Перейти к содержанию

М'Айк-Лжец


Menorra

Рекомендуемые сообщения

Унылое прибежище школоты здесь будет именно тогда, когда регулярный флуд и прочие бредописи станут снисходительно спускаться на тормозах. ;-)

 

Не надо обзывать флудом облеченный в специфичную форму вбросы некоторой инфы.

Но, если на нее поступает реакция в форме флуда и ненависти, это как-раз повод задуматься о "качестве" посетителей.

А если еще и админы не хотят вникать в суть, но ополчаются на "раздражитель"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что будет дальше?

Проблема не в флуде и не в котах, сейчас рассматриваем конкретный пример, на форуме сформированая самая сильная в РУтес сообществе группа по ЛОРу, признанная между прочим всеми, сейчас идет формирование и структурирование ЛОРа, и эта группа (уважаемые люди не с улицы) говорят что конкретно в ЛОРе конкретно М'айк им конкретно мешает. Это те люди, которые не ходят в таверну или в разработку, они посвящают себя именно ЛОРу и никому не виднее эта ситуация кроме как им, я могу зайти туда и составить свое мнение, ты можешь захаживать и иметь мнение свое, но именно их мнение самое определяющее в данной ситуации. Сейчас идет подготовка резолюции по данному вопросу, когда будет готова, она будет озвучена.

 

Ты сейчас пытаешься меня убедить, что

это как-раз повод задуматься о "качестве" посетителей.

Фактически заявляя, что лучшие ЛОРоведы РуТеса "некачественные посетители"? А М'айк, это образец WEB 2.0?

 

Твоя риторика здесь является практически клоном М'айка там, тоесть, ты один познал, а мы все не ходим видеть очевидного, ну что же если так, то да мы коммунити недостойных людей которые не могут познать. Сначала после анонса Скайрима я был обрадован позитивности Кота в теме, как он активно защищал Скайрим, а ты неистово обсирал. Мне даже было его жалко, я думал, мало ли человек расстроится, что он один такой кто верит в Скайрим, прошел месяц, затем другой, М'айк продолжал говорить одно и тоже, и это уже стало не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо обзывать флудом облеченный в специфичную форму вбросы некоторой инфы.

Но, если на нее поступает реакция в форме флуда и ненависти, это как-раз повод задуматься о "качестве" посетителей.

А если еще и админы не хотят вникать в суть, но ополчаются на "раздражитель"...

Ога. Проблема явно в остальном обществе, а не в конкретном человеке! :-D Нелинейная логика, а как же.

 

В таком случае, срочно реабилитируем master'а (ведь какие он отжыги писал, как умел веселить!), Ревана (ну и что, что матерился в профилях, зачем ополчаться-то на это?) и прочих Инферно (ну, устраивал унылые сеансы резонерства на полторы страницы, с кем не бывает?). Это мы сами неправы были. Чудесно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это всё Ежу скажи - он уже третий раз снимает РО и % раньше времени. Сейчас вот от фонаря все 100 снял, хотя почти все против. Но нед же, не действует - пока мы не примем точку зрения про "источник лулзов", к большинству не прислушается.
Ежу давно пора поменять цвет штанов.

 

Менор, все уже понели Ваше Частное Мнение.

Не надо прекрываться ВСЕМИ, скажи честно, ХАЧУ ВИРТЕТЬ ФОРУМОМ И ВСЕХ НЕ САГЛАСНЫХ СЛЕДУЕТ ПОКАРАТЬ, будет куда достойнее.

и еще есть такое понятие, как правила, за соблюдение которых, сейчас и ратует ёж (только и всего, правда странно?).

если ради "большинства" их перепишут, тогда и поговорим, а покамест, уймись плз.

Демагогия на уровне детского сада, не? Еж ратует за соблюдение правил. Только забыл добавить, что делает это лишь когда ему нужно, а в другое время поступает так же, как и обвиняемые им в обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ведь была же хорошая идея, наказание модами (локализация там или новое что-нить). ну так и это. выстрел в голову и мод в зубы на перевод, выпускать по завершении. а то как по ЛОРу языком трепать горазды, а как КС запустить прикидываются :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ведь была же хорошая идея, наказание модами (локализация там или новое что-нить). ну так и это. выстрел в голову и мод в зубы на перевод, выпускать по завершении. а то как по ЛОРу языком трепать горазды, а как КС запустить прикидываются :wall:

Отличная мысль. Как только Котэ набирает 100% - его отправляют в бан. И не выпускают, пока он не сдаст тестерам локализованный/созданный мод. Вернее, пока тестеры этот мод не примут. И так каждый раз. Если Котэ в локализациях так же хорош, как во флуде, к ноябрю мы обгоним ПЕС по количеству модов :jokingly:

 

Изменил опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Проблема явно в остальном обществе, а не в конкретном человеке! :-D Нелинейная логика, а как же.

 

В таком случае, срочно реабилитируем master'а (ведь какие он отжыги писал, как умел веселить!), Ревана (ну и что, что матерился в профилях, зачем ополчаться-то на это?) и прочих Инферно (ну, устраивал унылые сеансы резонерства на полторы страницы, с кем не бывает?). Это мы сами неправы были. Чудесно. ;-)

 

Риторическая уловка?

Не находите некоторую "поверхностность" выводов? не учитывающую ни поводов, ни мотивации, ни содержимого, ни результатов.

 

Задайте вопрос, что есть общество?

- собрание индивидов объединенных некой "идеей".

если появляется некий отличный от привычного индивид (идея), то на возникает некоторая реакция.

А вот какая, зависит от индивидов составляющих активное меньшинство в этом обществе. :-P

Станут они исследовать вопрос, или просто дадут пинка "не глядя", так сказать.

 

Отличная мысль. Как только Котэ набирает 100% - его отправляют в бан. И не выпускают, пока он не сдаст тестерам локализованный/созданный мод. Вернее, пока тестеры этот мод не примут. И так каждый раз. Если Котэ в локализациях так же хорош, как во флуде, к ноябрю мы обгоним ПЕС по количеству модов

;) только для выдачи % к коту надо специального админа ставить))) А то, он уже к завтрому с 200% процентами окажеться :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) только для выдачи % к коту надо специального админа ставить))) А то, он уже к завтрому с 200% процентами окажеться

Вот и займись :) А то одни слова только и слышно от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторическая уловка?

Отнюдь. ;-) Всего лишь экстраполяция позиции относительно разных "непонятых".

Не находите некоторую "поверхностность" выводов? не учитывающую ни поводов, ни мотивации, ни содержимого, ни результатов.

Нет.

Станут они исследовать вопрос, или просто дадут пинка "не глядя", так сказать.

Уже наисследовались, хватит. ;-) Лимит терпения, очевидно, вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и займись :) А то одни слова только и слышно от тебя

 

Не, не могу(

Иначе меня в пристрастности упрекать не перестанут;)

Может сам? На форуме сидишь денно и ночно, плагинов не делаешь (кажеться) скин к форуму тоже дефолтный...

Хотя да, ты ему с ходу +100% за первый коментарий, наверное повесишь (ня?) ;)

 

Тут, ежели только уважаемого Deathruler, или Vargа просить, как наиболее безпристрастных и объективных товарищей.

 

ПС..

форум, по определению, нужен для "слов" и написания оных. Если хотите увидеть что-то еще, плз, до базы. Там кажется было некоторое кол-во плагинов, но не об них речь, как кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а не слишком ли жирно - отдельного модератора к нему приставлять? :gigi: Может, скинемся и гувернера наймем?

 

Никто не преследует бедолагу, не нужно переживать по этому поводу. Также прошу обратить внимание, что остальные участники этих флудобесед люля тоже получают. ;-) ФФ никак не может взять в толк, в чем проблема-то вообще заключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- любить всех человеков.

- убить всех человеков.

разница в двух буквах, а кот тоже человек.

Странно правда? ;)

 

Что лучше, обратить "заблудшего", или повесить на первом суку?

Так что, если есть шанс на "обращение", то можно и гувернера нанять. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чему вообще было? И Реван тоже человек, и Евгений^2, и прочие почетные гости нашей сауны. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам? На форуме сидишь денно и ночно, плагинов не делаешь (кажеться) скин к форуму тоже дефолтный...

Хотя да, ты ему с ходу +100% за первый коментарий, наверное повесишь (ня?) ;)

Эх, глупый ежик :) если плодов моей деятельности тебе не видно и я тебе о них не докладываю - это не значит что их нет ;-)

 

Скин дефолтный?)) И что? :D Сделай недефолтный)))))) опять же - ты много говоришь) Не нравится - сделай, какие проблемы :megalol: "предложения" вносить каждый гаразд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, глупый ежик :) если плодов моей деятельности тебе не видно и я тебе о них не докладываю - это не значит что их нет ;-)

Скин дефолтный?)) И что? :D Сделай недефолтный)))))) опять же - ты много говоришь) Не нравится - сделай, какие проблемы :megalol: "предложения" вносить каждый гаразд)

 

Эх, восставший лулу, "объявлять" уровень интелекта дело не хитрое.

Но, Плоды Твоей деятельности локальны, а ёжиные на полмира слышны;)

И, если плодов не видно, значит любой желающий может с чистой совестью сказать что их нет. Увы, суровая правда жизни.

Но, я кажется не спрашивал об их наличии, а лишь отметил ваше частое посещение форума, которое можно было бы совместить с изучением постов кота.

 

Скин, как бэ напоминаю, что до некоторых событий на форуме как-раз стоял ёжиный скин. Так что и здесь, ёж тоже отметился, извените.

 

Впрочем, мы, кажется отошли от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'айку впору в титуле "Тодда" на "Ежа" заменить.

 

Если в обществе "индивидов, объединённых общей идеей" принято не срать на пол, поскольку это раздражает и мешает всем "индивидам" кроме непосредственно срущего, то тому индивиду, который этим занимается регулярно несмотря на замечания, именно что дадут пинка, а если это не поможет - изолируют от этого самого "общества" в соответствующем учреждении. При том что ни в каком законодательном акте нет формулировки "не срать на пол", однако это занятие вполне попадает под другие определения.

 

 

 

 

кстати да, переголосую вместо премода за локализацию.

 

 

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же ж блин, вы даёте... :facepalm:

Выставляете Кота распоследним флудером и негодяем.

 

А ведь на самом деле вся моя деятельность в Лор-разделе проходит по схеме:

 

1. Высказываю идею.

2. Кто-то задаёт мне по ней вопрос

3. Я отвечаю.

4. Встречный вопрос

5. Мой ответ и так далее...

 

Или:

 

1. Спрашиваю что-то по лору.

2. Кто-то отвечает.

3. Задаю встречный вопрос.

4. Очередной ответ и т.д.

 

Это и есть исследование Лора, а никакой не флуд и всё прочее, в чём меня так рьяно обвиняют ;-)

Изменено пользователем М'Айк-Лжец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле вся моя деятельность в Лор-разделе проходит по схеме:

Нет, схема иная:

1. Ты безапелляционно высказываешь какую-нибудь идею, основы которой, как говорят в народе, писями по воде виляны.

2. Следует рекомендация не изобретать велосипед и воспользоваться Бритвой Оккама.

3. Бритву Оккама ты использовать не желаешь, а все столь же безапелляционно и неаргументированно продолжаешь отстаивать свою ценную мысль, используя логические конструкции а-ля "А я познал, потому что в игре видел телекинез в двемерских руинах, поэтому паровой центурион так называется потому, что он телекинетический, а пар там не для красоты, но точно не знаю, зачем".

4. Оппоненты прикрывают лицо рукой и чувствуют себя как-то странно, пытаясь объяснить вроде бы самоочевидные вещи. Например, что паровой центурион на самом деле паровой.

5. Ты повторяешь одно и то же несколько раз, зафлуживая при этом половину темы и используя аргументы в стиле "Я так считаю, потому что я познал". При этом активно применяешь замечательную политику двойных стандартов, объявляя неугодные нюансы "игровыми условностями", но при этом активно используя игровые условности для подтверждения очередной своей "теории".

 

Возникает вопрос: какая же, собственно, польза лороведенью от обоснования самоочевидных вещей? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как вы привыкли общаться) "Мои идеи - самоочевидны, а кто не согласен - пусть идёт в бан". Ну просто великолепный метод лороведения! :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоочевидно то, что самоочевидно. ;-) Например, что паровой центурион на самом деле паровой. Я, знаешь ли, подобного бреда тоже могу нагенерировать за пять минут, на десяток "альтернативных теорий" хватит. :gigi:

Аргументы в стиле "В игре есть телекинез, значит, руины телекинетические, а Вивек накрыло телекинетическим взрывом" - это не аргументы, а ерунда. А повторение их десяток раз, игнорируя аргументы собеседников - это банальное зафлуживание темы. Которое вполне логично раздражает окружающих, потому что тема превращается в балаган вместо адекватного обсуждения.

И пойми все-таки, что люлей ты непосредственно за флудливость излишнюю получаешь, а не за мифическое "инакомыслие". Развелось вольномудцев на Руси-матушке. Не надо здесь вставать в героические позы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять слышно только самых громких.

 

Сделаем так. Котэ отправляется в премодерацию, пока на 2 недели. По возможности объясняйте ему, что не следует писать. Счётчик почищен, но плюшки выдавать за не получившие одобрения нарушения все равно следует. Выдавать правильно, со ссылкой на пост и указанием нарушения, и не злоупотребляя "усмотрением". Его ключевые перлы не стирайте, а переносите в котэ-тему, раз уж создали. Туда же кидая ссылки на лучшие посты, если таковые будут. Потом мы посмотрим на его посты за эти самые две недели, и по результатам или продлим ещё на 2 недели, или сразу примем решение.

 

Коту соответственно стараться показать себя с лучшей стороны, писать по делу и информативно. Эти две недели - тест на способность это сделать. Если получится, оставляем дальше на общих основаниях.

Ещё раз поясняю, что это не замаскированное РО, а именно тест. Если он будет пройден, ты покажешь, что можешь писать без флуда. В дальнейшем особых требований и отношения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ключевые перлы не стирайте, а переносите в котэ-тему, раз уж создали.

И суток не прошло. Вот она, замечательная манера ведения беседы: http://fullrest.ru/forum/topic/12164-dvemerskie-sooruzhenija-issledovanija/page__view__findpost__p__623710 . ;-) Воинствующая безграмотность, подмена понятий и игнорирование аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребят совсем распоясались :crazy:

Другого места для разборок не нашли?

 

ПС..

Решите все между собой уже, хватит весь форум на уши ставить.

Коли не можете нормально общаться, так и не делайте этого.

Посты скрыл, для служебного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премод, судя по продолжающейся деструктивной дискуссии в теме о двемерах, глючит. Потому сменил инициатору дискуссии главную группу - до устранения технических неисправностей.

 

А вообще большинство голосов - за пожизненный бан. Что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...