Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

В новых версиях из апдейта был убран файл EVA_bsa05.bsa ?

 

post-17713-0-71031100-1410852649_thumb.png

 

P.S. если что, ставил сборку с нуля.

 

Поставил сборку, засунул сразу новый лаунчер, обновил.

 

Изменено пользователем Samuelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо бы куда-то в апдейтер поместить пункт "Выход", а то закрыть его нечем, если не планируешь поиграть, а лишь проверил обновление... Например, в "Действия", либо отдельную кнопку.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу есть квадратик. По аналогии с интерфейсом Морки.

Упс, не разглядел, почти не виден :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще методом научного тыка догадался, что если тыкнуть в пустоту справа сверху, то программа закроется. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер обновлен до версии v2.00:

- кнопка "Закрыть" (верхний правый угол) стала с крестиком;

- в меню "Действия" добавлена возможность открыть TES Construction Set;

- в меню "Действия" добавлена возможность сменить конфигурацию МГЕ на одну из предустановленных (выбор аналогичный выбору при установке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядущее обновление для Morrowind [Fullrest repack] - "Расширение двемерского арсенала"
Все так переживали из-за меча, а вот присутствие двемерской винтовки и нового щита(извините, просто не сильно понял чем он лучше других) все как-то мимо ушей пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так переживали из-за меча, а вот присутствие двемерской винтовки и нового щита(извините, просто не сильно понял чем он лучше других) все как-то мимо ушей пропустили.[/center]

Двемерской винтовки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так переживали из-за меча, а вот присутствие двемерской винтовки и нового щита(извините, просто не сильно понял чем он лучше других) все как-то мимо ушей пропустили.
Ну, не винтовки, конечно же.

Хгмм, надо будет надомеллить двемерский дротикомет, собираемый из запчастей центуриона-лучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после апдейта в игре и разберетесь сами, что и чем стреляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Al, хотел спросить у Вас, а какие из лиц, представленных в сборке наиболее, на Ваш взгляд, лорны? Вернее, даже не так. Есть ли вариант ванильных лиц с текстурами большего разрешения? Вроде, головы от Curio - таковы, но хотелось бы знать точно. Что ближе всего к оригиналу? А то хочется знакомые лица увидеть, но краше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли планов по заточке MFR под OpenMW? Благо последние версии вполне играбельны. В чем-то превосходят Морр+MGE, но правда в чем-то уступают. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Al, хотел спросить у Вас, а какие из лиц, представленных в сборке наиболее, на Ваш взгляд, лорны? Вернее, даже не так. Есть ли вариант ванильных лиц с текстурами большего разрешения? Вроде, головы от Curio - таковы, но хотелось бы знать точно. Что ближе всего к оригиналу? А то хочется знакомые лица увидеть, но краше).

 

Самые лорные от Курио и от Вестли, последние мне больше нравятся.

 

Сам я играю с ванильными головами.

 

СемКей, можно будет позже запилить сборку на основе опенМВ, но пусть уже.выйдет версия максимально приближенная к 1.0. Можно будет сделать даже отдельной тестовой сборкой, на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Al, хотел спросить у Вас, а какие из лиц, представленных в сборке наиболее, на Ваш взгляд, лорны? Вернее, даже не так. Есть ли вариант ванильных лиц с текстурами большего разрешения? Вроде, головы от Curio - таковы, но хотелось бы знать точно. Что ближе всего к оригиналу? А то хочется знакомые лица увидеть, но краше).

Ни одни не лорны кроме оригинальных.

Я обычно играю с Менорровскими (так как мне нравятся тамошние Норды и Аргониане, которыми я играю), но формально головы от Вестли и головы от Курио чуть более похожи на оригинал.

 

апдейтер не качает.

Что "не качает"? Что пишет? Вылазят ли ошибки или ничего не происходит??

 

А нет ли планов по заточке MFR под OpenMW? Благо последние версии вполне играбельны. В чем-то превосходят Морр+MGE, но правда в чем-то уступают.

Кстати, Код патч к ОпенМВ ведь не прикрутить пока?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "не качает"? Что пишет? Вылазят ли ошибки или ничего не происходит??

По ссылке

 

Not Found

 

The requested URL /aL/Extras/updater_new/MFR_updater_v1.00.7z was not found on this server. Apache/2.2.16 (Debian) Server at beta.fullrest.ru Port 80

Изменено пользователем jkmalak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Эх, ретекстурировал бы кто-нибудь оригинальные ванильные головы - цены б не было!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на актуальный апдейтер

 

обновляются версии, не учли

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Код патч к ОпенМВ ведь не прикрутить пока?

Насколько я понимаю. никогда не прикрутить, да и незачем - всё можно реализовать более прямыми способами. Главное, чтобы у разработчиков энтузиазм не пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, даже не так. Есть ли вариант ванильных лиц с текстурами большего разрешения?
В сборках от Курио и Вестли у эльфов лица именно такие - оригинальные модели с новыми хай-рез текстурами.

Человеческие лица во всех трех сборках заменяются полностью.

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческие лица во всех трех сборках заменяются полностью.

 

Так сборок же 4. Или какая то не слишком изменяет людские лица? А то я со своими ванильными головами хедпаки почти и незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сборок же 4. Или какая то не слишком изменяет людские лица? А то я со своими ванильными головами хедпаки почти и незнаю.
А, тху. Да, во всех четырех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...