Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Облазил все - нигде нету. В прохождении на Летописях Тамриэля написано, что в запертых сундучках.

 

Еще кое что: свист рыбака слышен издалека. Еще задолго до подхода к Хуулу слышен непрекращающийся свист, рыбачащего в деревне рыбака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Облазил все - нигде нету. В прохождении на Летописях Тамриэля написано, что в запертых сундучках.

 

Маленький сундучок на верхней полке у алхимика. Я его тоже сначала не заметил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Имеется вот такая проблема - сборка зависает и вылетает через некоторое время после запуска, время вылета разница все время (извиняюсь за тафталогию). Система семерочка 32-х битная. Оригинальная игра с MCP патчами 1.9.0, MGE 3.8.0 и, даже, MWSE работала стабильно. Во время запуска жалуется, что какого-то файла не хватает, "ес ту ол" помогает, конечно, но вдруг из-за этого и вылет в игре? Да, кстати, совершенно зря убрали заставки, интро и т.д. - без них игра, вообще, не запускалась, выкидывало на рабочий стол с ошибкой. Лечилось добавлением требуемых *bik'ов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Имеется вот такая проблема - сборка зависает и вылетает через некоторое время после запуска, время вылета разница все время (извиняюсь за тафталогию). Система семерочка 32-х битная. Оригинальная игра с MCP патчами 1.9.0, MGE 3.8.0 и, даже, MWSE работала стабильно. Во время запуска жалуется, что какого-то файла не хватает, "ес ту ол" помогает, конечно, но вдруг из-за этого и вылет в игре? Да, кстати, совершенно зря убрали заставки, интро и т.д. - без них игра, вообще, не запускалась, выкидывало на рабочий стол с ошибкой. Лечилось добавлением требуемых *bik'ов

Пак требует лицензионного диска от 1С в приводе или в образе. Потому заставки никто не убирал - их изначально не было. Под NoCD пак не проверялся, потому возможно проблема как раз здесь.

 

Во время запуска жалуется, что какого-то файла не хватает, "ес ту ол" помогает, конечно, но вдруг из-за этого и вылет в игре? - Нет, это на игру не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе стоит nocd с сайта. попробую диск в приводе)

 

НЕпомогло((( снова вылеты в игре

 

Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущее сообщение. Цернон

 

В Warnings.txt заметил вот такие сообщения

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03

 

потестил без beter clothes - зависание и вылет никуда не делись

попробую отключить MGE

Изменено пользователем Tihang
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это сохранения без сторонних плагинов, а лишь чистого репака?
Есть плагины, но они на это не влияют. На репаке без них запускать можно. Результат будет такой же.

 

Маленький сундучок на верхней полке у алхимика. Я его тоже сначала не заметил.
Точно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Warnings.txt заметил вот такие сообщения

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03

 

это обычный баг беттер клоз, всегда с ним возникает на игру не влияет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе сей замечательный репак, и при первом же запуске игры возникла просьба:

- Установку травы неплохо бы сделать дополнительной опцией, у меня эта самая трава дико просаживает FPS, а каким раком она выключается, я не совсем догнал. =)

 

Пока ещё посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгенери заново distant land в MGE, только когда будешь плагины отмечать, отмечай все, кроме тех, что добавляют траву (в названии будет слово grass)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой мод использовался чтоб заменить оригинальные доспехи на их же улучшеный вид?

Этот.

Опередили =\

Изменено пользователем apheX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня не впечатлила сборка... Да, инсталлятор удобный. Да, настраивать не нужно - поставил и забыл. НО! Подчеркиваю! Графика совсем не та, которую я ожидал. Ретекстур Менорры? Бугагашенька. Голов нет, половина текстур старые, да и те реплейсеры, которые имеются явно не лучшего качества. Извините камрады, но это не совсем то, чего я ожидал. Хотя пару вещей я тоже внесу в мастхэв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот.

Опередили =\

Вот спасибо - со ссылкой - лучший ответ!

хотя и ответ Eyeforaneye мне понравился, очень интересный реплейсер

Изменено пользователем Tihang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше этот?

 

одно другому не мешает, на сколько я понмаю - этот текстуры не трогает, только модели. Но он косячный, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно другому не мешает, на сколько я понмаю - этот текстуры не трогает, только модели

 

так текстуры же как раз от Darknut. Разве нет?

 

Но он косячный, говорят.

 

Не знаю. Сам его не использовал, предлагаю потестрировать, так как там помимо текстур от Darknut, ещё и бамп вроде есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня не впечатлила сборка... Да, инсталлятор удобный. Да, настраивать не нужно - поставил и забыл. НО! Подчеркиваю! Графика совсем не та, которую я ожидал. Ретекстур Менорры? Бугагашенька. Голов нет, половина текстур старые, да и те реплейсеры, которые имеются явно не лучшего качества. Извините камрады, но это не совсем то, чего я ожидал. Хотя пару вещей я тоже внесу в мастхэв...

Вполне нормальная критика! Но буду очень признателен, если ты мне откуда нибудь покажешь графу покрасивее с таким показателем ФПС, как у меня, если покажешь реплейсеры лучшего качества и... и головы там нефиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нужны, ибо сильно контрастируют с красявостями MGE, водичкой и новыми текстурами. Эдакая блеск и нищета Морровинда - почувствуйте разницу. Другое дело, что голов много и некоторые из них, как ни странно, могут, говорят, вызывать конфликты, после отключения, так что головы либо игрок выбирает сам, либо нужно ставить некий общепринятый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нужны, ибо сильно контрастируют с красявостями MGE, водичкой и новыми текстурами. Эдакая блеск и нищета Морровинда - почувствуйте разницу. Другое дело, что голов много и некоторые из них, как ни странно, могут, говорят, вызывать конфликты, после отключения, так что головы либо игрок выбирает сам, либо нужно ставить некий общепринятый вариант.

Не всем нравятся новые бошки - более того, новых голов на замену для всех НПЦ нет нормальных (лорных)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем нравятся новые бошки - более того, новых голов на замену для всех НПЦ нет нормальных (лорных)!

 

неужели кто-то зато предпочитает дефолтные? Покажите мне его. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...