Перейти к содержанию

Darknut's Greater Dwemer Ruins Volume 1 (М)


Рекомендуемые сообщения

Есть заброшенный туннель в Морнхолд =^.^=

 

ЩИТО? о_0

 

По которому приперлись гоблины, хех. :-)

 

Кто вообще видел этого гоблина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЩИТО? о_0

 

Еще есть двемерский форпост на Солтсхейме =))

 

Ближе к выходным наделаю скринов и выложу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эээ, плагин чито - обновился? о_0

 

Не. У них там лимит на количество постов в одной теме. Как только набирается максимум модератор закрывает тему и открывает новую с пометкой "thread 2 (3,4,5...)".

 

Только не спрашивайте нафиг это надо... Нам их не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заранее извиняюсь за даблпостинг, но темку апнуть надо. Как еще кто отпишется - слеплю этот пост с моим предыдущим.

 

Перевод обновился до версии 1.02 (надеюсь финальной)

 

Лог исправлений:

- незначительно поправлен перевод (совершенству нет предела X_x);

- поправлены интерьеры (всякие фигни вроде щелей между блоками и прочие косяки сборки);

- название локации "Туннель в Морнхолд" теперь корректно отображается на русском языке.

 

ВАЖНО:

Ищется мужской голос для озвучания Дагот Ура (сам бы взялся, но хорошего микрофона нет :-( ). Запись Ваша, наложение эффектов, чистку записи от шума могу сделать я.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В целом плаг очень понравился, но есть небольшие косяки по дизайну, слишком уж все запутанно, какие то непоянятные ловушки разглядеть которые невозможно, и при этом они мгновенно убивают, и расположение многих активаторов не всегда заметно, как тот рычаг над люком в Ордросале, который я не могу активировать - пишет, что он заржавел и нужно найти что-нибудь, что поможет его провернуть. Где искать это что-нибудь?! Перерыл все три крепости, ничего не нашел. И еще как выбраться из последней локации Веминала, когда падает огромный кусок лавы и перегораживает вход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а меня радуют все эти ловушки, которые практически невозможно найти! Ведь они придают игре сложность, смысл и т.д.

Но главное с ними играть приятнее. Вот я в своих плагинах старался сделать атмосферу страшней.

Вспомните айл. руины в Обливионе, всячески там нас окружали загадочные ловушки. И модостроителям удалось подбавить реальности к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл может придавать ловушка, единственный способ обнаружить которую - это подохнуть и затем заново повторно перепроходить уровень, успевший изрядно надоесть, а после - лихорадочно нажимать F5 по поводу и без.?! Да и не сложности это прибавляет, а муторности. Образец нормально сделаных ловушек для меня - это, для тех кто вкурсе, поиск рун в Blade of Darkness'e, там и в меру сложно и интуитивно все понятно. Люк в Одросале открыл, а что дальше делать в лавовом комплексе - опять без понятий, левел-дизайн плагина хромает на обе ноги. Изменено пользователем fr1tz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

А насколько оно совместимо с модом позволяющим играть за 6-й дом?

Вроде для какого-то из этих плагинов Даркнат сделал совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде для какого-то из этих плагинов Даркнат сделал совместимость.

 

Делал, да. Но я его не переводил =^^=

 

Так что хз.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А есть у кого прохождение данного плагина? А то совсем не понятно, куда там идти, что делать...

Прохождения нет, т.к. это не квест, а расширялка локаций. Просто исследуешь руины Веминала, Одросала и Дагот Ура. Можно в процессе прохождения Мейнквеста, можно вне его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин для совместимости Гористой Красной Горы (которая наличествует в MFR, например) и этого расширителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин для совместимости Гористой Красной Горы (которая наличествует в MFR, например) и этого расширителя.

Во-первых, МедиаФайр пишет, что файла на сервере нет. Во-вторых, этот "фикс" - как пишет автор - заменяет *есп Даркната, так что для локализации не годен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как в Одросале открыть люк. Там есть рычаг но пишет, что его заклинено и как его освободить?

Все нашла. в восточном коридоре в башне слева от входа будет стоять на столе бутылка с маслом. Она и разклинит рычаг.

Изменено пользователем AomiSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как по другому он бы вынес входы на поверхность, без изменения esp?

Вторым esp?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Делал главный квест. Послучил 3 артефакта (страж,разрубатель и разделитель), добрался до Дагот Ура,а он мне говорит: "ты пришел не подготовленым нам не о чем говорить", что делать дальше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, МедиаФайр пишет, что файла на сервере нет. Во-вторых, этот "фикс" - как пишет автор - заменяет *есп Даркната, так что для локализации не годен.

Погляди в теме, файл был перезалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...