Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает как консолью повесить время и получить свободную камеру?

очень надо

set timescale to 1 (вернуть потом 20 или любое другое), tfc - камера, tm - скрывает интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту гильдии магов в подземелье какое-то спустился, драугра оверлорда с 9-й загрузки убил, бегая от него как сумасшедший, с одного-двух ударов убивает. Зря я вора прокачал.

Только что к Рифтену прибежал, стражник завалил имперского курьера на подходе, что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту гильдии магов в подземелье какое-то спустился, драугра оверлорда с 9-й загрузки убил, бегая от него как сумасшедший, с одного-двух ударов убивает. Зря я вора прокачал.

Только что к Рифтену прибежал, стражник завалил имперского курьера на подходе, что бы это значило?

Если это те руины, о которых я думаю, то та же фигня. Еле убил на 21м, тупо изза угла жег огнем, у него был эбонитовый лук и стрелы - помешкал на полсекунды и с одного попадания насмерть. А вы говорите левелинг.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, однако ж драконов и даже гигантов легче убивать, гигантов я еще на подходе на 19 уровне стрелами нашпиговываю из лука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против любых больших зверюг Fus-roh-dah ультимативное оружие, достаточно загнать на холм и обматерить - лут подобрать по приземлении. А в закрытых помещениях да, начинаются танцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я помню, что год назад у нас был конкурс - кто точнее угадает будущие изменения в Скайриме. Это было одной из тех предыдущих флудливых тем. Мне кажется, пришло время раздачи слонов. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому какое дело? Говорили все, много и в разных вариациях.

Я говорил, что будет лучше Обливиона, так и произошло:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня давно не волнует мнение номада (и в целом циферки в обзорах), как частного лица, которому игры давно надоели, а больше его никуда не берут. Но агру это такой охрененно здоровый портал, к которому многие прислушиваются и ничего другого не читают, вот тут и обидно (и очень смешно одновременно), что всякие гейские пляски ДА2 получают 90%, а Скайрим (который есть за что поругать но не настолько), всего 78%. Причем в самой статье толком и негатива какого-то нет. Написано просто что бы было. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но агру это такой охрененно здоровый портал, к которому многие прислушиваются и ничего другого не читают, вот тут и обидно (и очень смешно одновременно), что всякие гейские пляски ДА2 получают 90%, а Скайрим (который есть за что поругать но не настолько), всего 78%.
Вот и я об этом...

 

Причем в самой статье толком и негатива какого-то нет. Написано просто что бы было.
Да, зато в самом конце две строчки про то, что игра всё-таки хороша, заманчива и интересна. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2811%29.gif

 

Моррка, кстати, получала 80%. Причём все три рецензии на ТЕСы писал он же.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оценка игроков все равно 88% у Скайрима.

Что втройне доставляет, если посмотреть оценки того же ДА2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я помню, что год назад у нас был конкурс - кто точнее угадает будущие изменения в Скайриме. Это было одной из тех предыдущих флудливых тем. Мне кажется, пришло время раздачи слонов. :-)

 

было было)))

даже избранные посты сохранены)))

сейчас потихоньку обрабатываю весь массив тем :jokingly:

да... "пророк на пророке сидит - пророком погоняет" да и только)))

 

что же, коли пошла такая "пьянка"

щас обдумаю, как лучше тему организовать, так сказать профит снять с прорицаний и подвести итоги, паралели и выработать стратегическую позицию на ближайшее время :jokingly:

 

ПС..

рейтинги?

фигня сие нцать лет уже как, только Вердикт ИСториИ и только он!

Был Облом - да весь вышел, ага. А какие рейтинги были, сколько соплей..

А Морр? кэп утверждает, что шума было мало, но он и (вау) до селе жЫв!

Что до обкуренной курицы - если уже сейчас, в первый месяц в него "наигрались", то, что будет через год... Если только КС - ЧУДА не преподнесет, вывод? - какбэ сам напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Морр? кэп утверждает, что шума было мало, но он и (вау) до селе жЫв!

Да, вы те еще некроманты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, Номад хоть тут порадовал, видимо, Беседки ему не платят, как Биовари. =))

С каждой новой частью ТЕС, оценка всё ниже, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня давно не волнует мнение номада (и в целом циферки в обзорах), как частного лица, которому игры давно надоели, а больше его никуда не берут. Но агру это такой охрененно здоровый портал, к которому многие прислушиваются и ничего другого не читают, вот тут и обидно (и очень смешно одновременно), что всякие гейские пляски ДА2 получают 90%, а Скайрим (который есть за что поругать но не настолько), всего 78%.
Гм, серьезно - кто-то в здравом уме ко мнению Номада прислушывается? Это ж такой учдук от игростроя, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...