Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это совсем немного.

 

А мне много и не нужно - раз. Два - это не та машина, чтобы играть с накрученной графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор все равно раньше захлебнется с дистант лэндом.

Да нет, 7200U вполне себе. Почти вдвое выше производительность, чем у моего десктопного Core2Duo. Гипотетически 50 фреймов при небольшой дальности прорисовки и негустой траве держать сможет... Смог бы. С дискретной видяхой. :-) Хотя... А, ладно. Соло потом поделится результатами тестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al, огромное Спасибо, что оставил! Я где-то как-то выкараблся.

Спасибо и Иерехону, Марцелу, и другим помогавшим мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al, огромное Спасибо, что оставил! Я где-то как-то выкараблся.

Спасибо и Иерехону, Марцелу, и другим помогавшим мне.

 

Не за что! Скачивай новую версию 2.0 беты и подключайся к тестам! И не забудь про обновления сборки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса?

Можно ли одновременно держать на компе и версию 1.5, и бету 2.0?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли одновременно держать на компе и версию 1.5, и бету 2.0?

да, а то меня вполне устраивает 1.5. Но в бете 2.0 Эл обещает улучшение фпс, для моего ведра с болтами это важно. Вот и не знаю, как быть, попробовать параллельно как-то, что лучше.

Кстати, я вес денег отключил в лаунчере, а деньги все равно весят. Где вес ещё может быть прописан? Или как его вырезать из скриптов?

Изменено пользователем steyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а то меня вполне устраивает 1.5. Но в бете 2.0 Эл обещает улучшение фпс, для моего ведра с болтами это важно. Вот и не знаю, как быть, попробовать параллельно как-то, что лучше.

Кстати, я вес денег отключил в лаунчере, а деньги все равно весят. Где вес ещё может быть прописан? Или как его вырезать из скриптов?

В твоём сейве, наверн))

Подключай снова плагин → в игре убери все деньги из своего инвентаря → сохранись в новый сейв и выйди → отключи плагин и снова зайди в игру → проверь вес в инвентаре и подбирай деньги если всё норм.

 

В Пелагаиде форт разрушен, или у меня криво стоит.

 

Morrowind 2017-10-14 22.51.53.683.png

Это вы про МФр 1.5 или про бету 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключай снова плагин → в игре убери все деньги из своего инвентаря → сохранись в новый сейв и выйди → отключи плагин и снова зайди в игру → проверь вес в инвентаре и подбирай деньги если всё норм.

Не помогло- деньги все равно весят. Ну в принципе мильоны с собой и не надо таскать, но все равно неприятно. Это мне кажется, я установил неправильно. Там архив же надо как-то в одну часть слить, у меня не получилось. Можешь просто те файлы, которые надо заменить после установки, дать одной ссылкой, пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло- деньги все равно весят. Ну в принципе мильоны с собой и не надо таскать, но все равно неприятно. Это мне кажется, я установил неправильно. Там архив же надо как-то в одну часть слить, у меня не получилось. Можешь просто те файлы, которые надо заменить после установки, дать одной ссылкой, пожалуйста?

Если бы ты установил неправильно, то игра бы пошла по приключениям и не запскалась с самого начала.

С подключенным плагином открываешь игру → выкидываешь всё баблишко из инвентаря → открываешь консоль → вводишь

StopScript, "MU_GW_Main"

→ сохраняешься → выходишь → отключаешь в лаунчере плагин и заходишь снова → загружаешь сейв и проверяешь весят ли деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь игру → выкидываешь всё баблишко из инвентаря → открываешь консоль → вводишь → сохраняешься → выходишь → отключаешь в лаунчере плагин и заходишь снова → загружаешь сейв и проверяешь весят ли деньги.

 

Маленький офтоп. "Открыла кошёлку - достала сумочку - закрыла кошёлку. Открыла сумочку - достала кошелёк - закрыла сумочку. Открыла кошёлку -"

Изменено пользователем Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скачал обновление для MFR, но они скачались не в формате "7z", а в формате "7z.001", стирал "001" в расширение файла, после этого архив не открывается, подскажите, как тогда установить обновление на сборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скачал обновление для MFR, но они скачались не в формате "7z", а в формате "7z.001", стирал "001" в расширение файла, после этого архив не открывается, подскажите, как тогда установить обновление на сборку.

В первом посте:

Это один архив, разбитый на две части. Чтобы открыть его, надо обе части (7z.001 и 7z.002) скачать в одну папку и запустить первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не застал народ дискет и многотомных архивов. Этот вопрос надо в фак вынести. 72 кеглем.

Там их в шапке никак не пропустить при скачивании обновления, куда уж больше. Добавлю про расширение инфу.

Перенёс все сообщения по МФР из темы МГЕ в эту тему.

Ну и ещё раз: отрубать автоапдейт было странным решением. Версия 1.5 была (и есть) последней доступной для скачивания – и вдруг она не поддерживается.

Ещё более странным было за всё это время не написать в шапке темы МФР, что:

Автоматическое обновление в версии 1.5 не работает!

 

Написал. Теперь понятно, что оффлайн-обновление – единственный возможный вариант обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте:

Это один архив, разбитый на две части. Чтобы открыть его, надо обе части (7z.001 и 7z.002) скачать в одну папку и запустить первый

Скачал оба архива в одну папку, запускаю первый и вот это появляется - http://joxi.ru/YmEn96ZI0KY9M2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал оба архива в одну папку, запускаю первый и вот это появляется - http://joxi.ru/YmEn96ZI0KY9M2

 

А вы на какую сборку эту обнову установить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на какую сборку эту обнову установить хотите?

скачал ту, что в шапке, с торрент-файла:

http://joxi.ru/Dr864xwf409Px2

потом скачал из облака два обновления в одну папку, открываю первый архив и там та ошибка, что ранее писал в посте выше

Изменено пользователем ardmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал ту, что в шапке, с торрент-файла:

http://joxi.ru/Dr864xwf409Px2

потом скачал из облака два обновления в одну папку, открываю первый архив и там та ошибка, что ранее писал в посте выше

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40977-beta-test-mfr-20/

Тут акутальная сборка + ее же обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest....ta-test-mfr-20/

Тут акутальная сборка + ее же обновление.

версия 1.5 шла с установленной игрой, а версия 2.0 без нее? тогда выходит, 1.5 версию удалить и в папку с игрой устанавливать версию 2.0, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1.5 шла с установленной игрой, а версия 2.0 без нее? тогда выходит, 1.5 версию удалить и в папку с игрой устанавливать версию 2.0, так?

 

1.5 устаревшая версия.

2.0 бета, хоть и носит название бета, но в ней в 10 раз меньше ошибок, чем в 1.5.

 

Да, стираете все и устанавливаете 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 устаревшая версия.

2.0 бета, хоть и носит название бета, но в ней в 10 раз меньше ошибок, чем в 1.5.

 

Да, стираете все и устанавливаете 2.0

отписался в другой теме, но повторюсь - не получается удалить только сборку, все удаляется полностью. В таком случае необходимо ставить отдельно морру и на нее уже MFR?

P.S. знаю, что необходима лицензия, но ее нет, пойдет ли "голая" морра goty пиратская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписался в другой теме, но повторюсь - не получается удалить только сборку, все удаляется полностью. В таком случае необходимо ставить отдельно морру и на нее уже MFR?

P.S. знаю, что необходима лицензия, но ее нет, пойдет ли "голая" морра goty пиратская?

 

Чего? Полностью удалются ВСЕ файлы от 1.5, после устанавливается 2.0. Обе сборки автономны и не требуют предустановленной лицензионной игры, однако игровой диск, а лучше трилогию, иметь нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...