Перейти к содержанию

М'Айк-Лжец


Menorra

Рекомендуемые сообщения

Вы что, сказились все?! :-| Админы у нас - гаси свет, причём все (только Алекс с Варгом не в счёт).

 

Пользователь

Отчитайтесь что ли. За что он забанен, заРОшен и заПМшен пожизненно? Последнее предупреждение с мотивацией "Достал" как-то ни о чём не говорит. Я не в курсах его деятельности, неужели он делал такие гадости, что прям так сразу навсегда заслужил бан? Я в замешательстве - а как же повозиться пару-тройку лет и только потом забанить, как тут у нас принято? :gigi:

 

Следующий... оратор :kalian:

 

Послесловие: я уже даже в админку залез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ёж, что за детский сад, трусы на лямках? :facepalm: Оставь его имя в покое. К тому же "излюбленный" с двумя н пишется.

 

Не, это не ко мне.

Как кот просил, я так и скопипастил;)

кстати, я всё ещё какойто гвардеец. Верните Излюбленного кота Тодда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не ко мне.

Как кот просил, я так и скопипастил;)

Вы точно сказились. А если он попросит назвать его мегатрахером, ты тоже назовёшь? И вообще, первое апреля давно прошло и ники менять от нефиг делать каждый день у нас нельзя.

 

Короче, неделя РО сабжу и то, что сказал смемпай, Лулушу. Все свободны.

 

Update:

кстати, я всё ещё какойто гвардеец. Верните Излюбленного кота Тодда

:megalol: :megalol: :megalol: О господи, Ёж! Ты бы хоть внимательно вник в то, чего он хочет! Он статус просил поставить - это такая строчечка под аватарочкой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно сказились. А если он попросит назвать его мегатрахером, ты тоже назовёшь? И вообще, первое апреля давно прошло и ники менять от нефиг делать каждый день у нас нельзя.

 

Разве пользователь не имеет право поменять Ник?

Нет. В редких случаях. -Mr-

Котэ, Адвокат - Тодда. Это вроде как его амплуа.

Он не мог в профиль зайти, вот просил изменить. Что не так-то??? :crazy:

А статус он и подавно сменить не может :jokingly:

Если пользователь не может сменить статус, то у него ещё нет на это права - нет нужного количества постов. А если у него нет на это права... то у него нет на это права! Опять-таки в редких случаях, хотя чаще, чем с ником. Но это всё равно не тот случай - пользователь наказан и остаётся без сладкого, никаких поблажек, ни в чём. -Mr-

- а на что царское вето?;))

таке в случае кота, кажется справедливым выставить ВысокоИнформативный и отображающий суть пользователя Ник, Статус.

Дабы все окружаюшие знали с кем имеют дело :jokingly:

 

Ладно, закончли сабж :megalol:

КОту и так много чести;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вообще можно говорить, если у нас админы троллингом и флудом занимаются? :facepalm2: Дима, семпай, Ёж, хватит уже. Стёрла.

Пост только для вас.

 

_________

Спасибо! O:-)

Извини, увлеклись :-[

Йёшь.

 

Дима, ты чем обкурился? Нашёл где прения с Ксарфом устраивать - в админразделе, у все на виду, в теме, не имеющей ни к твоей персоне, ни к семпаю никакого отношения. Вот нафига этот цирк? Где твой мозг? Приспичило - или в личку, в закрытый раздел, а лучше туда, куда собираешься.

 

-------------------------------------------

 

Прости, у меня мозг закончился... такие дела :( Он "вляпался", вляпался - нет причин это скрывать. Когда ты меня в 10 этажей матом обкладывала - я удалял или скрывал, но с семпаем я так поступать не буду. Извини тогда.

-------------------------------------------

Вот и скажи после этой хни, что ты не заслужил 10 этажей мата в свой адрес! Претензии к семпаю - в личку, проценты, персональная тема в трибунале, а вот это говно развазюкивать по стенам - цирк на дроте!

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпуск передачи "Чтобы помнили"

http://fullrest.ru/uploads/dev/xar3.png

 

Такие посты нельзя удалять O:-) Такие вещи надо документировать, чтобы потом, если что... ]:->

-------------------------------------------

Вот и складывай всякое говно у себя на компе, на форуме никто его нюхать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто к чорту. Бояре админы и Герцоги, вам, конечно, виднее, но загаживать собственный форум - это очень недальновидная политика. :gigi: Срачей без вас мало, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть тот, кто поставил ему премодерацию, сам ходит по всему форуму и проверяет его посты. :facepalm:

 

z__________

как я понимаю, срок РО = Сроку предмодерации. Можешь не заморачиваться.

Кто-то переусердствовал;)

 

Вот лучше скажите, а зачем его посты и темы скрыли?

ЙёшьЪ

 

Вот как бы и ФФ о том же. :facepalm:

 

Все вопросы к Лулу. Я сняла ПМ и повесила РО. Кстати у него видать чешется какое-то место ввиду наличия в нём шила и он опять забанил кота, уже из админки. Дурдом. -Mr-

 

Все скрытые посты опубликовала. Это не сложно - внизу в опциях модератора есть пункт "Одобрить N неподтверждённых постов" и такое же удаление. -Mr-

 

 

Окончательный бан возник после того, как Майк в статусе запостил "Вопрос по лору: из чего делают глупых модераторов?" =D

SLAG

 

Так вот оно что. Видимо Лулу забыл из чего его сделали и не смог правильно ответить, из-за чего разозлился. -Mr-

 

Мда...

подобрал вот инфы на тему, что есть Троль и был ли им Кот.

http://fullrest.ru/forum/topic/34227-tes-iii-totalsimplification/page__view__findpost__p__620040

Вот и думай теперь...

ЁщЪ.

Изменено пользователем EJ-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Убедительная просьба к тов. Ежу не снимать РО опять раньше времени по субъективным причинам, в обход правил через АЦ, не поставив в известность никого из коллег. А также перестать покровительствовать Коту в ущерб остальным членам форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне с фактами на пальцах объяснят, что там имел место лютый флуд, офтоп и т.д. достойное длительного РО, разумеется я с "радостью" его (даже) забаню;)

Но, покамест, я его не наблюдаю.

 

В теме обсуждались двемерзские сооружение, концепты их работы и так далее - следовательно, любые даже самые бредовые посты об их функционале и обвесе могут быть допустимы (если не содержат мат, оскорбления участников, провокации на оные действия). Т.е. не могут рассматриваться, как офтоп.

http://lurkmore.ru/Флуд (тоже самое на Википедии почти один в один).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

 

Пост кота (как я понимаю с оного началось?)

http://fullrest.ru/forum/topic/12164-dvemerskie-sooruzhenija-issledovanija/page__view__findpost__p__623053

Второй пост:

Кстати, как работает это хреновина, меняющая погоду, кто-нибудь ещё кроме меня догадался? ;-)

Где тут "безмысленная" инфа, или что-то не имеющее к теме отношения?

Может быть углядеть в этом "не научный" слэнг можно, но где тут офтоп, или флуд?

Если пользователь использует некоторые "имидживые обороты" речи, это еще не делает из него Былинного Троля, которого можно банить за просто так.

 

Гораздо печальнее, что ситуация выглядит, как старая добрая "она самая" - ага(((.

...авторы наивно-провокационных постов...
очень подходит под описание, правда?;)

 

Конечно, у нас давно не было маломальски "заметных" юзверей, над которыми можно с удовольствием явить Админскую Власть и влепить два-бана вне очереди. И сей пользователь, какбэ, располагает к подобным действиям. Однако, может быть, такэ, стоит сесть и спокойно обдумать на сколько оно действительно нужно. И чаво больше принес форуму оный юзверь - вреда, или пользы.

Как можно заметить, что ни смотря на всю свою браваду, Котэ сумел хорошо разшевелить раздел Лора подняв ряд интересных вопросов и тем. Также, сумев продержать оные до появления крайне неожиданных и любопытных взглядов на ЛОР и возникновения альтернативных концепций ТЕСа. Кажется, это можно считать определенным вкладов в развитие ТЕСА (да и сайта тоже)?

Что, естественно, не могло не привлечь ёжиного внимания к проблеме котоборства;)) :jokingly:

Если, как было уже ни раз замечено (в темах по Скуриму) - ряд юзверей не умеют спокойно общаться с подобным явлением, то разве это не "вина" их недостаточной подготовки (в силу возраста например)? *которую им могут обезпечить как-раз такие случаи при четком руководстве модераторов :jokingly: .

Если же, мы будем, под предлогом порядка не разбираясь и не вникая в суть дела - не щадно банить на право и на лево, всех кто хоть как-то выделяется. То, рискуем растерять и распугать наиболее интересных посетителей. Которые, возможно, в скором времени придут на смену старшему поколению, взяв их "знамя", переняв идеи и устремеления.

Тем более, что в случае с Котом, прослеживается явная тенденция к "социализации";) и регулярные РО явно не самое подходящее средство в поддержании оного начинания. Да и админам чести не делают.

 

ПС..

РО опустил до дня, покамест :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд - сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Например, сообщения исключительно из смайликов или бессмысленных слов. Для флуда есть одноимённый раздел форума, но даже в нём есть определённые ограничения: прежде чем писать, подумайте, будет ли ваш пост интересен другим. Личная переписка и многократное повторение одного сообщения также считаются флудом. Исключением являются разделы разработки, где личная переписка между разработчиками вполне допустима.
И меня не колупают твои ссылки на вики3.14доров.

 

Пост кота (как я понимаю с оного началось?)

Началось это куда раньше.

Где тут "безмысленная" инфа, или что-то не имеющее к теме отношения?

В теме, на тот момент, обсуждались двемерские заводы. Внезапная смена темы - есть ни что иное, как бред, не несущий смысловой нагрузки. Именно это имело место быть.

 

Гораздо печальнее, что ситуация выглядит, как старая добрая "она самая" - ага(((.
То что сейчас делаешь ты, выглядит как она самая, только головного мозга.

 

И чаво больше принес форуму оный юзверь - вреда, или пользы.
Пользы я не заметил, вижу только вред в виде так любимой тобой воды в постах и демагогии, что коротко можно обозвать флудом. Вчера в кои-то веки решил пару тем, прочитать, а это невозможно, потому что так тонны бреда от этого человека.

 

Котэ сумел хорошо разшевелить раздел Лора подняв ряд интересных вопросов и тем
И что, это повод для амнистии? И если он, например, завтра проплатит аренду сервера на год вперед, то ему разрешат материться и рисовать мпх в любых местах?

 

Если, как было уже ни раз замечено (в темах по Скуриму) - ряд юзверей не умеют спокойно общаться с подобным явлением, то разве это не "вина" их недостаточной подготовки (в силу возраста например)? *которую им могут обезпечить как-раз такие случаи при четком руководстве модераторов
Как мило, и как толсто. После этого с тобой серьезно разговаривать нельзя.

 

РО опустил до дня, покамест
Совершенно зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме обсуждались двемерзские сооружение, концепты их работы и так далее - следовательно, любые даже самые бредовые посты об их функционале и обвесе могут быть допустимы (если не содержат мат, оскорбления участников, провокации на оные действия). Т.е. не могут рассматриваться, как офтоп.
Хм. Что-то кажется пора уже ввести определенные рекомендации общения в том разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ксарфа.

 

Посты в стиле "А, может, двемеры прилетели с Луны" или "Центурионы респавняться потому, что в недрах двемерских руин скрыт супердвемерский копировальный аппарат" без малейшего обоснования приведённых гипотез иначе как словоблудием назвать нельзя. Подобные фразы ещё можно попустить товарищам, которые в 90% других постов грамотно и обстоятельно обсуждают вопорсы ЛОРа, но Кот ни грамотностью, ни последовательностью, ни весомостью аргументов нигде не блестнул, зато постов "Я познал истину об исчезновении двемеров, а вы - нет" - каждый первый.

 

Котэ сумел хорошо разшевелить раздел Лора подняв ряд интересных вопросов и тем
Согласен. Это было месяц с гаком назад. И поднял не он, а Дез/Феникс/Еретик и ещё группа товарищей, грамотно отвечавшая на безграмотные вопросы. Теперь же, когда Кот исчерпал всеобщее терпение, и процент интересных постов в ответ на его реплики в разы ниже процента явног офлуда, позитивная роль Адвоката Тодда сводится к нулю и в минуса.

 

Хм. Что-то кажется пора уже ввести определенные рекомендации общения в том разделе.
До Кота как-то обходились. Хотя, возможно, и вправду надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, что есть флуд, что есть флейм. Никогда не читал и не писал определений этому, для меня есть одно правило общения на форуме - либо то, что ты пишешь принимается читателями, либо нет. Посты Кота уже никому не доставляют удовольствие, ну за исключением Ёжа. Лично я устал получать жалобы на его безграничный что-бы-то-ни-было. Коту дали это понять разместив его в РО, но видимо, к лично моему сожалению, либо он не понял в чем претензии к нему, либо он общается исключительно с той целью, за которую он свое РО получил и ему не интересно позитивное мнение и отношение окружающих к своей персоне. Это грустно.

 

Вообще, насколько я знаю, у нас нет такого понятия как повторное РО сразу после выхода из первого, это рецидив, за который во все времена помещали в бан на недели 2 минимум, Кот же в свою очередь активно черпает лимит доверия к нему приобретенный в свое время и получает РО за РО, но всему есть свои границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, что есть флуд, что есть флейм.

 

- и ты брут(С)?

И куда делся старый добрый самый добрый и отзывчивый админ форума :facepalm:

 

Как можно заметить, кроме аргументации "мне по", "все равно" и так далее, ничего более весомого не прозвучало. В пользу анальнойкары оного юзверя. Впрочем, наверное, это тлетворное влияние Скурима - у которого отрезание целых частей в порядке вещей и здравый смысл как-раз в их числе :jokingly: .

 

Конечно, мне не сильно хочецца использовать громкие термины, но без них как-то скучновато;).

Посему:

- а куда же подевалась безпристрастная справедливость и адекватная "проступку" мера присечения учитывающие все условия. Не только отягчающие, но и смегчающие.

Про логику и здравый смысл поминать, лишний раз, не буду ибо у некоторых товарищей они какие-то свои. Явно не преследующие темы "правды и справедливости", использующие админские права (довольно часто) для увеселений банныммолотом и прочих проктологическими забавами над рядовыми юзверями.

Что же, видимо не хотят слышать аргументов в защиту, но заткнув уши и затворив сердце, продолжают настаивать на лютых прещениях :jokingly:

 

А, вот еще интересный момент.

См. аттач, разве сей пост не выглядит, как явная провокация? - учитывая все последующее.

Интересно, не правда ли?

 

То, М.М.

Поставим вопрос иначе,

- если не придет герой не будет и подвига(С) :jokingly:

Т.е. не было бы кота, сии уважаемые товарищи не смогли бы явить все свое ораторское искуство и познания Лора. Т.ч. это в полной мере заслуга кота.

В остальном, котэ, вполне неплохо работает в роли эдакого придворного скомороха. Цепляя своими "посылами" и сподвигая оными некоторую интересную реакцию аудитории. Пускай она и в форме тщательного опровержения;)

Не всеже нам постные щчи с серьезной мордой лопать.

 

Что до рекомендаций, может быть стоит подумать.

 

ПС..

избавляться от контролируемого катализатора, не самое умное решение.

как и прикрываться "правилами" в неудобной ситуации не есть признак изобилия "человеколюбия" :jokingly: .

post-734-0-33502600-1305648631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я ни пытался - даже оффтоп притянуть сложно. Первое чистый флуд, а ко второму даже оффтоп не притягивается. "Хреновина" тоже ни на что не тянет.

 

Понятно, что такие его посты всем надоели, но не об этом речь. Если уж хотите "заткнуть за бесполезностью", пусть будет слышно другую публику, а не только модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я ни пытался - даже оффтоп притянуть сложно. Первое чистый флуд, а ко второму даже оффтоп не притягивается. "Хреновина" тоже ни на что не тянет.

 

Ну а как быть с жалобами? Люди жалуются(далеко не один человек), что обсуждать среди постов М'айка не удобно. Говорить "Если вам мешает человек, это ваши половые трудности"? Разве наша задача не следить за комфортным пребыванием пользователей на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не пойдёт. У нас как бы не закрытый клуб с фейс-контролем. Если не нарушает, то имеет право, и не надо притягивать за уши пункты правил.

 

Если мы хотим настоятельно попросить его уйти, как не способствующего нормальному общению - то решение это принимать должны не только админы, и уж тем более не отдельный модератор, а форум. Пусть не весь, а только активная часть. Создать опрос, скажем, просто без обсуждений. Если он не полный неадекват, то и без бана поймёт. Если мы действительно решим, что не хотим его видеть, и исправлять бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как быть с жалобами? Люди жалуются(далеко не один человек), что обсуждать среди постов М'айка не удобно. Говорить "Если вам мешает человек, это ваши половые трудности"? Разве наша задача не следить за комфортным пребыванием пользователей на форуме?

Умные люди просто включают игнорирование сообщений сего юзверя, и, как показывает беглый поиск по темам, смысл беседы от этого не потеряется. В большинстве случаев дискусс с участием М'Айка состоит из его вопросов (не всегда конструктивных) и ответов постепенно теряющих терпение юзверей. Когда этот вопрос начинает вызывать интерес у некоторого числа хорошо подкованных в вопросах лора людей, значимость котэ в дальнейшем обсуждении стремиться к нулю (прошу прощение за грубые оценки).

 

К чему все это: если пользователи жалуются на то, что посты М'Айка создают трудности при прочтении и восприятии темы, или же им приходится включать игнорирование его сообщений - не значит ли это что данный юзер (М'Айк) наносит вред другим юзерам? Что, имхо, должно повлечь меры по прекращению "вредительства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включают игнорирование сообщений сего юзверя

Извините за оффтоп: а КАК это делается? Мне такое правда надо, но не по поводу М'Айка :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп: а КАК это делается? Мне такое правда надо, но не по поводу М'Айка :pardon:

в настройках раздел профиль, подраздел - игнорируемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, я не говорю что за это обязательно банить или выгонять. Я лишь пытаюсь призвать лицо, которое мы тут обсуждаем, к более дружественному общению. Я ничего лично не имею против М'айка, мне просто не понравилось то, как он себя повел после первого своего РО, когда выйдя из него первое что он сделал, пошел в тему Двемеров и написал пост, на который мне нажаловалось 3 человека. Это не нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется,

наверное стоит дать слово Коту, дабы человек смог сам что-то сказать в свою защиту и оправдание.

Поэтому снимаю РО, до окончания "сего дела".

 

ПС..

 

Да, есть еще вариант, повышать свой уровень (культуры общения), нежели негодовать на раздражающую проблему.

В конце концов, есть древняя истина;)

Все проблемы они внутри, снаружи приходят лишь раздражители. Если на сердце мир, то и на каторге рай(С) :jokingly:

И никакой котэ не будет раздражать, а может и лулзов доставит парочку;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...