Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

В Обливионе этот факт раздражал почему-то больше. Просто переходи на галоп и вали подальше

 

В обле, кстати, "галоп" помощнее будет, и лошадь не устаёт.

 

А в реальной жизни лошади в разных местностях чем-то отличаются кроме масти? Ну, 2 головы, еще что-нибудь?

 

Круп (широкий, к примеру, обсепечивает тяжеловесам устойчивость), общее телосложение (скаковые, тяжеловесы) - навскидку.

Изменено пользователем engel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, когда на меня напали бандиты, моя лошадь взяла и убежала, так что...

Искать лошадь после боя, иногда жуть как весело, особенно ночью. Бывает минут 5 ищешь, и находишь в метрах 50 от того места, где спешился...в овраге...дохлой.

Просто переходи на галоп и вали подальше

А не катит :) Догоняют. И лошадь-то не железная.

А в реальной жизни лошади в разных местностях чем-то отличаются кроме масти? Ну, 2 головы, еще что-нибудь?

Резвостью, выносливостью, числом конских сил :)

Изменено пользователем Xaprarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я , почему у вас лошади далеко убегают и дохнут, у меня аккурат от врагов спрятаться отбегают, а Shadowmere вообще дракона копытами запинал, когда тот приземлился. Резвость, число конских сил? Сколько по вашему у одной лошади конских сил, 500? :facepalm2: Это уже чрезмерный реализм, вот хотела Беседка сделать так, чтобы от ударов камера вертелась - сделали, да кому ж это понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, правда? )

не говори, сам сказал и почувствовал как полегчало

 

...вот хотела Беседка сделать так, чтобы от ударов камера вертелась - сделали, да кому ж это понравилось?

 

пока что одному тебе не понравилось :-D

вот долгие анимации, которые обязательно нужно просмотреть чтобы что-то делать - это фейл

 

допилить бы напильником... но видимо не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что одному тебе не понравилось

Ну, АоЗу вроде тоже, или он про что-то другое писал, хз.

А вот мне анимация с паузами наоборот, понравилась. Так что тут каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что одному тебе не понравилось ../../public/style_emoticons/default/70.gif

 

не одному. и не только от ударов, но и про беге. Всё шатается и постоянно что-то мутное на экране. Будто ГГ бухой в дрова всегда.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть способ ХДР отрубить? А то глаза у ГГ какие-то гипер чуствительные... Ночью после огня дракона секунд пять ничерта не видно. Я пробовал 0 в ини прописывать где ХДР упоминался, но эффекту ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горячим следам пишут, что на следующей неделе от дня благодарения (в этом году оно у них 24 ноября) будет синхронный апдейт для всех 3 платформ. А тем временем у меня уже скачалось какое то маленькое обновление на 20мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, граф красоты отходят на второй план, теперь полезли все недостатки? :)

А что вы хотели? Педерастического американополиткорректного вида паренек( это про тОДА)рассказывает в трейлере блондинке и еще кучке Х360 даунов, как будет круто, какие будут драконы и т.д. А сами цуко даже не могут сделать, чтоб 2 оружия отображались на модельке персонажа :pardon:Мне то пофигу я только друруч секирой играю, но за "народ", так сказать, обидно.

 

Вообщем так, Скайрим -игра достойная плагиностроения. Выйдет CS или что там будет и умные и красивые( не такие как я, короче) ребята и девчата доведут этот неплохо выглядящий полуфабрикат до ума.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вышло обновление на 23 метра, но я так и не нашёл ни слова о том, что же там обновляют... Будем надеяться, что они поработали над оптимизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вышло обновление на 23 метра, но я так и не нашёл ни слова о том, что же там обновляют... Будем надеяться, что они поработали над оптимизацией.

 

Официального оповещения об изменениях я пока не видела, но вот что выяснилось сравнением (спасибо Garin"у):

 

Обновились папки:

Data\Interface: файл fontconfig.txt

Data\Sound\Voice\skyrim.esm: много новых папок со звуком (18,1 МБ)

Data\Strings: три файла игры заменены:

- Skyrim_Russian.DLSTRINGS (тут все игровые книги Скайрима)

- Skyrim_Russian.ILSTRINGS

- Skyrim_Russian.STRINGS

Data\Textures\interface\books\illuminated_letters - БУКВИЦА "Я" - файл r_letter.png

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили книги? Это чудесная новость, ибо читать книги с квадратиками уже, мягко говоря, задолбало... Лицензионная игра, блин... Благодарю за список. :) Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е..стим. Сначала игра не запускалась сегодня.( Вчера играло все нормально). Шла заставка и вылет. Прочитал в сообществе на стиме, что нужно проверит целостность кеша. Проверил, один файл оно там загрузило. Обновления, кстати, никакого не качет. Зато теперь после загрузки любого сэйва, наблюдаю безумную цветовую палитру аля пейнт и полный анус... Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили книги? Это чудесная новость, ибо читать книги с квадратиками уже, мягко говоря, задолбало... Лицензионная игра, блин... Благодарю за список. :)

Я пока не заходила в игру, так что не смотрела, что они там накуролесили и с книгами, в том числе. С книгами было много граблей, включая лишние буквицы, пропавшие буквицы, даже такие одна вообще не переведенная книга... Посмотрим, что из этого исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал заново. За боевого мага... с уклоном в магию)

 

В этот раз я кладу "мир, труд и май" на мейн квест, он того не стоит. Ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываеться не я один новую игру начал =)) Без сброса всех перков как то не очень, вот вкачал по незнанию всякую ерунду =) Всегда первый персонаж комом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Гигант был такой тяжелый, хотя и ступал тихо. А как только умер(прибивал с помощью дракона) от молнии полетел на метр вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку: кто нить разобрался как при зачаровании переименовать предмет. После добавления камня с душой появляется кнопочка f - переименовать. Так вот название ввести можно, но оно не сохраняется а сбрасывается при нажатии r - зачаровать на первоночальное. Ни на русском ни на мерзоанглийском.

upd : хм можно переименовать только изменив название полностью, а вещи улучшенные ( эпические или безупречные, например) переименовывает в абракадабру. Причем, если сначала зачаровать вещь, а потом ее улучшить, то при улучшении появляется безумный шрифт все равно. Лицензия рулит...цуко дебилы

 

После ввода имени нажми Enter.

не не, если добавлять к названию, например золотое кольцо - золотое кольцо супермАННа то нифига "ентер" не поможет. Новое имя можно ввести, но с улучшенными вещами беда.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Скайрим для Довакинов! -- крикнул Довакин, добивая последнего непися.

"Это был не Довакин" - добавил он после.

 

зы: Как хорошо снова стало на форуме, агрессии нет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, теперь я знаю почему факелы встречаются редко и быстро гаснут... это для того, что б мы быстро не заметили что они не дают тени ...вообще..В данженах 90% источников света тоже не дает тени. Доходит до неприличия. Пещерка, в потолке дыра..оттуда слабый лунный свет, встаю на пятно света от дыры - прекрасная тень "ультра" качества..отхожу на 2 метра к стене с парой подсвечников..нет тени..нет, и в виде от первого лица их нет. Ну понятно, машины не у всех потянут, ну так сделайте отключаемыми, малоресурсными..но вот так тупо вырезать и все..это прямо по обливионски - сначала нам показывали ролик в тюрьме беседа с императором - будущий герой поднимал грудную клетку скелета - от нее динамическая тень, я смотрел затаив дыхание...Потом вышела обла и тени канули в обливион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...