Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с плюханьями воды справился, включив лимит в 60фпс. на производительность и отклик интерфейса на влияет, единственный минус - частенько появлется полоса рваных кадров прямо посередине экрана, но это лучше, чем постоянно тонуть в невидимой воде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше навык колдовства нормально прокачивался, то есть воскрешаешь труп и медленно убиваешь его и сразу навык повышается на 1, а тут недавно начал играть и этот метод уже не канает, у кого нибудь было такое? или может патчи что то истправляют или моды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. При повышении навыка скорость его прокачки замедляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. При повышении навыка скорость его прокачки замедляется.

да нет, у мена колдовсто где то на 30, и не прокачивается по той схеме которую выше упомянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще баг словил, прошел квест по гражданской войне, за империю, и в лесу во владениях рифтена, встретил имперца сражающегося со стражником рифтена (но стражники рифтена сейчас имперцы) так вот я помог имперцу добить стражника и получил штраф во владении Рифт, теперь меня все стражники в рифте убивают, даже не пытаются заговорить, я и фастревелом в рифт перемещался, и все равно они нападают, не знаю что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно все пеньки с мясом во всех городах стали голубыми. Случилось это пару дней назад. Новых модов не ставила. Проверка кеша не помогла. Что из файлов могло убиться (я в файлах не ковырялась)? Чем проверить/лечить?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=125388809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пеньки получаются после установки HighResTexturePack. Нужен фикс к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО очень тормозят интерьеры. Особенно обучающий - момент с падением камней, спуск вниз в комнату пыток, последние пещерки. Проснулся комп только к выходу из интерьера. В остальных - такой же майндфак, играть затруднительно, а у меня диссонанс, ибо по идее, должны тормозить наоборот экстерьеры, если вообще что-то должно тормозить и это проблемы железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в новой версии текстур пака написано, что он исправляет предыдущие косяки. Установил скайрим + ДГ + ХФ + ДБ + Текстур пак новый на один компьютер с радиком. Там все работает как надо. Установил все то же самое к себе на комп с 570ГТХ - пропадают текстуры, фиолетовые одежды и т.д. Не пойму в чем беда? Текстур фикс ничего не исправил.

Ведь как я понял бса архивы не надо в инишнике прописывать по аналогии с морровиндом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в новой версии текстур пака написано, что он исправляет предыдущие косяки. Установил скайрим + ДГ + ХФ + ДБ + Текстур пак новый на один компьютер с радиком. Там все работает как надо. Установил все то же самое к себе на комп с 570ГТХ - пропадают текстуры, фиолетовые одежды и т.д. Не пойму в чем беда? Текстур фикс ничего не исправил.

Ведь как я понял бса архивы не надо в инишнике прописывать по аналогии с морровиндом?

Текстуры пропадают обычно при нехватке оперативной памяти. У меня такое было. пока я на Семёрке 32-битной сидел. Как поставил 64-битную Восьмёрку - проблемы прекратились.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня винда 32х битная, но и на другом компе 32х бита плюс там оперативы 2ГБ (у меня 4Гб, 3,24 Гб доступно), так что странно тогда, если из за этого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, оперативка чем-то забита? Я по этому вопросу даже отдельную тему создавал, как можно командой увеличить количество используемой виндой оперативки, если интересно, поищи. Она где-то недалеко. :)

 

Вот, нашёл:

http://fullrest.ru/forum/topic/36922-ustranenie-viletov-skairima-s-visokimi-tekstu/page__fromsearch__1

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто решил все таки такую проблему, по запросам в яшке она довольно популярна, даже видео есть на трубе. Я уже дофига сайтов прокурил на эту тему, но решения так и нет, при чем проблма относится не только к пиратским версиям, но и к лицензиям.

 

А проблема в следующем, при повротах мыши, в основном по вертикали и диагонали, экран начинает дергаться прерывисто, при чем не важно на какой графике это делать. Применял следующие способы:

- пробывал отлкючать вертикальную синхронизацию;

- пробывал отключать ускорнеие мыши;

- отлючал поддержку джйстика в настройках игры;

- нашел такой экзотический метод, как добавить в корень игры файл d3d9.dll, после чего лаунчер начинает определять видекарту как GeForce 8800gs;

- отлючал тени.

- драйвера обновлял.

Были еще какие то способы.

 

В основном, как заметил, проблема у владельцев видекарт от АМД.

 

Конфиг компа: мать: asus m2n32-sli delux, видео: Ati4850, Проц: amd phenom 2 x2 555, опера: 2 gb

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем apcen-cinii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Недавно столкнулся с необычной проблемой - не могу взять с собой спутника, независимо от фракции, расы и пола - просто нет строки в окне диалога. Кто-нибудь сталкивался? есть какие-нибудь соображения?

Использую лицензионную стим версию, из установленных плагинов, практически все графические (отключал прочие - проблема сохраняется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вернуть пропавшего нпс? placeatme вряд ли хороший вариант, также наблюдается проблема с id нпс и предметов из Драгонборна, вероятно дело в переводе, скачанном с есн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prid <refID>

enable

 

moveto player.

Спасибо, но у меня основная проблема не в том что я не знала что лучше использовать, а в том что ни один айди нпс и предметов из Драгонборна не обнаруживается , поэтому ни одна консольная команда где нужно указывать айди не работает. Что с этим делать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты учитываешь, что FormID объекта зависит от того, каким по счету идет Даунгвард в твоем списке плагинов. К примеру в моем случае он стоит на третьем месте, потому FormID всех объектов добавляемых Даунгвардом начинается на 02. К примеру FormID Израна 0200336A, а если передвину на четвертое, то 0300336A. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О черт, точно ведь, я забыла, спасибо!

UPD: все равно тот же результат, вернее его отсутствие.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список плагинов где просматриваешь? Просто родной лаунчер не отображает Skyrim.esm и Update.esm, а их надо тоже учитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка этот вопрос уже тысячу раз был задан, но у меня сейчас нет возможности шерстить 32 страницы, так что извините :3

Однажды я пришёл к Седобородым. Уровне на девятнадцатом-двадцать пятом, не помню уж. Пришёл, как всякий нормальный мер, через главный вход и по ступеням. Всё шло как по маслу, пока не пришла пора выучить слово "Ро" от Эйнарта. Эйнарта нет в обозримом пространстве. "Ро" таинственным образом проступает на полу, я его учу, этап квеста завершается, а следующий - виснет. Эйнарт должен передать знание "Ро", но фигтам, нет его. В отчаянии активирую "Ро" одной из собственных драконьих душ. Ничего не происходит. Ухожу искать Эйнарта, сей старец находится где-то в глубинах монастыря, молится, молчит и смотрит умными глазами.

Загружаю автосейв перед дверью. Не активирую душой ничего. Всё повторяется. Решил забить: ну, не судьба, видимо, мне быть Довакином, как-нибудь потом разберусь, и вообще, отыгрыш во все поля, какой я вам Довакин?

И вот уж шестидесятый уровень, масса приключений за спиной, Солстхейм маячит на горизонте, хочется пройти мейнквест именно там (и именно по мейнквесту эпично встретиться с Нелотом, а также попасть в Апокрифу), но, увы, на Глотке Мира ничто не изменилось.

Подозреваю, я запорол весь мейнквест. Абсолютно. Полностью. Совсем. Ничего уже не сделать, да?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка этот вопрос уже тысячу раз был задан, но у меня сейчас нет возможности шерстить 32 страницы, так что извините :3

Однажды я пришёл к Седобородым. Уровне на девятнадцатом-двадцать пятом, не помню уж. Пришёл, как всякий нормальный мер, через главный вход и по ступеням. Всё шло как по маслу, пока не пришла пора выучить слово "Ро" от Эйнарта. Эйнарта нет в обозримом пространстве. "Ро" таинственным образом проступает на полу, я его учу, этап квеста завершается, а следующий - виснет. Эйнарт должен передать знание "Ро", но фигтам, нет его. В отчаянии активирую "Ро" одной из собственных драконьих душ. Ничего не происходит. Ухожу искать Эйнарта, сей старец находится где-то в глубинах монастыря, молится, молчит и смотрит умными глазами.

Загружаю автосейв перед дверью. Не активирую душой ничего. Всё повторяется. Решил забить: ну, не судьба, видимо, мне быть Довакином, как-нибудь потом разберусь, и вообще, отыгрыш во все поля, какой я вам Довакин?

И вот уж шестидесятый уровень, масса приключений за спиной, Солстхейм маячит на горизонте, хочется пройти мейнквест именно там (и именно по мейнквесту эпично встретиться с Нелотом, а также попасть в Апокрифу), но, увы, на Глотке Мира ничто не изменилось.

Подозреваю, я запорол весь мейнквест. Абсолютно. Полностью. Совсем. Ничего уже не сделать, да?..

Поищи ID квеста, и заверши его консольной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи ID квеста, и заверши его консольной командой.

Так, этот квест завершён, главная цель достигнута: культисты таки напали. Данке шён. Правда, следующий квест (тот, что с Юргеном Призывателем Ветра) всё равно не начинается, ну да ладно, я не за этим к Седобородым пришёл.

Изменено пользователем Хассим Хлаару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...