Перейти к содержанию

Resdayn Revival - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В Морре двемеры окутаны странной завесой тайн и загадок.

Так нада как-то порвать эту завесу и представить нам двемеров во всей красе)))

А то 2-3 "НОРМАЛЬНЫЕ" книжки про двемеров это как-то исчерпывающе :dontknow:

 

Я вот только не знаю где про них взять инфу, а придумывать что-то свое - не по "Морровиндски" :jokingly:

 

Можно из Обливиона что нить про двемеров найти, но там этого мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Морре двемеры окутаны странной завесой тайн и загадок.

Так нада как-то порвать эту завесу и представить нам двемеров во всей красе)))

А то 2-3 "НОРМАЛЬНЫЕ" книжки про двемеров это как-то исчерпывающе :dontknow:

 

Я вот только не знаю где про них взять инфу, а придумывать что-то свое - не по "Морровиндски" :jokingly:

 

Можно из Обливиона что нить про двемеров найти, но там этого мало(((

 

Из Даггера(хотя там не очень) и, может быть, из Арены. Там Dagoth Ur и Fang Lair, как минимум.

 

Инфу можно на концепт-артах и сайтах поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Даггера(хотя там не очень) и, может быть, из Арены. Там Dagoth Ur и Fang Lair, как минимум.

 

Инфу можно на концепт-артах и сайтах поискать.

До Морровинда Гномы были словно Толкиеновские, карликовые бородатые норды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Морровинда Гномы были словно Толкиеновские, карликовые бородатые норды
Таки нет, они уже в Редгарде двемерами стали.

Да и более ранняя информация отлично ложится на нынешний лор с соответствующими интерпретациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нет, они уже в Редгарде двемерами стали.

Да и более ранняя информация отлично ложится на нынешний лор с соответствующими интерпретациями.

Точно же, забыл даже как то про него.

 

Хотя ничего не обычного кроме, как хорошо проработанной Обсерватории не было в плане сильного Данжа

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ФФ вам предложил кое-что на двемерскую тематику! ;-) И с новым центурионом. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ФФ предложил, только вот вопрос о том, сколько ФФ выпил для этого остается открытым :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате а лорно будет сделать в Морре времена года? Изменено пользователем SoulEater123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате а лорно будет сделать в Морре времена года?

есть же плагин хех...

только не думай, что везде будет снег, нет, плагин как раз хорош своей логичностью для широт. Например в зимнее время, на Солстхейме более снежно, а в Ввандерфелле более дождливо хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена года - очень лорно. Та как территории Даггера находились на тех же широтах - там был и снег зимой и травка летом. Другое дело, что реализовать в Морровинде это всё, на сколько мне представляется - невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена года - очень лорно. Та как территории Даггера находились на тех же широтах - там был и снег зимой и травка летом. Другое дело, что реализовать в Морровинде это всё, на сколько мне представляется - невозможно.

 

 

Возможно.

 

ModRegion циферки и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценно реализовать таки не возможно - нельзя реализовать снежные сугробы зимой, например; очень сложно реализовать опадающие листья деревьев, и так далее. Другое дело, что всего этого в Вварденфелле все равно нет - аналогии с широтой Даггерфола не вполне уместны.

 

Реализовать же погодные изменения в зависимости от времени года - возможно вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодные-то изменения - да. Но почему неуместны аналогии с широтой? Планета одна, какой мир сказочный ни был, погода и климатические особенности в нём всё равно Земные (по аналогии с Земными).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему неуместны аналогии с широтой? Планета одна, какой мир сказочный ни был, погода и климатические особенности в нём всё равно Земные (по аналогии с Земными).
Потому что и на Земле климат определяется отнюдь не только и не столько широтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно то возможно, но Вварденфелл этож по определению тропический остров ибо это действующий вулкан, там зимы не бывает. только не надо приводить в пример Камчатку, я вас умоляю Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ФФ предложил, только вот вопрос о том, сколько ФФ выпил для этого остается открытым :-D

Да ничего ФФ не пил тогда, говорил же. :-D Ничего там столь психоделичного нетъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодные-то изменения - да. Но почему неуместны аналогии с широтой? Планета одна, какой мир сказочный ни был, погода и климатические особенности в нём всё равно Земные (по аналогии с Земными).

угу! снег около красной горы был бы очень кстати, а ещё бегающие в красных шапках пепельники. Опадающие листья не нужны - бОльшее кол-во деревьев в морке и так без листьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не круто бы было если бы в Морре было убежище Деда Мороза)))(Ну или хотя бы сделать Дядюшку Сладкую Долю => Дедом Морозом и добавить к нему в дом эльфов и машину которая делает подарки... Или вообще лучше переделать его дом в отдельную фабрику игрушек хД... Изменено пользователем SoulEater123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно реализовать опадающие листья деревьев

 

Опадающие листья таки можно, я это делала, но вот заставить их лежать на земле - та ещё задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опадающие листья таки можно, я это делала, но вот заставить их лежать на земле - та ещё задача.

в обливионе это было бы легче сделать. там хоть какая-то сила притяжения есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но листья там не будут кружиться от ветра, а скорее падать как перья в Обле, с деревянным стуком :megalol:

Морр хорош тем, что туда можно засунуть вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=gZUrCnbf100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр хорош тем, что туда можно засунуть вот это:
И было бы здорово это таки в Морр всунуть. Но аккуратно и в меру.

 

В Обле тоже всякие летающие листики есть. Кто ставил измерение Аматерасу или Нерим, видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...