Перейти к содержанию

News


sheid

Рекомендуемые сообщения

Я в курсе, что там за комментарий, какое количество знаков и в чем заключается суть, но это не отменяет того, что с идеями все и правда сложновато, раз их действительно берут из комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в курсе, что там за комментарий, какое количество знаков и в чем заключается суть, но это не отменяет того, что с идеями все и правда сложновато, раз их действительно берут из комментариев.
Я к тому, что не вижу никакой проблемы в том, что большой, подробный и качественный чей-то комментарий ляжет в основу сценария. Гораздо чаще в основу сценария попадают короткие, обрывочные и нелогичные чьи-то идеи, что гораздо хуже. Я, конечно, всё критикую, вселенское зло и всё такое, но пусть уж лучше снимут это, чем какую-нибудь очередную мистическую туфту.

А то, что с идеями туговато, и так давно ясно уже, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сложно с идеями, раз их стали брать из комментариев на сайте вопросов и ответов.
Опять? Вроде как уже собирались намедни снимать кино про морпехов-попаданцев в Римскую Империю на основе комментария с Реддита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять? Вроде как уже собирались намедни снимать кино про морпехов-попаданцев в Римскую Империю на основе комментария с Реддита.

Да? А можно какой-нибудь пруф на новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что с идеями туговато, и так давно ясно уже, к сожалению.

Только это не повод делать экранизацию My Little Pony, Minecraft, Тетриса, и вышедшего несколько лет назад "Морского Боя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это не повод делать экранизацию My Little Pony, Minecraft, Тетриса, и вышедшего несколько лет назад "Морского Боя".

My Little Pony

На этом поколение накроется, так что сойдёт.

Minecraft, Тетриса, и вышедшего несколько лет назад "Морского Боя".

...But what the buck are these?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто что про Интерстеллар скажет? Стоит пойти посмотреть в кинотеатр или фильм - УГ?

Тоже плюсую. Завтра планирую заценить. Макконахи в таком амплуа ещё не видела. Думаю как минимум интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что про Интерстеллар скажет? Стоит пойти посмотреть в кинотеатр или фильм - УГ?

Интерстеллар - странное, необычное и интересное кино вовсе не про космос. В конце фильма есть сомнительные моменты с точки зрения физики, но в целом, кино очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар - странное, необычное и интересное кино вовсе не про космос. В конце фильма есть сомнительные моменты с точки зрения физики, но в целом, кино очень хорошее.

Согласен на 100%.

Моменты не сомнительные, а смесь теорий и нужного сюжетного домысла. Из-за чего мой нынешний уровень знаний бьёт по ним монтировкой XD

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Время определённо потрачено не зря. Смотреть однозначно стоит. Фильм весьма драматичен. Космос есть, показан достаточно хорошо и достоверно, не считая чёрной дыры, имхо. Во время космических сцен в зале даже попкорном никто не шуршал. XD И да, Макконахи не подвёл, и другие актеры тоже. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты не сомнительные, а смесь теорий и нужного сюжетного домысла. Из-за чего мой нынешний уровень знаний бьёт по ним монтировкой XD

Очень сложный домысел, когда видишь

 

 

Как герой падает в Черную дыру, но попадает при этом в какое-то пространство, созданное 5-мерные существами. При этом в пространстве он может видеть свою дочь в ее разный возраст. И вот же совпадение, это пространство - растянутый в пространство-времени книжный стеллаж. Куда он попал через черную дыру, видимо достигнув сингулярности. После же он продолжая падать летит через портал обратно и его выкидывает у Сатурна.

Ох уж эти домыслы.

 

 

Пожалуй именно этот момент вызывал во мне самые противоречивые чувства. Есть, конечно, и другие вопросы к фильму, но лично у меня это был самый основной. Я все понимаю, Нолан советовался с Торном, это крайне умный физик-теоретик, но все равно сложно познать некоторые моменты в фильме.

 

Кстати на гиктаймс есть интересная статья, правда спойлерная, касательно некоторых аспектов фильма: http://geektimes.ru/post/241108/ Довольно занимательно.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный домысел, когда видишь

 

 

Как герой падает в Черную дыру, но попадает при этом в какое-то пространство, созданное 5-мерные существами. При этом в пространстве он может видеть свою дочь в ее разный возраст. И вот же совпадение, это пространство - растянутый в пространство-времени книжный стеллаж. Куда он попал через черную дыру, видимо достигнув сингулярности. После же он продолжая падать летит через портал обратно и его выкидывает у Сатурна.

Ох уж эти домыслы.

 

 

Пожалуй именно этот момент вызывал во мне самые противоречивые чувства. Есть, конечно, и другие вопросы к фильму, но лично у меня это был самый основной. Я все понимаю, Нолан советовался с Торном, это крайне умный физик-теоретик, но все равно сложно познать некоторые моменты в фильме.

 

Кстати на гиктаймс есть интересная статья, правда спойлерная, касательно некоторых аспектов фильма: http://geektimes.ru/post/241108/ Довольно занимательно.

О, за статью спасибо :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интерстеллар - тупая, занудная, бессмысленная и ничего общего с заявленной научностью не имеющая хре-но-та. Три часа жизни, сволочи, и даже особо посмеяться не над чем в процессе, потому что просто пафосно, многослёзно, истерично и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар - тупая, занудная, бессмысленная и ничего общего с заявленной научностью не имеющая хре-но-та. Три часа жизни, сволочи, и даже особо посмеяться не над чем в процессе, потому что просто пафосно, многослёзно, истерично и скучно.

Тогда смотри Гаттаку и не выёживайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е сегодня илитно пинать "Интерстеллар", как в 2012 - "Аватара"? Лол.
Дык это стандартный цикл.

 

Сначала лютая пеар-накачка и куча СПГСных рецензий, потом отдельные ренегаты замечают, что пеар-то дутый напрочь, а ГС высосан в лучшем случае из пальца. Потом в дело вступают нон-нонконформисты, которые, собственно, продукт не смотрели, но считают своим долгом высказаться против нарастающего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар - тупая, занудная, бессмысленная и ничего общего с заявленной научностью не имеющая хре-но-та. Три часа жизни, сволочи, и даже особо посмеяться не над чем в процессе, потому что просто пафосно, многослёзно, истерично и скучно.

Серединка неплохая, герои раскрываются, действие идёт. Вот сумбурное, даже несколько бредовое начало (диалог ГГ с дедом насчёт того, что ГГ родился слишком поздно или слишком рано, очень резанул неестественностью и избитостью) и унылая счастливая концовка (любовь понапихали, людей из будущего втиснули) подкачали. На картинка зрелищная, этого не отнять. Заслуженная семёрка, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим лучше бы в кузницу.

 

http://youtu.be/4gMTf8mK3sg

:crazy:

А, т.е сегодня илитно пинать "Интерстеллар", как в 2012 - "Аватара"? Лол.

А, т.е. сегодня элитно пинать пинающих?

"Аватар" по сравнению с этим продуктом - артхаусный триллер.

"Аватар" я два раза смотрела в кинотеатре из-за очень красивой картинки. Сюжет там да, слишком прост и местами бред, но всё в пределах нормы для подобных фильмов.

Здесь же герои даже разговаривают лозунгами. Актёры дохлые. В начале фильма только девчонка всё и вытаскивала. Потом сплошь истерика, слёзы, сопли крупным планом, плосчайший юмор, беспросветно тупое поведение, тягомотные затянутые псевдофилософские беседы.

Это ладно. Где вся та якобы научность? Они порят чушь безостановочно. Всё это враньё стопроцентное про то, что у них там научные консультанты, любой доцент кафедры астрофизики бы со стыда сгорел, увидев своё имя в рецензентах. Боги, да любой школьник, читавший науч-поп по физике и астрономии. Ок, бывает, но зачем заявляться-то на роль труъ-нф.

Это ладно. Обещанная красивая картинка-то где? Нету её. В начале только понравился момент старта с Земли, отделение ступеней, это было да.

А вообще пофиг, это просто кино, чего от него ждать. Просто чёто все вокруг как с ума сошли, "посмотрите, посмотрите, ах какой фильм!.." А на деле опять учёных придурками выставили, а зрителя....... Ну да никому не привыкать.

Тогда смотри Гаттаку и не выёживайся.

Погуглила. Не смотрела, встретится - гляну.

 

Просто слишком многого ожидала, повелась на рекламу, да.

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...