Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

А с каких это пор форумы перестали быть социальными сетями? О_о
С каких пор они ими стали?

 

Кого это волнует? А что, чтобы побрюзжать время резко нашлось? Так потеряйте его обратно, донЪ, какие проблемы? ;-)
*в связи с перепиской в аське дальнейший срач отменён*

 

Шармат, хоть фуфлофокс ставь. В IE-based хламе (к которому относится мой любимый Макстон) все это дело работает исключительно тормознуто.
Фуфлофокс тоже корёжит шо пинцет (хотя ФФ отверждает, что у него всё ОК). Я даже Оперу себе скачал, прости Господи - пока полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж, поищи же. Мало ли найдешь.

Хотя я думаю старая-то версия осталась, ибо.. урл этой версии другой. фуллрест.ру/форум - это 3-ка, а форум.фуллрест.ру - это была 2-ка.

 

Стоит версия до 3.7, Лиса. Проблем нет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри :) Объясняю. Под "картинкой" я подразумеваю .PSD файл фотошопа, где ты нарисовал дизайн для форума, фактически СКРИН форума, как ты его видишь, с кнопками и тп. У тебя получится около 10 скринов: главная страница, просмотр темы, отправка сообщения. Когда ты сделал такие картинки, .PSD файлы передаются верстальщикам, они потрошат твой дизайн и "натягивают" его на форум: вырезают кнопки, прописывают шрифты, вырезают фоны и т.п.

Тогда надо просто нарыть скринов от старого форума и запихнуть их в PSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфлофокс тоже корёжит шо пинцет (хотя ФФ отверждает, что у него всё ОК). Я даже Оперу себе скачал, прости Господи - пока полёт нормальный.
В Опере нормально, насколько я успел заметить, Maxthon 3 alpha - тоже нормально работает.

 

Нэ, доне?
Чушь. Социальные сети предполагают социализацию, а форумы - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка-то отчего не нужна? Тоже исходник же.

Старая шапка не впишется в навигацию форума. Хотя нет, наверное все же впишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Социальные сети предполагают социализацию, а форумы - нет.

Издеваешься? Я, конечно, понимаю, что "социальные сети" у многих ассоциируются дагот знает с чем, но утверждать, что "Социальные сети предполагают социализацию, а форумы - нет" - это толсто...

 

Хватит оффтопить и флудить тут. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плодите страницы быстрее чем я успеваю дочитывать предыдущие...

 

В общем, я думаю Еж любезно может предоставить все материалы по Ежевому скину, у нас есть Comfy, который частично устраивает сторонников старого скина, соответственно нужно

550 x 150 пикселей шапку нарисовать, щитки с Ежевого скина тоже можно поставить вместо текущих стрелочек.

 

Все что требуется чтобы кто-нибудь взялся за фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж уже предоставил. Собственно теперь, если @Serg9408 согласится, то может и пойдет работа над скином.

 

Озас, да. Рядом с жалобой всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я думаю Еж любезно может предоставить все материалы по Ежевому скину....

 

Вестимо.

Все что нашел на тему скина предоставил тов. Kalianу. залив на фтп.

Линк и "права")))))))))

Все вопросы к нему теперча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что требуется чтобы кто-нибудь взялся за фотошоп
Собственно, требуется лишь материал, из которого делать, и список того, что должно быть..

 

С первым, кажется, уже разобрались ^_^

 

Да, и еще: предложение перенести ссылку на правила назад влево, а то я уже который раз вместо новых сообщений на нее нажимаю >_> Ну или выделить новые сообщение как-либо

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права, хм. Права это хорошо, благодарю.

Отправил псд Серджу, он хотел заниматься. Сам на выходных лишь поглядеть псд смогу, поскольку сессия и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, бояре, ФФ рад, что страсти тут поугасли уже, но тем не менее. Раз уж вышестоящие модераторы почему-то обратили мало внимания на разную потебню, творящуюся в этой теме, свое "тьфу" выскажет ФФ. ;-) Который настоятельно рекомендует прекратить здесь флуд на тему "гуано!\благодать!", потому как конвертация сделана, обратно форум на ИПБ2 все равно никто не потащит, а Алекс давал аж три месяца на ознакомление. "Реформы" - это вообще тема для вечного холивара на ФР, так что не расстраивайтесь, будут и другие поводы. ;-) Посему ФФ будет просто удалять весь дальнейший флуд на эту актуальную тематику, в особо запущенных случаях - снабжая автора люлями. Тема остается для вполне конкретных замечаний по вполне конкретным недоработкам текущей технической части форума.

 

К таковым ФФ относит:

1. Дурацкие дополнительные графы под аватаркой! К чортямъ ихъ, к чортямъ! Сам убирать инфу оттуда принципиально не буду, пусть висят немым укором и мозолят глаза. Может, уберут тогда их быстрее. ;-)

2. Предлагается убрать панель "новые темы" на главстранице. ФФ долго в нее фтыкал, но так и не познал, на кой чорт нам этот аппендикс посреди форума.

3. Чисто косметическое пожелание - сменить шрифт набора мессаг, например, на Times New Roman, или цо там у нас раньше стояло.

4. Почистить Мусорку! ;-)

 

мы всё быстро возвертали в зад :)

"Гори, гори, цигарка! Верни все взад - не жалко"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить Мусорку!

Плюссто.

2. Предлагается убрать панель "новые темы" на главстранице. ФФ долго в нее фтыкал, но так и не познал, на кой чорт нам этот аппендикс посреди форума.

Та её ж можно свернуть - и всего делов, даже забудешь, что она есть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь отделить "важные" (поднятые) темы от обычных? Напр., полоской какой-нибудь (как раньше было). А то просматривать разделы теперь абсолютно неудобно...

 

Еще хотелось бы как-нибудь все скомпоновать и сжать, а то внешне размер страниц увеличился в два-три раза, что также очень неудобно при просмотре. Напр., сделать шрифт поменьше (там, где это требуется), поменять его на более красивый, убрать все лишнее и т.д.

 

P.S. И еще... Лично я не против реформ (хотя и не за), но на данный момент интерфейс и скин форума вызывают у меня когнитивный диссонанс. >_< Искренне надеюсь, что вы все это измените в лучшую сторону.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел 2 классических скина для форума ИПБПро и КЛассический синий, но они в бета-версии не особо хочется их сейчас ставить, хотя в принципе могу накатить ИПбПро как вторичный.

 

 

Что касается флуда под аватарками, ищу как могу, времени не очень много все свободное время флудил в этой теме, вместо того чтобы разобраться с шаблонами, на работе сегодня если доберусь поищу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...