Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Ммм, а при чем здесь конфигурация? Проблема явно программная. Windows 7 х64 как я писал. Проц. Intel і5 3570к 4.2 Гц. Видео Radeon R9 290 4 Гб. 8 Гб оперативной памяти.

 

Не первый раз подобные жалобы пишут, и все владельцы радеонов, вот в чем дело. Поищу информацию в темах по решению данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ммм, а при чем здесь конфигурация? Проблема явно программная. Windows 7 х64 как я писал. Проц. Intel і5 3570к 4.2 Гц. Видео Radeon R9 290 4 Гб. 8 Гб оперативной памяти.

Видимо проблема именно в радеоне, поскольку у меня на W7 x64, но видео Nvidia, встало абсолютно без танцев, даже без дополнительных установок совместимостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема именно в радеоне, поскольку у меня на W7 x64, но видео Nvidia, встало абсолютно без танцев, даже без дополнительных установок совместимостей...

Не согласен. AMD HD 7970 тоже ни одной проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. AMD HD 7970 тоже ни одной проблемы.

 

Никто в общем то не говорил, что такое у всех владельцев радеонов, речь шла о тех немногих кто столкнулся с проблемой запуска МГЕ, и вот у них то и есть видеокарта Радеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в шапке темы всегда можно скачать актуальный апдейтер (кнопка перед спойлером Скачать), содержимое распаковать в папку с игрой! Помимо этого при полном обновлении сборки апдейтер будет обновляться в папке /Extras/updare_new, откуда его нужно будет копировать в корневую папку с игрой, напоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится поиграть в ваш репак, если у меня стим-версия Морровинда ?

 

Почему же, ставите МФР в отдельную папку с игрой и играете спокойно отдельно от стим-версии. Или вы хотели объединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только попробовать ваш репак отдельно от основной игры.

 

Тогда вполне можно, устанавливаете в другую папку и играете, пути в реестре репак прописывает для себя сам.

 

upd: для всех, апдейтер в шапке темы и на ФТП (перекачивать полной проверкой) обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - а не хотите ли указывать версии собственно самого сборника и апдейтера прямо на окне апдейтера? Например, в заголовке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - а не хотите ли указывать версии собственно самого сборника и апдейтера прямо на окне апдейтера? Например, в заголовке...

 

Возьмем на заметку.

 

обновляться будет неделю. придется снести и поставить заново

 

1. Скачивал новый апдейтер из шапки?

2. Тут недалеко заливали 2 самых больших архива на гугл и яндекс диск, оттуда качаешь в папку Data Files, после проверяешься полной проверкой и вуаля - все обновлено и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался установить версию 1.5,скачал новый апдейтер,скачал и засунул оба ЕВАвских файла,при проверке каждый раз на одном и том же месте выдает серию ошибок "ошибка связи с сервером","ошибка при получении файлов".Все это непотребство вылезает при проверке \Data Files\Meshes\A\Extras вот этой директории,после чего проверка вроде как бы продолжает идти,но без видимых результатов.Со старой версией апдейтера вылезала такая же штука.

 

Может кто что присоветует?Переустанавливать игру пробовал,антивирус отключал,комп перезагружал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался установить версию 1.5,скачал новый апдейтер,скачал и засунул оба ЕВАвских файла,при проверке каждый раз на одном и том же месте выдает серию ошибок "ошибка связи с сервером","ошибка при получении файлов".Все это непотребство вылезает при проверке \Data Files\Meshes\A\Extras вот этой директории,после чего проверка вроде как бы продолжает идти,но без видимых результатов.Со старой версией апдейтера вылезала такая же штука.

 

Может кто что присоветует?Переустанавливать игру пробовал,антивирус отключал,комп перезагружал.

 

 

А не пробовали обновиться не через кнопку старт, а именно через полную проверку?

Вообще вроде отошли от этого бага, странно, что он вылез у вас. Проценты слева внизу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали обновиться не через кнопку старт, а именно через полную проверку?

Вообще вроде отошли от этого бага, странно, что он вылез у вас. Проценты слева внизу есть?

Проценты есть,правда справа внизу,пробовал и старт и полную проверку,результат один. Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценты есть,правда справа внизу,пробовал и старт и полную проверку,результат один.

 

Да, справа, ошибся немного. В общем, несмотря на ошибки, апдейтер сборку то обновляет, правда игру пока через лаунчер запускайте. Ошибки учтем и будем исправлять, правда все равно немного не понятно, почему вылезла ошибка, в общем, следите за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, справа, ошибся немного. В общем, несмотря на ошибки, апдейтер сборку то обновляет, правда игру пока через лаунчер запускайте. Ошибки учтем и будем исправлять, правда все равно немного не понятно, почему вылезла ошибка, в общем, следите за обновлениями.

Хорошо,благодарю,через лаунчер вроде с игрой все в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,благодарю,через лаунчер вроде с игрой все в порядке

А вы версию в файле ver на 04 поменяли?

 

Где этот квест на обучение крафту, подскажите чайнику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы версию в файле ver на 04 поменяли?

менять на "04" не нужно.

Это если вы хотите обновиться повторно, нужно менять на "-1" от текущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот квест на обучение крафту, подскажите чайнику?)

 

Ого, откуда такая информация? Такого квеста нет, есть только книги по крафту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, откуда такая информация? Такого квеста нет, есть только книги по крафту.

О_о а я что-то думал будет простейший квест типа сходи по магазинам купи материалы - вот тебе рецепт, делай :kalian:

Ну да ладно, как дубильный станок использовать? понять что то не могу. Рецепты тоже нужны? А то шкур завались, а сделать ничего не могу

Изменено пользователем terraformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рад представить новую версию апдейтера.

В ней доступна функция скачивания самого же апдейтера последней версии.

Ввиду того, что программа не может обновить сама себя без использования второго процесса (а нагромождать не хотелось), апдейтер должен обновляться вручную.

Для этого нужно:

1. Получить новую версию апдейтера:

а) при полном обновлении;

б) по ссылке на форуме;

в) с помощью новой функции.

2. Заменить файлы апдейтера в корне папки с игрой на файлы из скачанного архива.

 

О выходе новых версий апдейтера будет сообщаться в новостях на форуме и в логах к новым версиям сборки.

 

Апдейтер теперь тоже имеет версии во избежание недоразумений.

Примечание : в папку Extras архивы с разными именами (при выходе новых версий апдейтера) будут скачиваться и накапливаться, хотя и объем небольшой

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдалось время поиграть вечером)

порадовал посох огня :)

А вообще хочется побольше новой одежды, да и артефактной в том числе. Воинам броня есть, а магам грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдалось время поиграть вечером)

порадовал посох огня :)

А вообще хочется побольше новой одежды, да и артефактной в том числе. Воинам броня есть, а магам грустно :)

 

Для магов вкусняхи есть, их нужно найти) а вот расширять ассортимент тряпок да, не помешает.

 

О_о а я что-то думал будет простейший квест типа сходи по магазинам купи материалы - вот тебе рецепт, делай :kalian:

Ну да ладно, как дубильный станок использовать? понять что то не могу. Рецепты тоже нужны? А то шкур завались, а сделать ничего не могу

 

Для крафта самих ресурсов рецепты не нужны. Чтобы разобраться что к чему идите к Джобаши и ищите три новые книги по крафту.

 

Ссылку на новый упдатер добавил в шапку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...