Перейти к содержанию

Лучший художник 2009


Рекомендуемые сообщения

Выбираем самого лучшего художника за весь прошедший 2009-й год. Большая просьба воздержаться от голосования тем, кто не имеет ни малейшего отношения к художествам и артистизму, ня. Напоминаю, что голосовать лучше согласно правилам, которые можно найти где-то в этом же разделе. Все проголосующие против всех мыслимых и немыслимых правил имеют реальный шанс повысить свой уровень предупреждений на пару [+]. Как-то так, господа.

Минимальный проходной балл - 10 голосов.

 

За лучшего писателя голосуют здесь.

 

За лучшего критика голосуют здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать... Наверно всеж таки за Фалька...Сей таварисч многому мну научил. Хоть давно ничего не выкладывал, но последние работы вызывают припадок зависти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотНоНеКот - труъ-работы профессионального качества, при этом - на тематику Морровинда. ;-) Осталось только таки упросить его сделать несколько обоев. ;-)

Он, конечно, появился не так давно, так что голосую несколько авансом. ;-) Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Марфу, которая (в отличие от некоторых) действительно заслужила эту награду: она трудилась в течение всего прошлого года и регулярно выкладывала свои работы на нашем форуме. Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы тоже за Марфу. Мне очень понравилась работа KoTnoneKoTa, но он пришел на форум слишком поздно, чтоб урвать мой голос в отношении всего года :) В то же время, стиль Марфы гномам неизменно импонирует, так что еще не факт, что я бы сменил мнение даже в случае иных обстоятельств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нашу Марфу мой голос, ня ^_^ Воистину, как ни заглянешь к ней в тему - так действительно балует чудными работами, атмосферными и завораживающими..

Всетаки, пожалуй, изменю свое решение. Ибо Марфа да, замечательный художник, но она уже заняла свою нишу и утвердилась. А вот Кенни действительно много и усердно трудился, дабы повысить свое мастерство, и результаты не могут не радовать. Так что передаю свой голос Кенни.

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, без сомнения. В течение всего года неустанно выкладывала впечатляющие работы, ей и приз в руки :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я же двемерским по черному писал. Выбираем художника за весь прошедший 2009-й год. Не за последний месяц, и даже не за три.

Слов нет, но вспоминая юмористическое произведение "Пальцы", мне хочется привести оттуда цитату: "- *лять! Да вы тут все 2.718***утые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, у нас голосование за художника и так раз в год теперь, мне что, ждать еще год, чтобы за Кота-НеКота проголосовать? ;-) Мне его работы нравятся здесь и сейчас, поэтому не вижу никакой нужды менять голос, учитывая сложившиеся условия. Не спорю, есть много других достойных кандидатов, ну и что же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, но вспоминая юмористическое произведение "Пальцы", мне хочется привести оттуда цитату: "- *лять! Да вы тут все 2.718***утые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!"

Извини Семпай, но захотели и проголосовали. Надо было тогда годовые голосования провести в начале января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoTnoneKoT один из лучших художников которых я видел, не только в плане рисования арта по Морроувинду, и вообще, голосую за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томих - пропал с форума. :-(

KoTnoneKoT - молодец, но пока рано.

Марфа - очень талантливая девушка.

Kenny - несомненно растет в мастерстве.

Deej - кто скажет, что он не мега круть?

Все они Художники, сами видите с какой буквы.

Но если выбирать именно за весь ГОД, то я проголосую за КENNY. В его теме постоянно какие-то обсуждения, новые работы, доработки. А про аватарки я вообще молчу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Котнекот, конечно, рисует великолепно но засчитывать голоса за него, с учетом даты регистрации начала творческой активности на фуллресте, думаю, будет не справедливо по отношению ко всем остальным. Проголосую за Томиха как, на мой взгляд, автора лучших работ 2009 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...