Перейти к содержанию

Resdayn Revival - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В ущерб некоторым другим плагинам, которые также добавляют немало атмосферы.
Есть в том же AR_mod, к тому же с багфиксами.
Это не у него ли в редме написанно "прочие плагины, кроме GFM, рекомендуется отключить, во избежание конфликтов между ними и AR_mod"? И не странно ли приводить его в таком случае как контрпример?

Это я нисколько не умаляя масштабность AR_mod, который, безусловно, один из значительнейших явлений в отечественным моддинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, ну тогда вопрос ребром, Викарт, что Вы хотите? чтобы мы объявили о закрытии?

Поперхнулся кофе.

Угу, и присоединились к Тамриэль Ребилду, регион Дрес делать.

 

В таком случае мы будем благодарны таким как вы, которые заботятся о других авторах и попросим вас, сделать *раз вы так волнуетесь за совместимость* фиксы и патчи, которые будут совмещать проекты.

А не проще ли будет для всех, если вы сами поищете схожие по деталям концепции уже готовые и качественные плагины и позаботитесь об отсутствии проблем? Оных всего несколько десятков, так что справитесь.

 

А такая грубая идея как совместимость с другими глобальными плагинами скорее приниматься будет за "сделайте из Дагота, Азуру?"

Офигенная логика: "раз невозможна совместимость со всеми, так пусть не будет ни с кем!"

 

К примеру: Сам ли Оскуро выпускал совместимые файлы? Ладно Мартиген совместил, да и проблема только была в Левел листе. Вот я думаю вы знаете ответ.

Он был одним из первопроходцев на тот момент, если что. Вам такое не грозит.

 

Это не у него ли в редме написанно "прочие плагины, кроме GFM, рекомендуется отключить, во избежание конфликтов между ними и AR_mod"? И не странно ли приводить его в таком случае как контрпример?

Это я нисколько не умаляя масштабность AR_mod, который, безусловно, один из значительнейших явлений в отечественным моддинге.

Как ни странно, несмотря на данную рекомендацию, его плагин работает с с большинством прочих, даже затрагивающих сюжет.

У него это скорее перестраховка от лишних претензий со стороны нубов, ибо за совместимостью он как раз следил. В случае же РР (как мне сообщили некоторые люди из команды) на совместимость успешно забили. Посему и решил задать сей вопрос публично.

Изменено пользователем Викарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперхнулся кофе.

Угу, и присоединились к Тамриэль Ребилду, регион Дрес делать.

 

Да приятного же Вам аппетита, но, спасибо, нет.

Да и мы собственно уже поняли Вашу ярую позицию.. можете дальше ее не уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викарт

Кто-то на ксилофоне играет, кто-то учит древнешумерский, а кто-то делает Resdayn Revival.

Чего пристал к людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приятного же Вам аппетита, но, спасибо, нет.

Да и мы собственно уже поняли Вашу ярую позицию.. можете дальше ее не уточнять

Это была шутка, если что. Хотя полгода назад я предлагал это некоторым из вас на полном серьезе, но сейчас-то смысла нет, раз работы немало проделано.

 

Советую почитать то, что написано в предыдущем посте про совместимость.

 

Викарт

Кто-то на ксилофоне играет, кто-то учит древнешумерский, а кто-то делает Resdayn Revival.

Чего пристал к людям?

Пытаюсь убедить этих самых людей, что лучше дать игрокам возможность поставить и наслаждаться, а не делать мучительный выбор между схожими по концепции и качеству плагинами.

Изменено пользователем Викарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе.. ну теперь, как полномочный НП, прошу Вас, Викарт, прекратить разводить тут флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всегда интересовало, в чем же цель проекта? И не надо отсылать к первому посту темы: а то по нему получается, что идет замена шила на мыло (т.к. значительных улучшений мира на скриншотах пока не видно-лишь некоторое повышение детализации), сдобренная несовместимостью со многими модами из-за перетасовки локаций (новые квесты это, конечно, хорошо, но сильно сомневаюсь, что их будет больше, чем суммарно уже существующих).

 

Хотелось бы услышать ответ на сей вопрос.

эм....вроде бы наверху все написано

 

 

Я думаю, сий флудильный вопрос мы закрыли. Цернон (запятую добавил)

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе.. ну теперь, как полномочный НП, прошу Вас, Викарт, прекратить разводить тут флуд.

Злоупотреблять-то не надо. Я выдвинул конкретный вопрос касательно совместимостей, раз цель проекта не выходит за рамки "сделать атмосфернее". Внятного ответа на то, почему вы не собираетесь учитывать другие крупные и рейтинговые работы, так и не последовало. Более того, могу выложить часть списка модов, которые явно стоило бы учитывать при работе.

 

эм....вроде бы наверху все написано

Внимательнее, товарищи. Я же написал: "И не надо отсылать к первому посту темы", ибо там все сформулировано довольно расплывчато.

Изменено пользователем Викарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдвинул конкретный вопрос касательно совместимостей, раз цель проекта не выходит за рамки "сделать атмосфернее". Внятного ответа на то, почему вы не собираетесь учитывать другие крупные и рейтинговые работы, так и не последовало.

Я так понимаю, такой ответ, что они разработчики и таково их желание, вас не устроит? Тогда вопрос можно закрыть. Перед вами никто отчитываться не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоупотреблять-то не надо. Я выдвинул конкретный вопрос касательно совместимостей, раз цель проекта не выходит за рамки "сделать атмосфернее". Внятного ответа на то, почему вы не собираетесь учитывать другие крупные и рейтинговые работы, так и не последовало. Более того, могу выложить часть списка модов, которые явно стоило бы учитывать при работе.
Не надо обсуждать действия модераторов, т.к. это только провоцирует продолжение флуда, оффтопа и флейма. Нужно выполнять предписания. Если не хочется - отправляться в высшие инстанции в соответствующем месте. Смекаете, господин хороший? Если не смекаете, то есть и другие методы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но ведь АР-мод и не должен конфликтовать с РР. Они ведь ставят разные цели и достигают их разными методами.

Теперь несколько вопросов по РР: когда он выйдет? МГЕ для его использования не обязателен? И еще... Каждый из районов будет представлен отдельным плагином, или все выйдет большим дополнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но ведь АР-мод и не должен конфликтовать с РР. Они ведь ставят разные цели и достигают их разными методами.

Теперь несколько вопросов по РР: когда он выйдет? МГЕ для его использования не обязателен? И еще... Каждый из районов будет представлен отдельным плагином, или все выйдет большим дополнением?

 

Выйдет как только так сразу. Мге не обязателен. Выпускаться - отдельно каждый регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт блоков.

Да, отдельные регионы будут отдельными паками.

Сами паки рассчитываем делить на составляющие. Список ещё не утверждён, но примерно это будет выглядеть так:

 

1. Ландшафты + интерьеры + новые НПЦ, которые имеют собственный дом в поселениях, + новые модели, кроме тех, что в части 4.

2. Квесты + новые НПЦ, связанные исключительно с квестами. Требует часть 1.

3. Расписание для НПЦ и другие сложные скрипты. Требует часть 1 и 2.

4. Отдельные спорные реплейсеры, не требующие работы в КС. Вроде реплейса кричеров, к примеру. Ничего не требуют, могут быть поставлены отдельно.

 

Конструктивные предложения принимаются.

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровьица всем: И вам господа разработчики и вам, господа читающие и комментирующие форумчане! Давно не заглядывал, но понял что ужасно соскучился и больше не могу не следить за новостями разработки плагина, на форуме которого я поначалу флудил без остановки в течении 4 -5 дней. :)

 

Порадуйте замученного учителя, когда же состоится громкий релиз первой части РР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И так, наконецто у нас есть деревья! (радость то какая) а это значит что мы начинаем вплотную заниматься ландшафтом горького берега.. уже буквально через неделю (если не случиться каких катаклизмов) мы порадуем вам скринами большого заболоченного участка на ГБ (рабочее название "Мрачное болото"), на которых вы сможете рассмотреть во всей красе великолепные деревья авторства FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малыми шажками но продвигается )

Болото наконец то обросло деревьями. Но мы опять уперлись в необходимость моделей. Так что работа затягивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так хочется до того как в Армию заберут хоть на скриншоты поглядеть, что бы уйти с чувством предвкушения :)

 

Да, доброго здоровьица всем и как всегда самого что ни на есть душевного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Чет давно не слышал новостей от проекта(надеюсь не загнулся)

Тут я недавно сюжетный стишок придумал(ну типа в поддержку проекта)

(P.S. на самом деле я его придумал ,когда трейлер скайрима увидал хД , но вот решил сюда выложить) вот наслаждайтесь, токо сильно не смейтесь над этой чушью))):

 

Все медленно начиналось...

Тучи гремели, гроза надвигалась,

С высокой вершины горы все зарождалось,

Мор развивался, и лава спускалась.

Взгляни на вершину - там главный злодей

Этот Дагот Ур поверг в страх людей,

Но тут появился Нереварин

Отважный герой для детей, любимец женщин и пример для мужчин.

Получил он благославенье от каждого племени и Великого Дома,

Признал его мир, он ГОРДОСТЬ народа.

Забрел на вершину он Красной Горы,

И крикнул всем нелюдям - "Fuck with to me"!!!

В центр крепости он забирался,

По пути от корпусных монстров отбивался.

И вот она цель - Акулахан,

Стоит посредине громадный великан.

Весь из камня, а сердце в броне

"Тяжело в этой битве будет мне" -

Сказал наш герой,

И быстро взмахнул большой булавой!!!

Но что это? Булава отскачила

И Даготу Уру лоб размозъжила!!!

-300 хп!!! Он ахренел!!!

От простого удара такой вот урон

"Какого хрена!!!Я не был вооружен!!!"

Кричал возмущенный наш главный злодей.

Но Нереварина это не волновало,

И он приготовился сделать немало,

Из сумки он вытащил молоток и клинок,

И сердце пронзил и долбил его впрок,

Пока не слетели оковы, и сломался клинок!!!

Молотом он заставил сердце вопить и кричать,

Пока не перестало то трепетать...

Раздался грохот, шум был повсюду,

Последнее мгновенье и вот он наш шанс,

Убежать из пещеры прямо сейчас,

Но тут он услышал Азуру,

Она сказала что я молодец

Что устроил Дагот Уру отменный ****ец!!!)))

И вот наш герой, насладившись победой, сказал

"Да ху*ня ведь все это"!!!

И отправился ловить грязекрабов на поля Кумму хД

 

З.Ы. ЖДУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ 2-ух РЕЛИЗОВ:

1-ый - это РР(заметьте РР на 1 месте хД)

2-ой - СКАЙРИМ

Изменено пользователем SoulEater123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoulEater123 >

 

Это стихотворение (или маленькая поэма?) доставило мне бурю, вулкан, "высокую гору" эмоций!

Очень необычно и неожиданно. Я его скопировала и буду иногда перечитывать... Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно конечно иметь таких ярых фанатов.. но давайте в будущем без стихотворений собственног сочинения )))

По части новостей : идут финальные приготовлния к запуску сайта.

По части проекта готовы (или близки к завершению) практически все локации (пещеры, руины, гробницы). Есть заминки с работой над болотом и Гнаар Мок ввиду отсутствия необходимых моделей, но вопрос сейчас решаетася. Также есть некоторые сложности с завершением гробниц, ввиду опятьже нехватки некоторых моделей. Ну и некоторые святилища 6го дома также простаивают в ожидании моделей. И многострадальный Сейда Нин претерпев n+1 переделку, так и остался незавршенным, но это дело поправимое. Таким образом мы уже близки к тому чтобы закончить первый этап работы (редизайн имеющихся локаций и разработка новых)и перейти ко второму (финальная верстка ландшафта ГБ и рассадка травы).

Хотите помочь? дайте нам моделлеров,у которых руки растут не из ануса и есть достаточно времени и ЖЕЛАНИЯ для работы.

 

и еще кое-что: Спасибо всем, кто ждет наш мод и верит в нас! Ваша вера вселяет в нас желание работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...