Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как установить GFM6, если уже установлен GFM5 и MCP? Не хочется, чтоб все слетело.

ГФМ и МСР никак не связаны.

1) Отключаете в лаунчере ГФМ5 и ставите поверх ГФМ6 +патчик, решающий проблему с варваром.

2) Подключаете ГФМ6 в лаунчере и начинаете новую игру.

 

P.S. Со старыми сейвами могут возникнуть проблемы, поэтому либо ставьте ГФМ 6.2.4 и начинайте новую игру, либо ждите пока не выйдет новый ГФМ 6.3, а пока играйте с 5-ым ГФМ и старыми сейвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФМ и МСР никак не связаны.

1) Отключаете в лаунчере ГФМ5 и ставите поверх ГФМ6 +патчик, решающий проблему с варваром.

2) Подключаете ГФМ6 в лаунчере и начинаете новую игру.

 

P.S. Со старыми сейвами могут возникнуть проблемы, поэтому либо ставьте ГФМ 6.2.4 и начинайте новую игру, либо ждите пока не выйдет новый ГФМ 6.3, а пока играйте с 5-ым ГФМ и старыми сейвами.

 

Спасибо за ответ. Жаль, что в ридми этого не указано. Я собирался просто поставить сверху с заменой. Но начинать новую игру вообще не вариант, я уже наиграл часов 60, так что дождусь новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо. Слишком много лишнего имхо: переименование предметов к примеру, русская озвучка для вампиров зачем...

Меня волнует русский Text.dll с ним заметно тормозят диалоги, а некоторые скрипты в диалогах и вовсе приводят к вылету. Я однажды даже сломал винду добавив Морр в исключения где то в настройках, пытаясь решить эту проблему.

Есть какие то решения чтобы избавится от тормозов и вылетов, ну кроме замены Text.dll на оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаза Хлаалу, слева от входа в Эльфийские Народы. Левый ящик более не менее, но правый явно проваливается.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/PKemIxdA_150x150.jpg

Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это мелочи. У меня так ящик в Сейда Нин над водой висит :-D

Начните новую игру с подключенным ГФМ - не будет висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните новую игру с подключенным ГФМ - не будет висеть.

 

Еще как будет. Если не ошибаюсь он пропущен в этом скрипте: CharGenClassNPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Еще как будет. Если не ошибаюсь он пропущен в этом скрипте: CharGenClassNPC.

Это ошибочное утверждение. Ошибка оригинала с ящиком исправлена, о чём уже были разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, недосмотрел.

Такая проблема может еще быть если копия заскриптованого ящика добавлена еще куда-нибудь каким-нибудь плагином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема может еще быть если копия заскриптованого ящика добавлена еще куда-нибудь каким-нибудь плагином.

 

Нет, у меня конфликт с QuickChar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не баг, а скорее нелепица. В квесте про отравление Балина Омавеля из Балморы, если подойти к парадной двери, он заметит главного героя. Но если пробраться к нему домой с крыши, то там никого. Прямо астрально - магический автоответчик) Этот персонаж физически где - нибудь присутствует? Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>В квесте про отравление Балина Омавеля из Балморы, если подойти к парадной двери, он заметит главного героя. Но если пробраться к нему домой с крыши, то там никого. Прямо астрально - магический автоответчик) Этот персонаж физически где - нибудь присутствует?

 

Немного не понял) Он выхаживает на улице же, т.е. когда ты там поползновения какие то совершаешь, то может заметить. Или он тебя замечает, когда ты у него дома и в доме никого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не баг, а скорее нелепица. В квесте про отравление Балина Омавеля из Балморы, если подойти к парадной двери, он заметит главного героя. Но если пробраться к нему домой с крыши, то там никого. Прямо астрально - магический автоответчик) Этот персонаж физически где - нибудь присутствует?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/uAskL51m_1200x687.jpg

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Чуть не усомнился в адекватности игры (до сих пор вспоминаются невидимые компаньоны из Даггерфола). Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю, может уже показывали, но я нашёл такие опечатки : http://pic.fullrest.ru/Vj3ks44P и http://pic.fullrest.ru/WAf7BgQZ. С Каем Косадесом есть ещё один баг, заключающийся в том, что он предлагает обучение игроку до вступления последнего в Орден Клинков. Изменено пользователем Cosmopolitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Каем Косадесом есть ещё один баг, заключающийся в том, что он предлагает обучение игроку до вступления последнего в Орден Клинков.

Это правил, да, теперь он вещает, что мол какое обучение, я просто старик, у которого проблемы со скуума.

 

А по поводу опечаток, я не увидел что то их на скриншотах, но я после праздников подустал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу опечаток, я не увидел что то их на скриншотах, но я после праздников подустал)

:-D

1) Итермерель - "пойти вместе": "У меня ни малейшего интереса смотреть на остальной Вварденфелл, но я..."

Должно быть: "У меня нет ни малейшего интереса смотреть на остальной Вварденфелл, но я..."

 

2) Кай Косадес - "гильдии и фракции": ".....Группы, изначального представляющие интересы Данмеров - это Редоран...."

Должно быть: ".....Группы, изначально представляющие интересы Данмеров - это Редоран...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кстати такая опечатка, оставшаяся после 1С локализации. У всех рас топики - орк, босмер, редгард и т.д. А у имперцев - имперский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Англо-Русско-Белорусскую пиратскую локализацую видели?

Сомневаюсь.

 

Не понял к чему вы это. В английской версии - imperial. Наши же локализаторы либо не поняли значения этого слова, либо просто не стали заморачиваться. В любом случае ошибка есть ошибка. Сюда же относятся всякие Водуниусы и Вантиниусы. Но исправлять все имперские имена дело муторное, поэтому этим никто заниматься не будет.

Изменено пользователем Cosmopolitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял к чему вы это. В английской версии - imperial. Наши же локализаторы либо не поняли значения этого слова, либо просто не стали заморачиваться.

Нет. Это невозможно исправить, так как это слово используется в качестве гиперссылки именно как прилагательное.

В любом случае ошибка есть ошибка. Сюда же относятся всякие Водуниусы и Вантиниусы. Но исправлять все имперские имена дело муторное, поэтому этим никто заниматься не будет.

Это уже обсуждали - вкусовщина. Кроме того, по мнению многих, это у древних безграмотных чудил в РИ была ошибка - переводить с латыни и ромейского имена и названия, русифицируя их до безобразия или заменяя русскими аналогами. Что поделать, дикари-с были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А что насчёт опечаток, когда женщины-нпк в игре говорят : я тебя видел. Это исправить можно ?

Теоретически да, если делать дубликаты кучи диалогов для НПЦ женщин, времени на это нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наткнулся сегодня на несколько кривых диалогов, с одним проблема какая-то)

Ой, не заставляйте меня начинать. Я ужасно спешу. - 1С

Oh, don't get me started. Just gets me in a lather. - eng

Как перевести правильно и при чём тут мыльная пена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...