Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, зачем сразу так убрали? Раз уж стояла, можно было хоть на пару неделек её оставить и посмотреть что из этого выйдет - что мы все новшества так в штыки воспринимаем, в самом деле? Мы ж ничего не теряем, и не надо сидеть и выдумывать возможные варианты развития событий - оставить да посмотреть без всяких выдумок!

 

Вот что бы я попросила вернуть назад (если возможно) - это цвета групп :)) Нежно-голубые нарпреды - это слишком :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в таблицах мэн. Здесь всё просто - никто не радуется переменам )))
Что вообще говоря вполне нормально. Первая заповедь программиста: работает - не трогай. Лозунги про "движение фперёд!!!11" придумали гомосёвые маркетологи.

 

всё осталось как я сделал.
Потому что прав админских у простых юзверей нет.

 

Пройдет месяц и привыкнут к этому и так далее - просто админы такие :)
fxd for truth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидж, ты что ль? О ужас.

не узнал? негодник

 

Займусь нонконформизмом: лично мне нравится... Даже как-то приятно стало на форуме сидеть... Репутацию верните, злодеи, только - нам не хватает хороших холиворов... ^_^

хватит уже со своей репой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, привыкните, не сцыте!
К тому что форум не работает? Хех, да, привыкну - просто перестану посещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лозунги про "движение фперёд!!!11" придумали гомосёвые маркетологи.

Тогда юзай MS-DOS и серфи по интернету в режиме текстовой строки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что форум не работает? Хех, да, привыкну - просто перестану посещать.

выруби лесу, почисть куки шмуки, зайди обратно ) к дизайну привыкнешь и вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выруби лесу, почисть куки шмуки, зайди обратно )
И всё будет точно так же глючить. Ибо уже перепробовано в несколько браузерах с вычищением кэшов, куков и грязи из мышки. Сижу вот думаю, может ещё клавиатуру почистить да монитор протереть - вдруг поможет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя, это чисто твоя проблема, не IPB3
Мальчик мой, я в курсе вообще-то. Проблема ИПБ3 совсем в другом, разумеется. Прежде всего в том, что опять отремонтировали то, что ремонтировать было не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, не выёживайся - ипб тут не при чём - это твои половые проблемы. Прекрати стучать тапком по столу - барин великий. Стучать надо было в октябре - когда всем было предложено заняться тестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик мой, я в курсе вообще-то. Проблема ИПБ3 совсем в другом, разумеется. Прежде всего в том, что опять отремонтировали то, что ремонтировать было не надо.

слушай друх, ты тут видел что фр будет обновляцо? тему видел? какие могут быть притензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, тема и тестовый форум и впрямь сотню лет висели. ;-)

 

Донъ, такого быть не может, чтобы не работало ни в одном браузере. о_0 Тотальная проблема с ява-машиной на отдельно взятом компе? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще говоря вполне нормально. Первая заповедь программиста: работает - не трогай. Лозунги про "движение фперёд!!!11" придумали гомосёвые маркетологи.

 

Аминь! *торжественно пожимает руку комраду(С)

 

Лана, прежде чем церемонно отрясти "прах" со своих сапог на это дело, отмечу.

Охота хуже неволи. Ежели хотят товарищи развлечься перетаскиванием сайта на новую ИПБ, то добиться обратного врядли получится.

Посему пожелаю в этом неблагодарном деле "успехов" и сдув последнюю пылинку покидаю эту тему.

Развлекайтесь.

 

ПС..

если интерфейс настолько неривычен и неудобен, то есть большой риск потерять энное кол-во пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучать надо было в октябре - когда всем было предложено заняться тестом.
У меня, к сожалению, нет времени заниматься тестом. Как раз где-то в октябре его и не стало. Удивительное совпадение. Кстати, не помню, что бы мы с вами пили на брудершафт.

 

какие могут быть притензии?
Претензии по факту, разумеется.

 

Алсо, а не пойти бы ли вам обоим на одну страниц назад и всё перечитать, а? То, что глюки исключительно на моей стороне, я в курсе - и этот вопрос тут больше не обсуждается. Речь как бы об очевидных различиях между ИПБ3 и ИПБ2. Если вы этого не поняли, перечитайте ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интерфейс настолько неривычен и неудобен, то есть большой риск потерять энное кол-во пользователей.

А если нет? Застои надо преодолевать...

 

_________

поскольку я уже вытер лапы, то отмечусь в вашем посте;)

 

Напомню один исторический факт.

Брежневская эпоха "застоя" вспоминается чуть ли ни как "райская" эпоха.

А потом была перестройка, после которой Страны не стало.

Как бы нам не повторить этой ошибки.

Изменено пользователем EJ-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, а не пойти бы ли вам обоим на одну страниц назад и всё перечитать, а? То, что глюки исключительно на моей стороне, я в курсе - и этот вопрос тут больше не обсуждается. Речь как бы об очевидных различиях между ИПБ3 и ИПБ2. Если вы этого не поняли, перечитайте ещё раз.

съежаете с темы, ты знал что будет переезд на 3-ю версию, чего же ты тогда не протестовал? проснулся, медведь блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с застоями путем перехода на что-то еще не доделанное, да и не факт, что нужное, но зато совсем новое(!) - не самый удачный метод.

В Обливионе вон тоже - напихали графики, физики, AI... а в результате оказалось, что Морровинд был, есть и будет лучше, а все, что напихали в Обливион, пожертвовав тем, что было в Морре, оказалось не таким уж и крутым.

 

Кстати, аналогия с Обливионом подходит еще и тем, что тормозит у меня это ИПБ3 гораздо сильнее, чем предыдущая версия.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, новая тема для флуда!

 

Муля, не нервируй меня. (с) -Mr-

 

Поддерживаю Фалька -- лично мне всё нравится и кажется лучше старого. Кое-какие баги есть, но они не смертельны. Причём с явой и на последней лисе. А насчёт того, двигаться вперёд или нет -- орки тоже считают дубину лучшим музыкальным инструментом^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доделанное

Обоснование?

 

не факт, что нужное

Факт... Фуллрест похож на СССР при Брежневе - надо что-то менять, пока не объявили ускорение...

 

В Обливионе вон тоже - напихали графики, физики, AI... а в результате оказалось, что Морровинд был, есть и будет лучше, а все, что напихали в Обливион, пожертвовав тем, что было в Морре, оказалось не таким уж и крутым.

Ну и чем же пожертвовали в нашем случае?

 

Кстати, аналогия с Обливионом подходит еще и тем, что тормозит у меня это ИПБ3 гораздо сильнее, чем предыдущая версия.

Смените скин тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg9408 с программной точки зрения 3-ка винрарная.(это я гарантирую) Вы просто еще не привыкли к интерфейсу, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конкретно можете озвучить кроме потери скина в чем "инородность ИПБ3"?)) Я свернул панельку справа с "новыми темами" и у меня форум ну ничем не отличается от старого, быстрый ответ внизу, развернутый ответ в наличии, модерация есть, предупреждения есть. В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница то?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснование?
См. выше - некоторые глюки не являются индивидуальными. Опять же, скин.

 

Факт... Фуллрест похож на СССР при Брежневе - надо что-то менять, пока не объявили ускорение...
Мы строим светлое будущее? В 1905-1917 годах тоже считали, что все надо в корне менять...

У кого-то были конкретные жалобы на старую версию? Она была в чем-то неудобной и не отвечающей требованиям?

 

Ну и чем же пожертвовали в нашем случае?
Скином. Проработанностью. Простотой в эксплуатации (хотя привыкнуть мб и можно). Плюс появилась куча новых глюков - как индивидуальных, так и нет. Из-за этого по инерции начинает не нравиться и все остальное.

 

Смените скин тогда...
Таки на что? И все равно тогда получится как в Обле - либо красиво, либо не тормозит.

 

В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница то?))
А в чем принципиальная разница между Обливионом и ретекстурированным Морровиндом? Атмосферность теряется, однако... Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конкретно можете озвучить кроме потери скина в чем "инородность ИПБ3"?)) Я свернул панельку справа с "новыми темами" и у меня форум ну ничем не отличается от старого, быстрый ответ внизу, развернутый ответ в наличии, модерация есть, предупреждения есть. В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница то?))

Слыш - не з0довай неудобные вопросы :) Ты чо не видишь - мы должны ОТВЕЧАТЬ НА ИХ ОТВЕТ!!!адынадынадын

 

Я вот всё думаю, когда уже модеры сюда доберутся и начнут вешать пряники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...