Перейти к содержанию

Игра престолов


Pikles

Рекомендуемые сообщения

С физиономии его Воробейшества в финале проиграл с подливой. Мизинец своими амбициями вовсе убил наповал.

 

Ну, обоснование-то есть, как таковое - его слабый характер. Алсо, мне понравилось, как он вышел. Давно так не смеялся.

Отличный финал для этого слюньтяя. Я ничего лучшего от него и не ожидал увидеть, если честно.

 

 

Алсо: Ланнистерам настает бесповоротный п**дец. Со всех сторон. Серсея постаралась на славу. Браво.

 

P.S. А вообще старт получился, как Крестные Отцы в финалах. Сразу аналогия напросилась. :-D

 

Осталось только узнать, что и Тирион - Таргариен.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Осталось Дайнерис с Тирионом пожениться. =) Вообще не плохая серия, ещё с книги нравится сюжетная линия Арьи, но тут она какая-то скомканная. Да и вообще Мартин делает большой запах для развития сюжетных линий, а потом убивает героев, так и не развив сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоупок посмотрел последнюю серию в сезоне. Краткое содержание серии: все бабы стервы.

 

Ну ладно, две головы у дракона нашлись. Кто третья голова?

 

Ашер оказался прав насчёт Серсеи и зелёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, две головы у дракона нашлись. Кто третья голова?

В сериале ее может и не быть. А так вариантов море - Тирион(от безумного короля), книжный Гриф, даже Варис( по линии Черного Пламени).

В следующем сезоне интересно будет посмотреть на Серсею. Детей - нет, прав на престол - нет, поддержки церкви - нет, уважения черни - нет, союзников - нет, населена роботами. Зато есть некромант с пташками, зомби-рыцарь и запасы дикого огня. Весело будет!

 

Кстати, я тут подумал - а Джейме может оказаться валонкаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что, старший, что ли?

Валонкар — слово на высоком валирийском, означающее «младший брат». Ведьма-мэйга Мэгги Жаба когда-то предсказала Серсее Ланнистер смерть от рук валонкара(с)

Джейме близнец Серсеи, но и близнецы рождаются по-очереди. Так что под понятие валонкара он может попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валонкар — слово на высоком валирийском, означающее «младший брат». Ведьма-мэйга Мэгги Жаба когда-то предсказала Серсее Ланнистер смерть от рук валонкара(с)

Джейме близнец Серсеи, но и близнецы рождаются по-очереди. Так что под понятие валонкара он может попасть...

Спасибо, кэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут подумал - а Джейме может оказаться валонкаром?
Хочу, чтобы он оказался дважды цареубийцей. К тому и идет вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то и пох.

Не банально, а логично.

Цареубийца убивает Царя - такой-то ход, такая-то ирония, такие-то крики фанатов сериала! Это даже лучше, чем воскресший Джон Сноу! Даже не смешно. Не бывает так в плио

, но скорее всего будет в сериале, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цареубийца убивает Царя - такой-то ход, такая-то ирония, такие-то крики фанатов сериала! Это даже лучше, чем воскресший Джон Сноу! Даже не смешно. Не бывает так в плио

, но скорее всего будет в сериале, да.

 

Нет. А что в этом такого? Это логично. А логичность - это как раз именно то, чего ожидаешь от произведения. В отличие от роялей в кустах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цареубийца убивает Царя - такой-то ход, такая-то ирония, такие-то крики фанатов сериала! Это даже лучше, чем воскресший Джон Сноу! Даже не смешно. Не бывает так в плио

, но скорее всего будет в сериале, да.

Если Серсею порешит зомби-Ходор или призрак Неда Старка, будет лучше?

Кстати 10 серия меня несколько разочаровала. Я рассчитывал, что Фреев замочат Ходоки, а злая девочка все испортила. И кто там у нее в списке теперь остался? Разве что Гора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А что в этом такого? Это логично. А логичность - это как раз именно то, чего ожидаешь от произведения. В отличие от роялей в кустах.

Если Серсею порешит зомби-Ходор или призрак Неда Старка, будет лучше?

Ну вообще да, логично (в рамках пророчества). Но Тирион - логичнее. Главное, чтобы обставили хорошо.

 

Арью сделали заменой ожившей Кейтлин из книг, думается, поэтому она и будет мстить за Красную свадьбу. А причём тут ходоки? х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, логично (в рамках пророчества). Но Тирион - логичнее.

Мягковат Тирион для такого дела.Без разогрева не сможет.

А причём тут ходоки? х)

Ну с ходоками вышло бы кармическое воздаяние за Красную свадьбу. А не банальная мстя злой девочки.

Смысл присутствия Арьи в 7 сезоне сериала не очень понимаю. Почти все, кого она собиралась убить, и так сдохли.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Восьмой сезон сериала «Игра престолов» станет заключительным. Об этом новый программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс (Casey Bloys) рассказал изданию Entertainment Weekl.

Корреспондент спросил его, поддержит ли он создателей сериала Дэвида Бениоффа и Дэна Вайса, которые не раз заявляли о желании завершить съемки после восьмого сезона. Блойс ответил, что у авторов есть совершенно конкретный план относительно числа сезонов, которое они намерены выпустить.

«Поверьте мне, если бы я мог заставить их снять больше, я бы сделал это. Я бы снял минимум десять сезонов. Но мы следуем их решениям в том, что, по их мнению, будет лучше для зрелища», — сказал он.

По словам Блойса, пока не известно окончательное число эпизодов восьмого сезона. Сейчас предполагается, что их будет только шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...