Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Давай скриншоты, не ставить же всем Оверхол, чтобы сравнить.

 

Раз уж такая тема зашла, то у меня сохранилось как раз парочку скриншотов. Изучал как - то вопрос. Но ини не брал - только настройки в mge. В итоге перешел обратно, потому, что было слишком ярко для меня. В игре и так тени багуют + у меня дальность факелов повышена, а здесь все баги стали виднее. В Overhaul еще True Light and Darkness стоит. Как по мне та сборка не сильно грамотно сделана.

 

fullrest http://pic.fullrest.ru/keW92eXE

overhaul http://pic.fullrest.ru/kf1HVxgM

Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Второе ИМХО намного приятнее глазу.

 

А вообще, зашёл сюда, ибо до сих пор жду публичного релиза.

Добра и терпения, ребятушки. с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе ИМХО намного приятнее глазу.

 

Оно возможно и да. Но что делать с багами теней из-за измененного освещения? Они и так есть, но с улучшением освещения увеличивается их количество. Не замечали ли тени неписей на стенах фортов, помещений и зданий?

 

Добра и терпения, ребятушки. с:

 

Мне больше зло импонирует.

Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечали ли тени неписей на стенах фортов, помещений и зданий?
Сколько лет в Моррошинд играю, столько лет неписи эти тени и отбрасывают куда попало, а не куда надо. Поэтому тени отключаются, а игрок и меет профиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет в Моррошинд играю, столько лет неписи эти тени и отбрасывают куда попало, а не куда надо. Поэтому тени отключаются, а игрок и меет профиты.

:da: и fps повышается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:da: и fps повышается..

Всё ещё ждём скриншоты.

 

освещение(в т.ч и динамическое)

И что подразумевается под "динамическим освещением"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет в Моррошинд играю, столько лет неписи эти тени и отбрасывают куда попало, а не куда надо. Поэтому тени отключаются, а игрок и меет профиты.

 

Та мне и с глючными тенями нормально. Хотя идея отличная - тени mge xe могут компенсировать потерю. А еще в Morrowind что - то с коллизиями. В древнем FAQ по настройкам писалось, что неписи будто леветируют или плывут по земле ее не касаясь и мол тени их хоть как - то заземляют.

 

Всё ещё ждём скриншоты.

 

http://pic.fullrest.ru/l3o71P7I

http://pic.fullrest.ru/l4UEr80k

http://pic.fullrest.ru/l5pZM5bG

Изменено пользователем Nocturnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех и заранее прошу извинить если не туда спросил .

Через некоторое время после осуществления проекта "Разгром" в Клубе Совета Балморы, как-то захожу туда на рюмку скумы.

И застаю там некоего Улара гро Башака, который безобразно чавкает, ест мясо и пьёт мацит сидя за столом. Резко отрицательного ко мне отношения не скрывает. Ко этот наглый орк ? Новый эмиссар камонна тонг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех и заранее прошу извинить если не туда спросил .

Через некоторое время после осуществления проекта "Разгром" в Клубе Совета Балморы, как-то захожу туда на рюмку скумы.

И застаю там некоего Улара гро Башака, который безобразно чавкает, ест мясо и пьёт мацит сидя за столом. Резко отрицательного ко мне отношения не скрывает. Ко этот наглый орк ? Новый эмиссар камонна тонг ?

Если он натурально сидит за стулом, то это просто часть плагина Animated Morrowind. Сугубо атмосферы для. Отправлять туда же, куда отправили других членов КТ в этом же заведении, совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите разобраться, вот скачал сборку 1.5.

Автоматическое обновление в версии 1.5 не работает!

Нужно скачать оффлайн обнову до последней версии.

 

дак этот архив поверх 1.5 версии надо ставить или это обнова со сотарой версии с 1.4 до 1.5?

Изменено пользователем Wise_Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите разобраться, вот скачал сборку 1.5.

 

 

дак этот архив поверх 1.5 версии надо ставить или это обнова со сотарой версии с 1.4 до 1.5?

обновление в версии 1.5 не работает!

 

Это обновление контента в версии 1.5. нужно накатывать поверх скачанной 1.5 сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне и с глючными тенями нормально.

Это твой личный выбор, однако большинству людей не нравятся явные косяки в игре.

Изменено пользователем aromatizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвы с летней бетки подойдут в доработанной 2.0 ? игра просто обновиться через упдайтер до версии 2.0 ?

Нет. Множество материала еще предстоит к включению в 2.0.

Их отсутствие в ранних записях скорее всего обвалит сейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвы с летней бетки подойдут в доработанной 2.0 ? игра просто обновиться через упдайтер до версии 2.0 ?

 

Летней бетки? я такой не припомню.

 

В новой бета-версии - только новая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летней бетки? я такой не припомню.

 

В новой бета-версии - только новая игра.

Вот он под летней беткой и имеет в виду новую бета-версию. Подойдут ли сейвы от неё к будущему 2.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты запуска morrowind и morrowind.original различаются тем что в первом случае работают фиксы от morrowind code patch (MCP)? Ибо с первым у меня закрывается игра при попытке загрузки или начала новой, а с original все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он под летней беткой и имеет в виду новую бета-версию. Подойдут ли сейвы от неё к будущему 2.0.

 

Вот как ни странно да, но учитывая, что к релизной 2.0 будут готовы перки второй версии - новая игра напросится сама собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а код патч 2,2 будет?

и до релизной версии осталось 8 дней?

или будет опять небольшая задержка?

Изменено пользователем Quickwitted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL, Спасибо огромное за работу! В пол бью челом за графику - ни с каким оверхолом не сравнить - там лубок, а здесь настоящие цвета, много кустиков и пр.!)) Снова живу в мире Великой Игры . И нет ощущения что её выпустили в 2002 годе! (Правда поставил доп. анимации, чтобы не ходил "враскаряку")). Изменено пользователем sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пожалуйста скинуть ссылку на отключение геймплейных модов.

FAQ в шапке темы. Там по ссылке сообщение автора репака и моё сообщение рядом.

- как оставить в игре только графические изменения, убрав новую музыку, существ, книги и т.д.? (что я бы не советовал делать)

- А вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон если туплю, но как ставить оффлайн обновления ?

они имеют расширения .001 и .002 а не 7Z. Если вручную сменить на .7z один фиг не работает.

MFR_updater.exe их не видит.

Изменено пользователем ЛюбительСкумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...