Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вариант самому подгрузить чистый Скай в конструктор-ките и найти скрипт, отвечающий за этот диалог. Потом подгрузить Реквием, найти этот же скрипт и сравнить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай, а скинь мне ссыль на ту версию реквиема, откуда качал, я на своей сборке протестирую, может минифкис, если получится, тебе сделаю.

http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/overhauls/requiem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично, на неделе до выходных поставлю и гляну, в чем там дело может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, проблема решилась сама собой после набивки пары уровней и одевания своей тушки в пластинчатую броню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Блин люди помогите!!! У мя с игры выходит как только я сохраняю игру, я сейчас прохожу квест Ночные кошмары и как только я выпускаю миазмы то сохранить не получается(сразу же появляется рабочий стол) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин люди помогите!!! У мя с игры выходит как только я сохраняю игру, я сейчас прохожу квест Ночные кошмары и как только я выпускаю миазмы то сохранить не получается(сразу же появляется рабочий стол) :(

Тоже была такая проблема,решение - сохраниться перед ввходом в башню и потом на протяжении всей миссии не сохраняться вообще,также выключить а время авто сейв.Сохранять только после прохождения задания и выхода на улицу.

 

 

Такой вопрос,персонаж старый,создан еще до выхода всех длс и видать из -за этого не работают бонусы от черных книг из драгонборна.В активных эффектах висят,но по факту ниче не дают.Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,персонаж старый,создан еще до выхода всех длс и видать из -за этого не работают бонусы от черных книг из драгонборна.В активных эффектах висят,но по факту ниче не дают.Что можно сделать?

 

Неофициальные патчи стоят? А вообще сам сталкивался с подобными глюком, уверен, что это все не от того, что начинал без ДЛЦ, а от того, что персонаж изначально создавался на ранней версии (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальные патчи стоят? А вообще сам сталкивался с подобными глюком, уверен, что это все не от того, что начинал без ДЛЦ, а от того, что персонаж изначально создавался на ранней версии (<1.8). Так что тут уж ничего не поделать, кроме новой игры, разве что через консоль попробовать удалить у себя бонус от книжки, а потом добавить, может и прокатит.

не,не стоят.Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я правильно понял, что консольная команда ТМ описана как "используется для снятия скриншотов", но как раз при ней скриншот по PrintScreen снять нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда снимай с помощью специальных программ, например, фрапсом.

В стиме есть отдельная кнопка для снятия скринов, по умолчанию F12, кажется.

Интерфейс можно с помощью обычных игровых настроек убрать, в конце концов, не связываясь с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда снимай с помощью специальных программ, например, фрапсом.

В стиме есть отдельная кнопка для снятия скринов, по умолчанию F12, кажется.

Интерфейс можно с помощью обычных игровых настроек убрать, в конце концов, не связываясь с консолью.

Просто я вчера думал, что нафотал пару десятков скриншотов, специально для каждого включая TM. Потом выключаю игру, а в папке Skyrim только три картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

У меня в игре пропдает звук ударов руками после того как я становлюсь вампиром. и в форме лорда вампира при нажатии кнопки ходьба вбок(допустим вправо) персонаж сначала прокрутиться вокруг своей оси вправо а потом только начинает идти.

Можно ли это как нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вечер добрый Форумчане! Решил перепройти скайрим, да и просто поиграться на легендарной сложности, и вот те на такой вот лаг, все враги оказались жутко "аццкими" кроме драконов:( Не знаю что с ними случилось но они летают будто бы черепахи(( т.е. очень медленно будто бы используется перк замедления времени, подскажите решение? Может кто то сталкивался с подобным? и.т.п. Нигде в гугле ничего подобного не нашел кроме вот этого вот видео:
Вот у меня они ведут себя в точности так же ..( Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Всем привет. Впервые столкнулся с таким багом..Не слышно нпц во время диалога когда стоишь к нему лицом или задом. Приходится становиться боком что бы услышать хоть что то:) Изменено пользователем Skyrim_Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Прохожу основной квест. Дошла до перемирия у Седобородых. Пригласила генерала Тулия, а к Ульфрику Буревестнику в Виндхельм попасть не могу. Игра зависает как только я открываю ворота в Виндхельм. Основной квест дальше не идет. Подскажите пожайлуста, как мне попасть в город, что можно сделать в этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вчера думал, что нафотал пару десятков скриншотов, специально для каждого включая TM. Потом выключаю игру, а в папке Skyrim только три картинки...

 

Поддерживаю совет Sined - проще снимать в стиме с F12. Даже если стоит пиратская сборка, её exe можно сунуть в стим, как стороннюю игру.

 

Всем доброго времени суток!

У меня в игре пропдает звук ударов руками после того как я становлюсь вампиром. и в форме лорда вампира при нажатии кнопки ходьба вбок(допустим вправо) персонаж сначала прокрутиться вокруг своей оси вправо а потом только начинает идти.

Можно ли это как нибудь исправить?

 

У всех РЛ знакомых со скайримом возникали подобные проблемы без каких-либо видимых причин, затем так же незаметно пропадали. Фиг его знает..

 

Вечер добрый Форумчане! Решил перепройти скайрим, да и просто поиграться на легендарной сложности, и вот те на такой вот лаг, все враги оказались жутко "аццкими" кроме драконов:( Не знаю что с ними случилось но они летают будто бы черепахи(( т.е. очень медленно будто бы используется перк замедления времени, подскажите решение? Может кто то сталкивался с подобным? и.т.п. Нигде в гугле ничего подобного не нашел кроме вот этого вот видео:

Вот у меня они ведут себя в точности так же ..( Спасибо

 

У многих такая фигня возникает, но далеко не со всеми драконами, и чаще только в определённых местах (к ним, к сожалению, относится и то заледеневшее озеро из DG). Могу предположить, что это движок с задержкой меняет вектор полёта дракону... Не знаю :\

 

Всем привет. Впервые столкнулся с таким багом..Не слышно нпц во время диалога когда стоишь к нему лицом или задом. Приходится становиться боком что бы услышать хоть что то:)

 

Недавно менял аудио-драйвера - помогло. В моём случае проблема заключалась в неправильном распределении звука в стерео-режиме. На крайняк попробуй перевести дрова на моно.

 

Всем доброго времени суток! Прохожу основной квест. Дошла до перемирия у Седобородых. Пригласила генерала Тулия, а к Ульфрику Буревестнику в Виндхельм попасть не могу. Игра зависает как только я открываю ворота в Виндхельм. Основной квест дальше не идет. Подскажите пожайлуста, как мне попасть в город, что можно сделать в этой ситуации.

 

Стоят какие-нибудь плагины?

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно менял аудио-драйвера - помогло. В моём случае проблема заключалась в неправильном распределении звука в стерео-режиме. На крайняк попробуй перевести дрова на моно.
Включил диспетчер Realtek HD и все само нормализовалось, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема очень веселая, я думал она очень старая и была исправлена с патчами, но нет.

В общем, меня убивают предметы в игре. Началось с того, что повозка в начале игры перевернулась, просто когда приехала(перед этим трясло как-будто по кочкам ехали). Потом метла от одного прикосновения улетела в далекие края. Подошел к горшку, он начал скакать как бешеный и моё хп улетело в считанные секунды. Это как-то исправляется или все таки фича игры? Стоят все неофф. патчи в рекомендованном порядке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема очень веселая, я думал она очень старая и была исправлена с патчами, но нет.

В общем, меня убивают предметы в игре.

 

Блин, эта фраза должна быть где-то увековечена! :D

Теперь по теме: так ведёт себя havok, везде, где он интегрирован (half-life 2, TESIV, список бесконечен). В gamebryo (CE) он интегрирован с незапамятных времён. Так вот, горшки-убийцы - это нормально. Что касается телеги... Она летала чаще всего в бета-версии последнего обновления. Можно уточнить версию игры? И лицензионная ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эта фраза должна быть где-то увековечена! :D

Теперь по теме: так ведёт себя havok, везде, где он интегрирован (half-life 2, TESIV, список бесконечен). В gamebryo (CE) он интегрирован с незапамятных времён. Так вот, горшки-убийцы - это нормально. Что касается телеги... Она летала чаще всего в бета-версии последнего обновления. Можно уточнить версию игры? И лицензионная ли она?

Версия игры из стима - 1.9.32.0.8. Если честно, никогда не замечал, что бы у меня летали предметы. По крайней мере, когда не было дополнений, я прошел всю игру без летающих предметов и того подобного, что было в 2011 начале 2012. с v-sync уже запарился, ставил и on и off. И в ini включал/выключал. Менял разрядность монитора с 120 на 60... Пичаль просто, а не движок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V-sync и монитор точно не причём. А дополнения стоят только официальные, никаких модов?

Только официальные и патчи к ним. Больше ничего. Просто где-то читал, что если выключен V-sync(а он считается как основа этого движка) все начинает чудить, вплоть до того, что вода выходит за берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V-sync (вертикальная синхронизация), буферизация и прочее - технологии для облегчения работы видеокарты, улучшения синхронизации между чистотой обновления монитора и количеством кадров в секунду, выдаваемым игрушкой. Т.е. к физическому ядру движка никакого отношения не имеет :)

А не активны, случаем, сторонние технологии, типа nvidia physX? На крайняк предлагаю сделать бэкап сейвов и переустановить всё с нуля, прогнав начало игры разок без DLC, для проверки, затем подключить DLC, не стявя никаких "Community patch" и прочего. Пока только такие мысли приходят в голову :\

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...