Перейти к содержанию

News


sheid

Рекомендуемые сообщения

Жаль. Значит пропиаренный фильмец, пнятненько.

Да нет, фильм неплох. Очень динамичен, полон спецэффектов, интересен. При этом туп как пробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При этом туп как пробка.
Не столько фильм, сколько персонажи.

Сам фильм смотреть интересно, да. Мне понравилось, как сам парк эволюцинировал, от хайтека девяностых до хайтека современности; динозавры, опять-таки, спецэффекты всякие (хотя большую часть аттракционов c динозаврами, типа кормления мозазавра акулой, в трейлерах уже засветили, а собственно динозавровых боев осталось не так уж много - хотя те, что есть, конечно, эпик).

Но вот редкостная тупость персонажей ...редкость, если за пять минут экранного времени они не говорят или не делают чего-то, от чего хочется разбить лоб фейспальмом.

 

Как и почти вся нынешняя американская "фантастика".
Дело не в "фантастике", и не в "американской".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в "фантастике", и не в "американской".

А кто у нас еще нынче впереди планеты всей и законодатель мод по срубанию бабла через оказуаливание всего и вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и почти вся нынешняя американская "фантастика".

обливион вполне хорошая фантастика, даром что с Крузом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, фильм неплох. Очень динамичен, полон спецэффектов, интересен. При этом туп как пробка.

Даааааа посмотрел только что. Есть там пару сильных моментов, но тупость просто чепецъ. Персонажи какие-то скучные. Главные герои ещё ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мне "Мир Юрского Периода" как раз показался вялым и занудным. Хотя, возможно, это после вторых мстителей и пятого терминатора. Про тупость сказать ничего не могу - она клиническая и ничем не замаскированная. Видимо, отсюда и эффект занудности - когда на экране уже пять минут ни движухи, ни актерской игры, ни интересного сюжета, ни выдающихся спецэффектов*, хочется зевнуть. Когда такие пятиминутки постоянно повторяются, хочется выключить (что и было сделано).

 

* Смотрел в пиратской экранке. Возможно, в этом дело. С другой стороны, упомянутые мстители и терминатор и в наипаршивейшем качестве выглядели достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Отсмотрел Терминатора: Генезис. Бодренький фильмец, разве что вместо Сары я видел Дейенерис. Не так уж и плох, как о нем пишут критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я вам очень-очень рекомендую сходить на научно-фантастический фильм "Марсианин". Серьезности, драматизма, юмора и атмосферы там поровну. Скуки нет, да и бреда явного вроде роялей в кустах тоже. Актерский состав что надо, да и Ридли Скотт вроде снимал. Лично мне он очень понравился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я вам очень-очень рекомендую сходить на научно-фантастический фильм "Марсианин". Серьезности, драматизма, юмора и атмосферы там поровну. Скуки нет, да и бреда явного вроде роялей в кустах тоже. Актерский состав что надо, да и Ридли Скотт вроде снимал. Лично мне он очень понравился.
Буквально позавчера отсмотрел. Правда, отсмотрел в виде паршивого качества экранки, на пингвинском, и с субтитрами, которые явно составлял глухонемой человек, страдающий дисграфией, но даже это не помешало. Добротный фильм.

И вполне верный оригинальному источнику, хотя по сравнению с книгой накал событий и снижен (может, будет в будущем какая-нибудь расширенная режиссерская версия? Я б посмотрел). Жаль только, лучшая шутка книги - про (.Y.) - в фильм тоже не попала.

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально позавчера отсмотрел. Правда, отсмотрел в виде паршивого качества экранки, на пингвинском, и с субтитрами, которые явно составлял глухонемой человек, страдающий дисграфией, но даже это не помешало. Добротный фильм.

И вполне верный оригинальному источнику, хотя по сравнению с книгой накал событий и снижен (может, будет в будущем какая-нибудь расширенная режиссерская версия? Я б посмотрел). Жаль только, лучшая шутка книги - про (.Y.) - в фильм тоже не попала.

к

Если ты живешь в Питере, могу посоветовать кинотеатр, где можно сей фильм посмотреть в 3D и прочими брибамбасами всего за 150 рублей с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сериал по ним вышел неудачный :(

Надеюсь Амберу повезёт больше.

А я уже готовлюсь к худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...