Перейти к содержимому

Фотография

Поиск плагинов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
513 ответов в этой теме

Sined

Sined
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Нужен плагин, который бы позволил НЕ давать клятву соловьев, и вообще послать Карлию вместе с её ноктюрнал куда подальше. В интернете нашел парочку, но они старые, под патчи не заточенные, потому и не рабочие. Может внезапно кто-то что-то знает? Ну или смогет сделать...
PS: самый глупый момент во всей игре. Глупее только седобородые, пугающие довакина 81 уровня силой своего голоса...

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Доброго времени суток.
Вот решил снова окунуться в Скайрим, скачал SkyRe и SkyMonsterMod, но по причине лени не хочу снова штурмовать уровни персонажа в поисках развития геймплея и начинаю сразу на 40м-50м уровнях (знаю, плохо так делать, но IncreasedDifficulty мне в помощь). И вот тут загвоздка: вроде есть противники моего уровня, но тем не менее очень часто вижу оппонентов 4-10 уровня. Как этого избежать, может Есть какой мод, что врубит левелинт в игре? Enemy Scaling что идет в комплекте SkyRe не привносит своего влияния, по крайней мере я его не замечаю(

Просто в Скайриме существуют градации крутости монстров по регионам. В Вайтране они самые беззубые и даже SMM это не исправит на 100%. Это не Обливион.
Вот тебе карта в помощь: Размещенное изображение
В локациях, которые ты зачистил, в дальнейшем будут жить мобы того уровня, какой был у их предшественников на момент смерти от ГГ.
Больше тлена для трона из тлена.

Сто семнадцатый

Сто семнадцатый
  • Мимопроходимец

Ищу самые-самые реалистичные тяжёлые доспехи, типа как на этой пикче
Спойлер

Всё что находится — либо вырвиглазного качества, либо рипы из Ведьмака.
Даёшь реализом! Нет бронелифчикам!

Отец Фома

Отец Фома

Ищу самые-самые реалистичные тяжёлые доспехи, типа как на этой пикче

Спойлер

Всё что находится — либо вырвиглазного качества, либо рипы из Ведьмака.

Как тебе это? Или вот это? И еще это есть.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 28 Январь 2013 - 08:32 .

Сто семнадцатый

Сто семнадцатый
  • Мимопроходимец

Как тебе это? Или вот это? И еще это есть.

Второй я видел, третий есть, а за первый — спасибо.

Теперь бы офизиченые накидки найти где-нибудь.

Сообщение изменено: Сто семнадцатый, 28 Январь 2013 - 09:15 .

Даёшь реализом! Нет бронелифчикам!

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Разыскивается плагин, исправляющий "физику" (да-да, в кавычках :jokingly: ) предметов. В Обливе с этим вроде проще было - по крайней мере можно было управлять положением предмета в руках и на столе. Хочу нормально дом обставить, не боясь, что в следующее посещение хаты обнаружу бардак.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Просто в Скайриме существуют градации крутости монстров по регионам. В Вайтране они самые беззубые и даже SMM это не исправит на 100%. Это не Обливион.
Вот тебе карта в помощь: Размещенное изображение
В локациях, которые ты зачистил, в дальнейшем будут жить мобы того уровня, какой был у их предшественников на момент смерти от ГГ.

Хорошая картинка, вот только смысл у неё был диаметрально противоположный.
В статье, из которой выдрана картинка, написано следующее:
"Игроки заявляли, что предпочли бы видеть локации и целые области с фиксированным уровнем сложности..."
"...«Жесткое» зонирование областей по уровню сложности – подход, характерный для ММОРПГ. Такая система позволяет игроку самому выбирать территорию нужного уровня и развиваться в пределах ее границ. Но для игры с открытым миром такой линейный подход стал бы губительным..."
"...Тем, кто хочет выполнять динамичные квесты, свободно перемещаясь по игровому миру, придется отказаться от идеи областей с фиксированным уровнем сложности..."
И, наконец:
"Система левелинга в Скайриме продумана куда лучше. Большая часть локаций имеет уровень сложности, «плавающий» в пределах определенного диапазона, но насколько сложным окажется их прохождение – это в немалой степени зависит от уровня персонажа.
Если игрок 15-го уровня войдёт в подземелье с диапазоном сложности 10-20, то подземелье останется на 15-м уровне - и враги, соответственно, тоже. Но если игрок будет на 7-м уровне, то локация зафиксируется на 10-м, и пройти ее будет не так-то просто. Впрочем, вы сможете вернуться туда позже, на более высоком уровне: ведь подземелье всё равно останется на 10-м. Это - фантастический способ для быстрого развития в игре с открытым миром!
Как известно, Radiant Story в Скайриме также динамически изменяет и подбирает квесты так, чтобы они соответствовали опыту и возможностям игрока. Например, направить игрока в пещеру, которую тот ещё не посетил, заполнив эту локацию «нужными» NPCs."
Но здесь вовсе не сказано, что все монстры во всех локациях всех регионов имеют жёстко заданный уровень в пределах диазепамадиапазона.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Ivar

Ivar
  • Командор

Разыскивается плагин, исправляющий "физику" (да-да, в кавычках :jokingly: ) предметов. В Обливе с этим вроде проще было - по крайней мере можно было управлять положением предмета в руках и на столе. Хочу нормально дом обставить, не боясь, что в следующее посещение хаты обнаружу бардак.

К сожелению кажется такого плагина не существует.Но вот гайд по решению твоей проблемы http://www.gamefaqs....skyrim/61718366
Решение конкретно проблемы сбросо предметов такого.Выкинь все что хочешь расставить.Выйди из локации сохранись загрузись.Вернись и расставляй.

Сообщение изменено: Ivar, 01 Февраль 2013 - 02:06 .

-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Отец Фома

Отец Фома

Хорошая картинка, вот только смысл у неё был диаметрально противоположный.
В статье, из которой выдрана картинка, написано следующее:
"Игроки заявляли, что предпочли бы видеть локации и целые области с фиксированным уровнем сложности..."
"...«Жесткое» зонирование областей по уровню сложности – подход, характерный для ММОРПГ. Такая система позволяет игроку самому выбирать территорию нужного уровня и развиваться в пределах ее границ. Но для игры с открытым миром такой линейный подход стал бы губительным..."
"...Тем, кто хочет выполнять динамичные квесты, свободно перемещаясь по игровому миру, придется отказаться от идеи областей с фиксированным уровнем сложности..."
И, наконец:
"Система левелинга в Скайриме продумана куда лучше. Большая часть локаций имеет уровень сложности, «плавающий» в пределах определенного диапазона, но насколько сложным окажется их прохождение – это в немалой степени зависит от уровня персонажа.
Если игрок 15-го уровня войдёт в подземелье с диапазоном сложности 10-20, то подземелье останется на 15-м уровне - и враги, соответственно, тоже. Но если игрок будет на 7-м уровне, то локация зафиксируется на 10-м, и пройти ее будет не так-то просто. Впрочем, вы сможете вернуться туда позже, на более высоком уровне: ведь подземелье всё равно останется на 10-м. Это - фантастический способ для быстрого развития в игре с открытым миром!
Как известно, Radiant Story в Скайриме также динамически изменяет и подбирает квесты так, чтобы они соответствовали опыту и возможностям игрока. Например, направить игрока в пещеру, которую тот ещё не посетил, заполнив эту локацию «нужными» NPCs."
Но здесь вовсе не сказано, что все монстры во всех локациях всех регионов имеют жёстко заданный уровень в пределах диазепамадиапазона.

Не знал. Спасибо.

Нюктюрналman

Нюктюрналman
  • Мимопроходимец

Я прошел skyre и к тому моменту был еще и Реквием. Но он был на анг.впрочем он и сейчас не переведен. Очень большая просьба перевести плагин Реквием, буду очень и очень благодарен. Многие пишут что там текста мало,но никто не берется.
Если все же вы заняты или просто не хотите,в чем я вас не буду винить, предложите что нибудь интересное ,такому игроку который прошел скайРЕ. В основном люблю сложность, в меру только. Готов на разные моды,чтобы установить их вместе. Я такой игрок что до сего дня не знал например о существовании Deadly Dragons, ссылки не обязательны.

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

"Реквием" сейчас переводят люди с "Хроник Тамриэля", и переведено у них сейчас там процентов на 60%.
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

Да шучу я, шучу. Нет, серьёзно.
Nuz aan sul, fent alok, fod fin vul dovah nok...

Basileus

Basileus
  • Ветеран

Товарищи, подскажите пожалуйста мод с домом (замком) для Довакина с большим выставочным залом для чесания его ЧСВ. Чтоб была подставка для масок, возможно, парагонов и т.п. Ну и всякие лаборатории и кузницы ессно.
Размещенное изображение
Great House Redoran

sokhatich

sokhatich
  • Мимопроходимец

Ищется мод на изменение звукового сопровождения в игре на то, что в морровинде

Отец Фома

Отец Фома

Товарищи, дайте, пожалуйста, ссылку на мод, исправляющий наполнение камней душ душами. А то у меня уже не раз бывало, что большой камень душ заполняется крохотной душой, и при этом имеются пустые крохотные и маленькие камни душ. С радостью бы сам поискал, но гугл нужных результатов не даёт.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 04 Февраль 2013 - 06:53 .

Нюктюрналman

Нюктюрналman
  • Мимопроходимец

"Реквием" сейчас переводят люди с "Хроник Тамриэля", и переведено у них сейчас там процентов на 60%.

Ссылку дай . Там в поиске результат нулевой

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Есть плагин, который позволяет заходить в Soul Cairn после того, как перестал быть вампиром?

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

sokhatich

sokhatich
  • Мимопроходимец

NmLs, неужели не пускают? Раз открыл вроде и сколько хочешь раз туда заходи

Numenorez

Numenorez
  • Мимопроходимец

Народ, а есть ли плагин, наподобие Static Scyrim убирающий левельность мира, делающий его полностью статичным? Ну, чтобы интересные вещицы были только в определённых местах (как в Morrowloot), чтобы награды за квесты зависили не от уроня игрока, а от сложности задания и тд. Может такое разрабатывается?

Spitzel

Spitzel
  • Мимопроходимец

Есть ли плагин на плащи с нормальной физикой?
И на наполнение мира NPC, которые не ходили бы гуськом друг за другом (чудеса ведь случаются...иногда).

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Дайте кто нибудь ссылочку на последнюю версию вправленного инвентаря и исправления хай рес текстур.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru