо уж тут.

 

Или ^_^
Ах ты ж маленькая большая жопа! А ну-ка быстро привела себя в порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. У меня талант, чо уж тут.

 

Ах ты ж маленькая большая жопа! А ну-ка быстро привела себя в порядок!

а шо, жопа должна быть строго маленькой? :htotut:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. У меня талант, чо уж тут.

 

Ах ты ж маленькая большая жопа! А ну-ка быстро привела себя в порядок!

А жрать за меня кто будет?! ты??) И вообще если тебе так надо, то дуй сюда и тащи мою большую не маленькую жопу в тренажерку!) А то, как то некому) А сама я не могу... В нормальных - дорого, в дешевых нету тренера и куча потных мужиков(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жрать за меня кто будет?! ты??) И вообще если тебе так надо, то дуй сюда и тащи мою большую не маленькую жопу в тренажерку!) А то, как то некому) А сама я не могу... В нормальных - дорого, в дешевых нету тренера и куча потных мужиков(((

первые пол года легко проходят под распечатанный с инета курс для начинающих. Тебе ж не 80 лет и ты весишь не 150кг, так что проблем не будет. а потные мужики есть везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс слишком широкий. Лучше подобрать упражнения под себя и под желаемый результат.

а потные мужики есть везде.
даже дома))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жрать за меня кто будет?! ты??) И вообще если тебе так надо, то дуй сюда и тащи мою большую не маленькую жопу в тренажерку!) А то, как то некому) А сама я не могу... В нормальных - дорого, в дешевых нету тренера и куча потных мужиков(((

Нафига тебе зал и тренер вообще? Меньше ешь муки/сладостей, больше белка/овощей, начни заниматься дома перед зеркалом, как уже было предложено http://www.fullrest.ru/forum/topic/39113-dekabrskii-flud/page__view__findpost__p__824837

Вначале на тренировки будет уходить 15 минут в день, плюс разминка-протяжка 5 минут. А на спортзал - как минимум пара часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну СИ с лета тоже кило десять сбросил

а как же

 

 

у меня кость широкая" :-D

 

Алзо, кишечный грипп очень хорошо способствует похуданию Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига тебе зал и тренер вообще? Меньше ешь муки/сладостей, больше белка/овощей, начни заниматься дома перед зеркалом, как уже было предложено http://www.fullrest....post__p__824837

Вначале на тренировки будет уходить 15 минут в день, плюс разминка-протяжка 5 минут. А на спортзал - как минимум пара часов.

Смысла от 15 минут в день . Её же анаэробные надо , контроль пульса , часа полтора минимум , все дела .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до обработки осенних фоток. В такую паршивую погоду - самое то. Вот, например, склон нагорья Лаго-Наки. А эта куча вещей - моя жена.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/7wtebss6_150x150.jpg

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до обработки осенних фоток. В такую паршивую погоду - самое то. Вот, например, склон нагорья Лаго-Наки. А эта куча вещей - моя жена.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/7wtebss6_150x150.jpg

ооо, родные места. моар фоток оттуда. а если есть Фишт в облаках то я прямо растаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, родные места. моар фоток оттуда. а если есть Фишт в облаках то я прямо растаю

Ты знаешь что такое Фишт?! Коллега! Увы, Фишт был настолько не в настроении, что кроме груды облаков ничего на его месте не было видно...

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...