Перейти к содержанию

Архив Skyrim (4)


Рекомендуемые сообщения

Да

Сейчас не будет. Хотя ты классный способ для набивания постов, но задалбывает.

Пора смотреть вперёд:

И ничего не видеть.

Вот если они реализуют всё то, что понаобещали в новостях

А если... Если бы да кабы, так во рту росли б кубы. Пусть сейчас другие расскажут: чего нам в Обливионе обещали, но не сделали.

Делают такие игры и будут делать и дальше)

Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас не будет. Хотя ты классный способ для набивания постов, но задалбывает.

Задалбывает, тогда чё отвечаешь? А посты мне побарабану)

 

И ничего не видеть.

Для кого как) Многие уже ослепли, наслушавшись "вдохновляющих" речей наших идеологов типа Ежа :gigi:

 

А если... Если бы да кабы, так во рту росли б кубы. Пусть сейчас другие расскажут: чего нам в Обливионе обещали, но не сделали.

Искусственный Интеллект нормальный. Всё. Остальное выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалбывает, тогда чё отвечаешь? А посты мне побарабану)

Я про твою тупость, а не набор постов. Давай тебя обратим...

Для кого как) Многие уже ослепли, наслушавшись "вдохновляющих" речей наших идеологов типа Ежа

А наслушавшись тебя -- мне хочется глаза выколоть.

Искусственный Интеллект нормальный. Всё. Остальное выполнили.

Теперь пусть расскажут другие. Одного твоего слова недостаточно. Интелекта нет. Когда гильдийцы(даже из ГБ, которая чтит закон) кидаются убивать стражников -- я начинаю сомневаться в разумности ии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наслушавшись тебя -- мне хочется глаза выколоть.

М'Айк будет только рад :crazy:

 

Одного твоего слова недостаточно.

Моё слово - это не бессмысленные возгласы флудеров. оно гораздо ценнее, ибо знаю о чём говорю ;-)

 

Интелекта нет. Когда гильдийцы(даже из ГБ, которая чтит закон) кидаются убивать стражников -- я начинаю сомневаться в разумности ии.

Это я и говорю - обещание про интеллект они не выполнили (повестись на такие сказки могли только идиоты либо те, кто ничерта не смыслит в играх), но все остальные обещания реализовали уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё слово - это не бессмысленные возгласы флудеров. оно гораздо ценнее, ибо знаю о чём говорю

Переход на личности?

но все остальные обещания реализовали уже лучше.

Требую перечень. Давно смотрел какую-то демку, там обещали приходящих ночью вампиров. Их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на личности?

Ты флудер, который издаёт бессмысленные возгласы? :crazy:

 

Требую перечень. Давно смотрел какую-то демку, там обещали приходящих ночью вампиров. Их нет.

Для вампиров нужен крутой ИИ, которого нет,или хотя бы скрипты (но это будет более лажёвый вариант)

 

Перечень:

хорошая РПГ-система, интересные хорошие квесты, красивая графика, новая улучшенная физика, полная озвучка, гигантский открытый мир, сотни уникальных локаций и подземелий - всё есть :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень:

хорошая РПГ-система, интересные хорошие квесты, красивая графика, новая улучшенная физика, полная озвучка, гигантский открытый мир, сотни уникальных локаций и подземелий - всё есть :da:

Я требовал перечень обещанного, но не сделанного. А такое есть, не надо пускать мне пыль в глаза.

гигантский открытый мир

Маленький и закрытый. Три часа из Храма Повелителя Облаков до ИГ. Надписи "Вы не можете идти в эту стороны".

сотни уникальных локаций и подземелий

Унылые локации, даже однообразные.

Блин, может уже по теме говорить будем. Для облы другие топики существуют.

Гм, вначале шло сравнение со Скайримом, просто М'айк увиливал и перешли к такому вот обсуждению.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может уже по теме говорить будем. Для облы другие топики существуют.

Выяснение Истины требует всестороннего исследования. Всё по теме)

 

Я требовал перечень обещанного, но не сделанного. А такое есть, не надо пускать мне пыль в глаза.

Только ИИ. А если есть, то что же?

 

Маленький и закрытый. Три часа из Храма Повелителя Облаков до ИГ. Надписи "Вы не можете идти в эту стороны".

Также как и в Морре. Открытый и гигантский - это в игрвом толковании разумеется) (хех, я начинаю догадываться, почему многие поверили обещаниям разрабов про крутой ИИ :megalol: )

 

Унылые локации, даже однообразные.

Зато реализм. Так что это +

Понимаю, разрабы не добавили в свои унылые локации парк аттракционов с американскими горками, и теперь фанаты негодуэ! :rofl:

 

просто М'айк увиливал

М'Айк не уиливает. Он всегда отвечает прямо и открыто, выкладывая всю Правду, как она есть :crazy: Даже если она не нравится фанатикам :gigi:

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть, то что же?

Я уже приводил пример с вампирами. Глянь выше.

Выяснение Истины требует всестороннего исследования. Всё по теме)

А не оффтопа.

Также как и в Морре.

Да ну? Я там около суток в виде вампира с одного конца на другой шел. А Вварденфелл меньше Киродиила и по ЛОР источникам.

Зато реализм. Так что это +

Никакого реалзима, айлейды не копировали по камешку свои города.

Понимаю, разрабы не добавили в свои унылые локации парк аттракционов с американскими горками, и теперь фанаты негодуэ!

Забаньте этого M'Айка.с Он уже коверкает мысли от скуки.

М'Айк не уиливает. Он всегда отвечает прямо и открыто, выкладывая всю Правду, как она есть :crazy: Даже если она не нравится фанатикам :gigi:

Интересно, сколько раз Лжец нам так говорил "правду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Я там около суток в виде вампира с одного конца на другой шел. А Вварденфелл меньше Киродиила и по ЛОР источникам.

И киродиил и Вварденфелл пробегается от и до за пару минут прокачанным персом.

 

Никакого реалзима, айлейды не копировали по камешку свои города.

Там во всех играх однотипные объекты покопированы друг с друга. Это не такой уж и сильный не-реализм

 

Забаньте этого M'Айка.с Он уже коверкает мысли от скуки.

Эх, было бы что ещё коверкать... :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вварденфелл пробегается от и до за пару минут прокачанным персом.

А без консоли слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - прокачанный. Если пробегаешь Киродиил за 3 минуты супер-атлетом, то и Морр такой крутой ГГ пробежит за столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще способны пробежать за три минуты ТЕСОВСКОГО времени весь Киродиил? Даже при прокачке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп тут шепчет мне: "Там намеренно сокращены расстояния, так как всё сделать нереально"

 

Я же только добавлю, что время, хоть и ускорено, но ускорено недостатчоно, поэтому Киродиил и пробегается за 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею привычки встревать в чужую дискуссию, да и свои заводить не люблю, но вынужден написать, что Кот умелый тролль, трехразовое питание дает о себе знать :drink:

 

По поводу Скайрима я еще нигде не отписывался, попробую сейчас. Три слова : я его не жду:dontknow:

Экшн-рпг - это не для ТЕС, а для ДА. Кстати, диабло не экшн-рпг.

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею привычки встревать в чужую дискуссию, да и свои заводить не люблю, но вынужден написать, что Кот умелый тролль, трехразовое питание дает о себе знать

 

Что-то часто М'Айка тут называют троллем))) Я вот думаю - если юзер пишет правду, высказывает своё настоящее мнение, при этом ни перед кем ни лебезя и не веря наслово идеям-штампам (пусть даже и общепринятым и общепризнанным), заставляет своими постами других юзеров реально думать головой (хотя бы пытаться), что подчас вызывает у них острые приступы истерии ( :gigi: ), делает всё это культурно, не ругаясь и не оря, что "вот ты и ты - козлы" (даже если это так), аргументированно и красноречиво доказывает свою точку зрения и опровергает чужие (что бесит прочих юзеров ещё пуще прежнего) - и за всё это его называют троллем - Ну так пожалуйста, называйте, разница-то какая? По вашей логике получается, что тролль - это мега-кульный чувак, к становлению которым надо стремиться :-D Посему спасибо за комплимент :crazy:

 

Кстати, диабло не экшн-рпг.

Он самый)

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что-таки нет, это хак-н-слэш, вы еще Бога Войны какого-нибудь назовите экшн-рпг =)

 

Очевидна одна вещь: товарищ Кот думает, что навязывание своего мнения и высмеивание всех остальных точек зрения - истина. Спешу удалиться, не хочу подкармливать товарища :drink:

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что-таки нет, это хак-н-слэш, вы еще Бога Войны какого-нибудь назовите экшн-рпг =)

 

Там есть бои и есть отыгрыш роли. Причём бои - основа игры. Вывод очевиден - перед нами Экшн-РПГ :da:

 

высмеивание всех остальных точек зрения

 

Видя некоторые точки зрения, я просто не могу не смеяться))))

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу удалиться, не хочу подкармливать товарища :drink:

 

Мудрое решение. Я уже около месяца игнорю сообщения данного товарища. А смотреть, как другие предпринимают жалкие попытки достучаться до его сознания, в последнее время, тоже надоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в этом сумневаюсь однака...
Посмотрим. Нереварин перед выходом Морра тоже был только лишь "имперским курьером, посланным в Балмору".

 

Да, нет - это дурной фотошоп и есть, только оффициально. Смею предположить, что содержимое будет под стать.
Чорт, нет слов. У них что, художник-оформитель уволился?..

 

Да еще так, что "гацкий огород" покажется верхом лорности и красоты повествования.
В общем-то он вполне лорен был, справедливости ради.

 

Насчет движка...

ёж под стулом. Если я правильно понял, они "заребрендили" геймбрио, на том основании, что "они так много с ним сделали, что это уже не он"?

Ага, жесть. Но нифы остаются, это хорошо.

А вообще, видимо, Креатион будет отличаться от Геймбрио так же, как и Геймбрио - от НетИммерз.

 

Если исходить из этой логики, модмейкеры могут заявить, что МВ уже принадлежит им с потрохами, обозвать его Форевионом *к примеру* и послать беседке большой и жгучий луч любви, так что ли?
Да нет, куда в условиях тотальной копирастии-то? Беседка, думаю, таки деньги заплатила.

 

Значит про 5 лет, таке, все этои, звиняйте, гонево было???

Т.е. от силы 2-3 года, а улучшать движок они начали от силы год назад. Т.к. прошлые годы они усиленно клепали ДЛС к фол-ауту.

Одно другому не мешает. Программеры для ДЛЦ все равно не очень нужны, а вот дизайнеры и моделлеры над ними работали. А во время Фоллаута, стало быть, только концепты делались.

Это объясняет, почему нам показывают довольно много всякого арта, и две с половиной модели доспехов, например.

 

Меч можно было и не одевать :-*
Ну, какой же дурак так стал бы делать?

 

И мне абсолютно плевать какой там будет движок - вон в Халве 2 так реализовали возможности их простого движка, что получилось просто охрененно :thumbup:
Source - "простой движок"?

 

Видите) Новая РПГ-система скурения далеко шагнула вперёд со времён Морра :drink:
Ага, шагнула. Не будем только уточнять куда.

 

Учитывая, что не ленивые моделлеры могут сделать единорогов бесплатно.
Это Тодд шутит.

 

я вот не помню, про МоушенКапчур, что-нибудь писали?

Или, по традиции ТЕСа, нас ждет кандовая "ручная" внимация.

По ролику, как-то не заметно изобилие "естественных" анимаций.

Не помню. Но если нифы, то вероятны опять кейфреймы. Однако Тодд там говорит что-то про Хавок, так что, может, дело таки дойдетдо процедурной анмации. Хотя если с Хавоком у них получится как всегда...

 

РПГ - дана возможность отыгрывать роль персонажа. Ну а то что персонаж помещён в жестокий мир с кровожадными монстрами - это дело стодвадцатое.

Экшн-РПГ - основная и главная цель игры - устроить безудержное месиво с полчищами врагов. + даны некоторые возможности по отыгрышу роли персонажа, что обычно выражается в его раскачке. Характерная особеность: обычно в жертву зрелищности и драйву приносится весомая часть реализма вышеупомянутых боёв.

Экшон - суть игры и почти единственная возможность - битва. Элементы РПГ сводятся тут только к тактике боя.

 

Таким образом:

Морр, Обливион, Скайрим, Готики, Фоллаут - почти читсые РПГ.

Сакред, Диабло - Экшн-РПГ (особенно Сакред, Диабло - больше экшн)

Халва, Контра, ФарКрай - Экшн.

Паралогизм как он есть.

 

Кстати, а куда по этой классификации относится ADOM и прочие рогалики?

 

Ох, чё вы как кикие-то стариканы, всё кряхтите да кряхтите, да несёте бред... :-D Пора смотреть вперёд: РПГ система Морра хороша, но не настолько чтобы его было сложно превзойти, и Скайрим имеет все шансы на это. Вот если они реализуют всё то, что понаобещали в новостях, то тогда точно превзойдёт.
Ну вот видишь, можешь же умные вещи говорить. Если они реализуют. Причем скорее даже не то, о чем они говорят в новостях, а то, что потенциально из этого может хорошее получиться.

 

Что-то часто М'Айка тут называют троллем))) Я вот думаю - если юзер пишет правду, высказывает своё настоящее мнение, при этом ни перед кем ни лебезя и не веря наслово идеям-штампам (пусть даже и общепринятым и общепризнанным), заставляет своими постами других юзеров реально думать головой (хотя бы пытаться), что подчас вызывает у них острые приступы истерии ( :gigi: ), делает всё это культурно, не ругаясь и не оря, что "вот ты и ты - козлы" (даже если это так), аргументированно и красноречиво доказывает свою точку зрения и опровергает чужие (что бесит прочих юзеров ещё пуще прежнего) - и за всё это его называют троллем - Ну так пожалуйста, называйте, разница-то какая?
Ну, ты же понимаешь, что "пишет правду" и "высказывает своё настоящее мнение" - это не синонимы, равно как и "аргументированно" и "красноречиво"? За то и называют, что ты ставишь между этими понятиями знак равенства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какой же дурак так стал бы делать?

Дурак, отыгрывающий роль мага с щитом, которому оружие во второй руке "мешает" кастовать.

 

Source - "простой движок"?

А что, нет? Учитывая время выхода Халвы 2 и тот факт, что даже мой дохлый комп не лагал с ним))

 

Ага, шагнула. Не будем только уточнять куда.

Отчего же не будем? Уточним!))) Шагнула она в сторону ухода от застарелых уже начинающих подгнивать идей в сторону новых свершений и открытий :thumbup:

 

1. Паралогизм как он есть.

 

2. Кстати, а куда по этой классификации относится ADOM и прочие рогалики?

1. Чё?

2. Не играл в Адом и не знаю, что есть ваши рогалики. Опиши их что ли.

 

Если они реализуют. Причем скорее даже не то, о чем они говорят в новостях, а то, что потенциально из этого может хорошее получиться.

Так вероятность того, что они это реализуют близится к 100%! Это вам не обломовская дама с собачкой, это довольно легко сделать ;-)

 

Ну, ты же понимаешь, что "пишет правду" и "высказывает своё настоящее мнение" - это не синонимы, равно как и "аргументированно" и "красноречиво"? За то и называют, что ты ставишь между этими понятиями знак равенства.

Не ставлю я знак равенства, просто говорю, что все эти 4 добродетели присущи мне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак, отыгрывающий роль мага с щитом, которому оружие во второй руке "мешает" кастовать.
Там хотя бы была возможность не быть дураком. В отличие от.

 

А что, нет? Учитывая время выхода Халвы 2 и тот факт, что даже мой дохлый комп не лагал с ним))
Конечно нет. Или, по-твоему, шесть лет назад сложные движки писать не умели?

 

Отчего же не будем? Уточним!))) Шагнула она в сторону ухода от застарелых уже начинающих подгнивать идей в сторону новых свершений и открытий :thumbup:
Так можно. Уточним еще, что неизвестно, куда она в конце концев пришагает.

 

1. Чё?
Логическая ошибка.

 

2. Не играл в Адом и не знаю, что есть ваши рогалики. Опиши их что ли.
Там, во-первых, графики нет. Так что вся боевка текстовая. Но игра на процентов на 85 состоит из Dungeon Crawl'а. Но ролевая система настолько развита, что мейнстиймовым пректам и не снилась.

 

Так вероятность того, что они это реализуют близится к 100%!
А теперь снова начинаешь чепуху городить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хотя бы была возможность не быть дураком. В отличие от.

Особенности отыгрыша)) - самоограничение) Тем более что так даже реаличтичней - не удивительно, что в Скайриме разрабы сделали это ограничение обязательным)

 

Конечно нет. Или, по-твоему, шесть лет назад сложные движки писать не умели?

Если то был сложный движок в то время, то сейчас это простой, а реально сложным будет нечто дейтсвительное охрененное, созданное в 2011 году. Если таковое вообще есть.

 

Так можно. Уточним еще, что неизвестно, куда она в конце концев пришагает.

К новой философии ролевых игр - РПГ новго поколения :da: Долой штампы проклятого ДиД! :yahoo:

 

 

Логическая ошибка.

Ткни пальцем, где у меня там логическая ошибка. Не вижу)))

 

Там, во-первых, графики нет. Так что вся боевка текстовая. Но игра на процентов на 85 состоит из Dungeon Crawl'а. Но ролевая система настолько развита, что мейнстиймовым пректам и не снилась.

Кто такой кравл? Если там супер-ролевая система, то это РПГ.

А это вообще на компе играется или как? Знаю я такую шнягу, когда несколько чуваков собираются и придумывают игру по ходу самой игры)))

 

А теперь снова начинаешь чепуху городить.

Это почему же? Не веришь, что те обещания про перки и прочие РПГ-системные нововведения Скурения правдивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою-ка и я сезон охоты.

 

Первое.

Долой штампы проклятого ДиД!

Месье знает другие полноценные развитые ролевые системы, заточенные не только на бой? И месье знает правила AD&D хотя бы 4 редакции?!

 

Второе.

Особенности отыгрыша)) - самоограничение)

Не соглашусь - любые ограничения, накладываемые против воли игрока системой - зло. Идеальная система - система позволяющая все, но имеющая регламент решения конфликтов "игрок-мир", "игрок-игрок"

 

Знаю я такую шнягу, когда несколько чуваков собираются и придумывают игру по ходу самой игры)))

Человек услышал про настолки. Жалко только, что о них он не имеет представления. Ни малейшего. (см. выше про драконов и подземелья)

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...