Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Как вариант можно удалить и переустановить MS.Framework'и:

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=21

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653

 

и Microsoft Visual C++ 2010:

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555

В своё время мне это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был установлен Morrowind_RP_2.3. Его удалил через uninstall_tool (то есть с чисткой реестра), но он работал нормально с MGE.

При начале новой игры ошибка:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BEX

Имя приложения: Morrowind.exe

Версия приложения: 1.6.0.1820

Отметка времени приложения: 3ef35891

Имя модуля с ошибкой: StackHash_3cfb

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000

Смещение исключения: 02ab3290

Код исключения: c0000005

Данные исключения: 00000008

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 3cfb

Дополнительные сведения 2: 3cfb3f66a5467e13be17b8f2741a5999

Дополнительные сведения 3: 39bb

Дополнительные сведения 4: 39bb561eb1e4b8fd10d08df12444e4ec

 

Хех, это баг 64-битной системы. МГЕХЕ не дружит с пиратками 64разрядки. Поможет переустановка на лицензию или на 32 битную систему(даже пиратку) .

Зы. сорь за несвязную речь-токась проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема снята, переустановил систему, все заработало.

Видно не нужно было актвировать ее(систему) с помощью активатора(косяки полезли именно после этого, к слову ключик есть, но лень(двигатель прогресса) было его искать).

Спасибо автору за огромную работу и помощь в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то незачто, рад, что проблема решена.

 

stas122, больше не флуди, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в готовый репак добавлять bsareg? Лично я все архивы вписываю вручную, а, коли надобность есть в этой программе, ее можно скачать спокойно с нашего сайта и пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимаций репаку явно не хватает. Делов там на полминуты всё заменить.

Заодно докладываю, после установки дефолтный параметр MGE Mipmap LOD Bias имел значение -0.90, и это было не очень приятно. Сборка позиционирует себя как ставь@играй, поэтому достаточно долго выяснял причину такой песочной картинки. Как оказалось, настраивать такие вот вещи всё-таки нужно. Оптимальное значение параметра равно нулю.

 

В остальном - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимаций репаку явно не хватает. Делов там на полминуты всё заменить.

Заодно докладываю, после установки дефолтный параметр MGE Mipmap LOD Bias имел значение -0.90, и это было не очень приятно. Сборка позиционирует себя как ставь@играй, поэтому достаточно долго выяснял причину такой песочной картинки. Как оказалось, настраивать такие вот вещи всё-таки нужно. Оптимальное значение параметра равно нулю.

 

В остальном - супер!

 

У меня стоял параметр на -0.20. Странно, что параметр сбивается, но спасибо за наводку! Исправлю сий момент в следующей версии!

 

UPD: на лоде -1.00 у меня картинка отличная, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимаций репаку явно не хватает. Делов там на полминуты всё заменить.

Заодно докладываю, после установки дефолтный параметр MGE Mipmap LOD Bias имел значение -0.90, и это было не очень приятно. Сборка позиционирует себя как ставь@играй, поэтому достаточно долго выяснял причину такой песочной картинки. Как оказалось, настраивать такие вот вещи всё-таки нужно. Оптимальное значение параметра равно нулю.

 

В остальном - супер!

Проблема состоит в том, что действительно качественных анимаций, находящихся в общем доступе, нет. Могу вспомнить анимации Djoka, но проект вроде заглох на полпути, да ещё анимации Akavira - качественные, но слишком специфичные, подходящие довольно узкому спектру персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема состоит в том, что действительно качественных анимаций, находящихся в общем доступе, нет. Могу вспомнить анимации Djoka, но проект вроде заглох на полпути, да ещё анимации Akavira - качественные, но слишком специфичные, подходящие довольно узкому спектру персонажей.

Анимации Джока - как раз то, что надо. Второго аниматора звали Dirnae. Проект заглох на полпути - некоторых анимаций не хватает. Но проект ванильных анимаций вряд ли вообще существовал.

 

У меня стоял параметр на -0.20. Странно, что параметр сбивается, но спасибо за наводку! Исправлю сий момент в следующей версии!

 

UPD: на лоде -1.00 у меня картинка отличная, кстати.

На скринах этого не покажешь, но у меня всё происходит как в описании - низкие значения создают альясинг на ровном месте, т.е. на текстурах. Значение, отличное от нуля, меняет стандартный механизм наложения мипмапов. При отрицательных значениях будет накладываться мипмап большего, чем надо, размера. Применимо это в тех случаях, когда текстуры слабенькие, т.е. не в нашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, относительно ЛОДов спасибо за миниФАК, относительно этого я в курсе, просто сделаю так, чтобы значение лода не сбивалось при создании инсталяхи. Собственно на нуле и была отметка, почему сбилась - я пока только догадываюсь.

 

А мне вот анимации Джока не понравились - вы при беге 100+ не офигевали от того, с какой скоростью ГГ мотыляет головой в разные стороны? В ванильной морке такого нет, к слову, да и она стандартная анимация не такая уж и плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот анимации Джока не понравились - вы при беге 100+ не офигевали от того, с какой скоростью ГГ мотыляет головой в разные стороны? В ванильной морке такого нет, к слову, да и она стандартная анимация не такая уж и плохая.

 

Заснял гифки при атлетике 120, таймскейл подлинный.

Ничего не навязываю, в конце концов - у меня-то есть эти анимации. Но мотыляет головой он именно в ванильном варианте.

 

Надо отметить - я ставлю оба пака анимаций сразу, через программу AnimKit. Так что чей именно бег - сказать не берусь.

post-18442-0-30851400-1377813162_thumb.gif

post-18442-0-07969000-1377813167_thumb.gif

post-18442-0-77767800-1377813169_thumb.gif

post-18442-0-54431200-1377813172_thumb.gif

Изменено пользователем chukovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в готовый репак добавлять bsareg?

Для удобства конечного потребителя продукта.

 

просто сделаю так, чтобы значение лода не сбивалось при создании инсталяхи.
Поддерживаю. Можно ещё ДЛ попросить мипы не пропускать при генерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе возможно, только тогда прийдется подождать до завтрашнего вечера.

 

А чем ссылки на торрент не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте любой мод на манекены.

И прошу, сделайте свой мини плагин на расширение поместья Хлаалу. (А то совсем уж маленькое, зря грандмастером делался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте любой мод на манекены.

И прошу, сделайте свой мини плагин на расширение поместья Хлаалу. (А то совсем уж маленькое, зря грандмастером делался))

 

1. Есть в репаке (Cali's_BB_Mannequins.esp), ищите манекены у Ростовщиков, например у имперца в Балморе.

 

2. И это тоже есть, в плагине EVA. причем расширение весьма немаленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, официальные плагины от Bethesda, а именно: Siege at Firemoth, Adamantium armor, Lefemm armor, Master index, Helm of Tohan, Area effect arrows, Bitter Coast sounds, Entertainers, не включены в репак.

У меня возникает вопрос: что если установить перечисленные плагины на данную сборку, не приведет ли это к ошибкам, некорректной работе чего-либо и прочим неприятностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не приведет, только нужно будет через МГЕ перегенерить Дистанд Ленд. Тогда точно все будет работать без багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема: когда начинаю новую игру экран абсолютно тёмный, музыка играет, больше ничего не слышно и не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема: когда начинаю новую игру экран абсолютно тёмный, музыка играет, больше ничего не слышно и не видно

 

Множество раз об этом писали - игра инициализирует первый запуск - просто подождите до тех пор, пока Джиуба не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...спасибо я уже понял( не люблю ждать)))))

 

А как можно ФПС повысить ато очень мало на улице(скачал DOSbox не помогает), разогнал видяху, тоже, гдето читал что просто игра старая и даже на очень мощных машинах будет лагать, но должно-же быть решение.

 

Microsoft Windows 7 Ultimate UralSOFT 64-bit SP1

Центральный процессор

AMD Athlon 64 X2 4000+

Технология Brisbane 65nm

Оперативная память

2,00 ГБ 1-канальная DDR2 @ 281 МГц (5-5-5-15)

Системная плата

BIOSTAR Group NF61S-M2A (Socket M2 )

Графические устройства

VA1912w-4 (1440x900@75Hz)

512 МБGeForce GTS 250 (Undefined)

Жёсткие диски

149 ГБ Seagate ST316081 5AS SCSI Disk Device (ATA)

Звуковые устройства

Устройство с поддержкой High Definition Audio

На всякий случай

Изменено пользователем Dhoven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно ФПС повысить ато очень мало на улице(скачал DOSbox не помогает), разогнал видяху, тоже, гдето читал что просто игра старая и даже на очень мощных машинах будет лагать, но должно-же быть решение.

ДосБокс-то тут причём? :-D

Чтобы повысить ФПС нужно обратить свой взор выше - "Настройка MGE/MGE ХЕ:" в шапке темы.

И, да: комп у тебя не очень мощный, поэтому на много и не рассчитывай. Можно попробовать разогнать процессор, если программно настроить на необходимый уровень ФПС не получается, но с осторожностью. За эффект не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...