Перейти к содержанию

проект Restricted Access


Рекомендуемые сообщения

Если автор потерял интерес - найдутся другие, кто продолжит правки и разработку. Вот пожертвуй несколькими вечерами на тесты, и выложи сюда все замечания. Нет теста - нет правок, как говорится.

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно починить плагин...

 

Хватить тешить себя пустыми надеждами, если хочешь чтобы работа над модом возобновилась, то нужно делать ее самому.

Возьмешся? - тогда я тебя закидаю и тестами и багрепортами и предложениями и идеями и т.д. и т.п.

А так получается что просто людей подставляешь на бесперспективную трату времени...

 

На последних двух страницах я описывал баги - за пол года никто даже не посмотрел на них...

Сейчас эти баги повторяют. Я могу раз в полгода просто копипастить этот список с припиской "ну почините хоть кто-то"

 

Баги нужно править постепенно - пока их видно штук 5, вот когда их станет штук 500, то за эту кучу багов уже точно никто не возьмется, проще будет заново свое лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних двух страницах я описывал баги - за пол года никто даже не посмотрел на них...

Сейчас эти баги повторяют. Я могу раз в полгода просто копипастить этот список с припиской "ну почините хоть кто-то"

 

Баги нужно править постепенно - пока их видно штук 5, вот когда их станет штук 500, то за эту кучу багов уже точно никто не возьмется, проще будет заново свое лепить.

Собери в один пост, я так понимаю там мелочёвка всякая, особо лютых багов не имеется + пожелания(имхо не всегда уместные и нужные).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно починить плагин...

Ты так говоришь, как будто мы тут на зарплате моддерами работаем.

 

Хватить тешить себя пустыми надеждами, если хочешь чтобы работа над модом возобновилась, то нужно делать ее самому.

Возьмешся? - тогда я тебя закидаю и тестами и багрепортами и предложениями и идеями и т.д. и т.п.

А так получается что просто людей подставляешь на бесперспективную трату времени...

А я-то думал, нужно Императору на прямую линию звонить... Ты так говоришь, как будто у меня ни одного проекта в разработке нет и я только пишу призывные посты, чтобы лично для меня сделали такой-то плагин и исправили ошибки в другом плагине. RA мне, безусловно, интересен, но он не на первых позициях в списке приоритетов.

 

На последних двух страницах я описывал баги - за пол года никто даже не посмотрел на них...

Сейчас эти баги повторяют. Я могу раз в полгода просто копипастить этот список с припиской "ну почините хоть кто-то"

Баги нужно править постепенно - пока их видно штук 5, вот когда их станет штук 500, то за эту кучу багов уже точно никто не возьмется, проще будет заново свое лепить.

Может, сам и возьмёшься развивать и править? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери в один пост, я так понимаю там мелочёвка всякая, особо лютых багов не имеется + пожелания(имхо не всегда уместные и нужные).

ради такого дела даже скринов накидаю.

 

1. ветхая калитка

 

post-21359-0-32085700-1449872362_thumb.jpg

 

2. ломаем дверь на глазах у стражника(даже в ванильной морке такого беспредела не происходило).

 

post-21359-0-44143500-1449872614_thumb.jpgpost-21359-0-82213200-1449872614_thumb.jpg

 

3. ящик. на моей сборке верхний ящик висел в воздухе, в репаке он почему-то не висит(репак даже правит баги в модах которые не включает в себя :-D )

 

post-21359-0-35422100-1449872794_thumb.jpg

 

4. Ларриус Варро на нас доносит - тяжело добраться до него,открываем калитку - "на вас донесли" (когда закрываем тоже доносят)

 

post-21359-0-02089200-1449872956_thumb.jpg

 

5. Ворота

 

post-21359-0-78169500-1449873030_thumb.jpgpost-21359-0-46688300-1449873031_thumb.jpgpost-21359-0-91639200-1449873031_thumb.jpg

 

 

ну и не так чтобы баг, но какая-то несуразица -

Входящий в состав мода Camonna Tong's violence 1.2 - если у членов КТ отношение ниже 35, то они атакуют игрока - так халявно "кровавую баню" я еще не выполнял.

 

 

А пожелания в духе заявления автора

Если вам всегда хотелось исправить какой-то глупый момент в игре с чрезмерной доступностью ценных предметов для воровства игроком и т.п., присоединяйтесь!

 

--------------------------------------------------------------------------

raddimus, ну не первые призывы, вот и песенка детская в голову пришла, олицетворяющая надежду на лучшее, что вот он кто-то уже скоро придет.

 

Может, сам и возьмёшься развивать и править? ;-)

Спасибо, конечно за предложение.

Но я конструктор ни разу в жизни не открывал даже для интереса, так что - не владею инструментами.

 

 

и еще не много скринов...

 

post-21359-0-22565200-1451259069_thumb.jpgpost-21359-0-71353900-1451259069_thumb.jpgpost-21359-0-12556500-1451259070_thumb.jpgpost-21359-0-59048200-1451259070_thumb.jpgpost-21359-0-11581000-1451259071_thumb.jpgpost-21359-0-59994900-1451259071_thumb.jpg

 

Изменено пользователем СаатусМолотус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Про OpenMW думал, но вроде бы он сейчас там работает и так, хотя буду благодарен, если кто-то потестирует.

А что такое МСР луа?  Слышал про поддержку Lua (вообще очень люблю этот язык) в MWSE, но пока не разобрался -- обязательно ли громоздить этот MWSE отдельно от MGE и что станет с плагинами для MGE если отключить встроенный MGE MWSE.

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря последней версии MWSE можно писать скрипты на Lua. Опций там действительно гораздо больше, чем в стандартных скриптах. Отдельно громоздить не нужно, достаточно встроенного в MGE MWSE.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря последней версии MWSE можно писать скрипты на Lua. Опций там действительно гораздо больше, чем в стандартных скриптах. Отдельно громоздить не нужно, достаточно встроенного в MGE MWSE.

 

То есть, достаточно скачать последнюю версию MGE ?  Или надо что-то дополнительно скачивать?

 

upd: Кажется, разобрался.

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, достаточно скачать последнюю версию MGE ?  Или надо что-то дополнительно скачивать?

Еще скачать MWSE и закинуть в папку с игрой. Но теперь его корректней запускать через опцию в MGE XE, не через отдельный лаунчер.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...