Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждому богу нужны адепты
Так в том-то и дело, что Ситис - не бог. Это даже не "кто", а скорее "что", а то и вовсе "ничто".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что Ситис - не бог. Это даже не "кто", а скорее "что", а то и вовсе "ничто".

В таком случае, автору надо попросить у Деза много-много литературы и сидеть, штудировать ТЕС. Но "стражу" все-таки можно оправдать - что мешает фанатикам поклоняться всевеликому Хаосу? И даже организовывать культы во славу его ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не надеялся что вы будете ждать просто я спросил имеет ли смысл разрабатывать(недели делать чтобы потом сказали нелорно и раскритиковали както неохото)

Тогда таки действительно лучше не делать. :jokingly: Потому что до ужаса нелорно, почему - см. выше, уже объяснили. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых где сказано что ситис несуществует?

Во вторых насчёт стражи у Шеогората она тоже была значит это возможно(да и Ситису веселей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеогорат и Ситис -- всё-таки, две разных сущности, и по строению, и по характеру. Впрочем, моё мнение -- сделай мод. Если получится хорошо, многие закроют глаза на несоответствие ЛОРу. А если плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеогорат и Ситис -- всё-таки, две разных сущности, и по строению, и по характеру. Впрочем, моё мнение -- сделай мод. Если получится хорошо, многие закроют глаза на несоответствие ЛОРу. А если плохо...

Ну от существования всяких ДДД плохо не станет никому. :-D А опыт в любом случае пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор не вычищен, квесты пока довольно скучные (пойди-принеси-убей), географические наименования пишутся с большой буквы вообще-то. Диалоги довольно скудны. Ошибки лучше устранять при их зарождении. Посиди денек пока, поразвивай эти квесты, прежде чем садиться за новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор не вычищен, квесты пока довольно скучные (пойди-принеси-убей), географические наименования пишутся с большой буквы вообще-то. Диалоги довольно скудны. Ошибки лучше устранять при их зарождении. Посиди денек пока, поразвивай эти квесты, прежде чем садиться за новые.

Уточни что ты подразумеваешь под мусором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни что ты подразумеваешь под мусором?

то что было n постов назад под спойлером - все осталось. Было случайно задето и никакой нагрузки для мода не несет.

Не пугайся ЖМСТ - если ты делаешь мод под все 3 аддона, у тебя их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых где сказано что ситис несуществует?
Ты знаешь о таких понятиях, как ЧИМ или PSJJJJ?

Без обид, но потренируйся сначала на кошках, прежде чем за Ситиса браться. Как в плане сюжета, так и в плане реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто это финальная версия - и больше ничего изменить уже нельзя, но ведь это всего 3 первых квеста и я уже начал исправлять! А вы думаете зачем я по частям выкладываю? Затем чтобы выслушать мнения и исправить ошибки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто это финальная версия - и больше ничего изменить уже нельзя, но ведь это всего 3 первых квеста и я уже начал исправлять! А вы думаете зачем я по частям выкладываю? Затем чтобы выслушать мнения и исправить ошибки!

Ну так как ты будешь выслушивать мнения и исправлять ошибки, если ты даже не хочешь их слушать? Мы же затем и говорим, чтобы ты исправил, а так же советуем, что сделать для улучшения мода, поскольку пока это "скелет", на него надо нарастить плоть, и можно начать это делать с самого начала.

upd Эйр меня опередил... Наверное я слоупок...

 

Просто я самый быстрый флудер, хех.

И любишь писать в чужих постах ~V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть желанием?
Желанием может можно и не быть, но обладая желанием можно стать частью его. А вообще больно это всё на схоластику похоже.

Но может действительно не Ситисом, а Тенью Ситиса, например.

Напишите откуда появилась идея плагина, ведь это не очень естественно и очевидно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Стать Ситисом... насколько мне известно это не реально ,не реально потому что Ситис- это воплощение хаоса и если судить по книге "Ситис" ещё и силы изменять и создавать ,всё это можно делать в CS ,можешь в качестве награды в конце дать игроку описание и местоположение файла редактора=) ,в нём ты и Ситис ,и Падомай ,и вообще кто угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...