Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Скачал наконец, начал установку. Позже отпишусь о разнице в производительности по сравнению с 1.3

ЗЫ: Останусь на раздаче, так как скорость последних процентов была удручающе низкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стою на раздаче, но что-то с меня никто не тянет :)

На всякий случай ссылка на диск:

http://yadi.sk/d/hKQkgqtH65ZvC

 

Cпасибо за заливку! Позже добавлю ссылку в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на максимальной скорости, которую выставил в микроторренте. 600 у меня настроено было. Установилось без проблем, работает хорошо. Очень порадовали новые лица неписей. Один момент: во время установки есть выбор голов. Все-таки, не понятно, какие же лучше ставить. Ридми на этом этапе еще не видно. Да и в ридми ничего нет конкретного. Скрины бы посмотреть. Поставил Better Faces 2.0. Ну и ошибка с вылетом после переключения между окнами (Alt + Tab) так и осталась. Но она связана с MGE, так что тут ничего не поделаешь. А так все отлично. Немного долго просыпался на корабле в начале игры, но потом идет без запинок. Еще понравился Путник в Сейда-Нин :) Оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, получаю удовольствие. Чёрт подери, я так долго ждал этой версии! Производительность на моём ноуте такая же: В интерьерах 15-17, в экстерьерах - 7-10. Замечен баг с дополнительными головами данмеров - лысина торчит из причёски.

ЗЫ: Жалко, что плаг Моранара не включён, как по мне - мастхев мастхевный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трекере перестали увеличиваться скриншоты - похоже, администрация самого трекера накосячила.

П.С. Уже 66% Спасибо огромное за работу, aL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlog - на будующее постараюсь учесть все твои пожелания относительно инсталятора и относительно риадми.

 

Касательно выбора голов в инсталлере - тут как выбор ориентирован на более менее знающих плагины людей, кто плагины не знает - юзает дефолт, либо просто пробует разные способы установки.

 

Относительно самих плагинов с головами - не я автор, абсолютно нет желания ковыряться в них (сам я юзаю дефолтные головы), за качество их не отвечаю, в них могут быть, а могут и не быть недоработки. Однако, включенные три плагина с новыми головами - самые лучшие в сети.

 

Относительно путников - эти ребята встречаются не только в Сейда-Нин, они встречаются по всем городам, добавляя атмосферности в игру. это плагин от гениальной Dest.

 

Насчет плагина от Моранара - я его (предварительно перелопатив на наличие ошибок) скорее всего включу в новую версию репака, которая будет очень не скоро.

 

Насчет долгого первого запуска игры (новая игра) - это НОРМАЛЬНО и это будет только один раз! Остальные загрузки с сохранения будут быстрые, как обычно.

 

Насчет несвертывания игры - тут ничего не поделаешь, это косяк МГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком пробежался в тестовой комнате по новому оружию и броне. Челюсть потом искал полчаса.

1 впечатление. АААААААААА!!!!!11111

2 впечатление. И всё это запихнули на Вварденфелл.

3 впечатление. Что Фростморн делает тут.

4 впечатление. Шикарные броники.

5 впечатление. Дай ка я надену тёмные эбонитовые поножи и... игра вылетела в рабочий стол.

Общий вердикт. Оружие и броня подобраны грамотно (хотя некоторые луки не понравились своей перегруженностью всяким декором) и, надеюсь, грамотно расфасованы по укромным местам.

ЗЫ: катаны - нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, что есть в тестовых ячейках попало на вварденфелл. Это касается и фростморна и многих луков, и некоторых кричуров и т.д.

 

З.Ы. черные эбонитовые поножи одевал зверорасой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, что есть в тестовых ячейках попало на вварденфелл. Это касается и фростморна и многих луков, и некоторых кричуров и т.д.

 

З.Ы. черные эбонитовые поножи одевал зверорасой?

Нет, одевал данмером. Наплечники, сапоги, щиты и наручи оделись, а поножи выбили игру на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, одевал данмером. Наплечники, сапоги, щиты и наручи оделись, а поножи выбили игру на рабочий стол.

 

Странно, у меня данмером все работает. Но в любом случае поправлю эти поножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное:

Текстура цельного бревна на корабле - исправлено?

Убер-оборотни - исправлено?

Цены у торговцев - исправлено?

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное:

Текстура цельного бревна на коробле - исправлено?

Убер-оборотни - исправлено?

Цены у торговцев - исправлено?

 

1. Лень скриншоты и лог посмотреть в шапке? Но хорошо я отвечу - да.

2. Убер оборотни берутся от МСР, а не от репака.

3. Цены у торговцев триста лет, как исправлены и приведены к нормальному виду.

 

UPD: Wonterone, поверь, вещи я очень грамотно расположил. На это я убил очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Убер оборотни берутся от МСР, а не от репака.

И найден способ, добавляющий исправление рукопашного боя и не затрагивающий при этом оборотней?

Скриншоты я сейчас посмотреть не очень могу, агрегат не под рукой. Когда приду, осмотрю визуальную составляющую.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bin - архивы, в которые упакована игра и из которых она собственно инсталлируется. Весьма распространенный формат архива.

Скачал таки 1.4, пойду смотреть и впечатляться.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al, а что за bin файлы в раздаче?

 

Файлы от инсталятора, а что? Во многих раздачах есть такого типа файлы, так как они сделаны самым популярным пакетом создания инсталяторов. Качать надо все, а запускать .ехе файл

 

Блич, какой способ? Оборотни пользуются рукопашкой, МСР правит рукопашку.

 

Вообще меня забавляют подобного рода претензии. Все забыли, какие сложные игры были раньше. Взять тот же диабло - сильные монстры могут замочить с одного удара волшебницу или амазонку. Так же и тут - если ГГ маг или лукарь - ему надо не подпустить оборотня к себе, есть куча способов: убить до того, как он к тебе подбежал, кинуть обузу, высосать/ослабить скорость, кастануть на себя хамелеон/невидимость, кинуть на него очарование, деморализовать его, ослепить и т.д., способов море и за это я люблю эту игру. Надо думать и пробовать. А не прибежать в блудмун на шестом уровне и пытаться всех нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Давайте добавим в репак текстуры журнала, свитков, меню высокого разрешения.

- Вопрос не раз обсуждался, и эти ретекстуры решено было не добавлять. Впрочем, вы можете установить их самостоятельно: http://fullrest.ru/f...vannie-plagini/

И даже в опциональный инсталлятор их не добавили? (про журнал, шрифт и свитки) Лично у меня глаза истекают кровью при попытке открыть одну из книг.

Блич, какой способ? Оборотни пользуются рукопашкой, МСР правит рукопашку.

То есть, оборотни остались как были?

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И даже в опциональный инсталлятор их не добавили? (про журнал, шрифт и свитки) Лично у меня глаза истекают кровью при попытке открыть одну из книг.

 

То есть, оборотни остались как были?

 

Блич, сходи ты к врачу, у тебя с глазами херня какая то. почитай тред нормально, я там черным по белому писал, почему их не будет в раздаче! Тебе что то мешает поставить эти ретекстуры отдельно?

 

То есть, я уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в список плагинов, увидел:

Twin Blades of Azzinoth (ретекстур) - Kalian

Black Ebony - Kalian

Black Glass - Kalian

Christians Claymore - Kalian

 

Э, искренне не понимаю, что в репаке делают клинки Аззинота и клеймора (к эбониту и стеклу схожий вопрос, конечно, но не столь важный). Нет, серьезно, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с эбонитом и стеклом не так? Хотя да, у тебя эбонитовые поножи выбивают при одевании.

 

Кальян, я несколько постов назал пояснил ситуацию, но ок, я поясню еще лучше. Когда я собирал плагины (которые тоже долго выбирал) воедино - я некоторые не видел в игре. Потом я закинул ВСЕ виды оружия в тестовые ячейки и смотрел уже в игре. И в тестовых ячейках осталось немало того, что не попало в игру (как и твои клинки). Понятно? А не вырезал я их полностью потому, что мне пришла в голову одна идея, которую, понятное дело, я сейчас не буду озвучивать.

 

Более того, все это вошло не в сам репак, а в модпак, который включен в репак опционально, при установке выбираешь - играть с ним или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с эбонитом и стеклом не так? Хотя да, у тебя эбонитовые поножи выбивают при одевании.

Примерно тоже самое, что и с клинками и клейморой.

 

Кальян, я несколько постов назал пояснил ситуацию, но ок, я поясню еще лучше. Когда я собирал плагины (которые тоже долго выбирал) воедино - я некоторые не видел в игре. Потом я закинул ВСЕ виды оружия в тестовые ячейки и смотрел уже в игре. И в тестовых ячейках осталось немало того, что не попало в игру (как и твои клинки). Понятно? А не вырезал я их полностью потому, что мне пришла в голову одна идея, которую, понятное дело, я сейчас не буду озвучивать.

А, все. Теперь яснее, стало как-то понятнее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, способ увеличить шрифт (кроме уменьшить разрешение) - не изобретен?

 

И еще, нет ли настроек контрастности? Со скрученной яркостью темно, а с нормальной - посмотришь по сторонам и просто кровь из глаз :), а поиграть охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, способ увеличить шрифт (кроме уменьшить разрешение) - не изобретен?
Изобретен ...но есть нюансы. См. тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня забавляют подобного рода претензии. Все забыли, какие сложные игры были раньше. Взять тот же диабло - сильные монстры могут замочить с одного удара волшебницу или амазонку. Так же и тут - если ГГ маг или лукарь - ему надо не подпустить оборотня к себе, есть куча способов: убить до того, как он к тебе подбежал, кинуть обузу, высосать/ослабить скорость, кастануть на себя хамелеон/невидимость, кинуть на него очарование, деморализовать его, ослепить и т.д., способов море и за это я люблю эту игру. Надо думать и пробовать. А не прибежать в блудмун на шестом уровне и пытаться всех нагибать.

А мне то это зачем говорить? Я никогда в Bloodmoon не играл. Я для других жаловавшихся спрашиваю.

 

Блич, спрашивай за себя, другие сами спросят, если надо. Устное предупреждение. aL.

 

А если они спросить не могут? Грешно чтоле для других уже узнавать? Ваша Лиса.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...