Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

Туманность Улитки, так же известная как Глаз Бога

http://ru.wikipedia.org/wiki/Туманность_Улитка

Концепт Алдуина

http://images.uesp.net/8/81/SR-concept-Alduin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не что-то, это она и есть )
Но ...что они хотели этим сказать?

Али просто нашли картинку в тему и удачно ее зафотошопили в концепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ...что они хотели этим сказать?
Галактика на поясе Ориона в глазу Алдуина.

 

Али просто нашли картинку в тему и удачно ее зафотошопили в концепт?
Кто "они"-то, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 минут игры убил двух драконов, случайные встречи такие случайные, и бои с драконами стали раздражать уже. Только тормозят по дороге из пункта А в пункт Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[buspoiler]ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ФУЛЛРЕСТУ И УВИДЕЛ НЬЮФАГА В МАЙКЕ "СКАЙРИМРУЛЕЗ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ЗАРЯДИЛ ЕМУ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЭТО КРИКОМ "ЗА/БАЛИ ДРАКОНЫ!", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ДАГГЕРФОЛЛУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МОРРОВИНДЕ, ГДЕ Е/АШАТСЯ ПО ТРИБУНАЛУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ХАРДКОРОМ, СВОБОДОЙ И КАСТУЮТ ЛЕВИТАЦИЮ! ТОЛЬКО МОРРОВИНД, ТОЛЬКО ДАГГЕРФОЛ!!! ЮНИТИ АЛЬМСИВИ!!! ПАЦАНЫ Е/АШЬТЕ ДАНМЕРОВ, ДРАКОНОВ, ДАЭДРА, УГОРАЙТЕ В ХРАМЕ, ЛЮБИТЕ СВОЕГО ИМПЕРАТОРА, ОРДИНАТОРОВ И ТАМРИЕЛЬ! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! АЛЬМСИВИ!!![/buspoiler]

 

Безотносительно к кому либо.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "они"-то, кстати?
Марукати. Мотылькоеды. Концепт-артисты, кто ж еще.

 

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марукати. Мотылькоеды. Концепт-артисты, кто ж еще.
А, так я и думал :crazy:

 

И конец этих слов - NUMINIT.
fxd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый патч к игре, улучшивший ее до версии 1.1, вышел в день релиза проекта - 8 ноября

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже установив его, множество неудачников жалуется на розовые меши, постоянные вылеты и долгие загрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2011/11/23/drm/

лол испугали

поставим пиратку и всего делов

 

Статья наглый п/здеж. К стиму Скай и так привязан, но оффлайн играть можно спокойно.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До патча, я так понимаю, можно было запустить лаунчер напрямую без запущенного стима. Это не все заметили, ибо ярлык создаваемый стимом хитрый и сам запускает стим и лаунчер. А патч на больше памяти отвалился из-за изменения екзешника. И в связи с привязкой к стиму, я так понимаю, стиму не нравится если екзешник поменян, так что прицепить его туда же не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сужу по тому, что могу играть даже если инет отключится (что у меня бывает очень часто)

Незнаю на счет патча на RAM, но фикс от ENB работает как часы, никаких фризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сужу по тому, что могу играть даже если инет отключится (что у меня бывает очень часто)

Незнаю на счет патча на RAM, но фикс от ENB работает как часы, никаких фризов.

 

Можно ссылку на фикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До патча, я так понимаю, можно было запустить лаунчер напрямую без запущенного стима. Это не все заметили, ибо ярлык создаваемый стимом хитрый и сам запускает стим и лаунчер. А патч на больше памяти отвалился из-за изменения екзешника. И в связи с привязкой к стиму, я так понимаю, стиму не нравится если екзешник поменян, так что прицепить его туда же не получится.

Запускал игру с ярлыка в директории игры до патча, стим запускался в любом случае. Лиц. от 1с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю на счет патча на RAM, но фикс от ENB работает как часы, никаких фризов.

Ну так ЕНБ к екзешнику не имеет отношения. Там директ иксовая дллка подменяется, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на фикс?

http://enbdev.com/enbseries_skyrim_v0092patch5.zip Только перед запуском игры сохрани старый инишник, в строчке sD3DDevice="" напиши ENB и замени новый.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не слышал чтобы игры в стиме требовали обязательного интернет-соединения для запуска (не учитывая всякие высеры типа ассасина, там дело не в стиме)

 

есть железно привязанные к стиму, которые без запуска клиента не запускаются, есть которые таки запускаются сами

но наличие соединения тут ни при чем - важно только чтобы клиент стима был запущен

 

один хрен пираты ломают экзе и все работает без стима, конечно, позже чем выходит новая версия экзе, но все же

есть экзе, которым можно создать ярлык и там прописать запуск без стима

 

 

так что от новости ни холодно, ни жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но фикс от ENB работает как часы, никаких фризов.

Так точно, еще раз спс, Арг.

Я после полудневной свистопляски с незапусканием игры и потом пэйнта после загрузки играю только с выключенным интернетом в автономном режиме. На... нужно.

А теперь об интересном, нашел карты сокровищ №7 и №5..уже не подписаны близ чего там..но если №5 я еще представляю где, то №7 ума не приложу. Есть идеи?( скрин не выкладываю спец, чтоб не портить игру тем кто еще не находил)

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч который позволяет использовать всю оперативку, игра стала намного шустрее, нету диких подгрузок, все плавно и приятно. Нахрена разрабы то ограниличили 2 гигами ? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...