Перейти к содержимому

Фотография

Проблемки с плагинами

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
70 ответов в этой теме

Sined

Sined
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Качай сксе отсюда http://skse.silverlock.org/
Данс оф диз отсюда http://skyrim.nexusmods.com/mods/10906 (в разделе Files называется The Dance of Death 4-0 - Ultimate Edition)
СкайУИ тоже есть на нексусе, желательно качать оттуда. http://skyrim.nexusmods.com/mods/3863 (Можно при желании скачать мод SkyUI-Away, если сам СкайУИ не нравится, а меню настройки модов нужно оставить.)
Если после этого продолжает вылетать, то значит ты криво ставишь (Например, даунгарда нет). И если ты до этого ставил старые версии, то у тебя могли остаться лишние скрипты, так что в директории игры в разделе Scripts удали их, если есть (только внимательнее смотри по названию, не удали то, что не надо).

Moses

Moses
  • Гвардеец

Качай сксе отсюда http://skse.silverlock.org/
Данс оф диз отсюда http://skyrim.nexusmods.com/mods/10906 (в разделе Files называется The Dance of Death 4-0 - Ultimate Edition)
СкайУИ тоже есть на нексусе, желательно качать оттуда. http://skyrim.nexusmods.com/mods/3863 (Можно при желании скачать мод SkyUI-Away, если сам СкайУИ не нравится, а меню настройки модов нужно оставить.)
Если после этого продолжает вылетать, то значит ты криво ставишь (Например, даунгарда нет). И если ты до этого ставил старые версии, то у тебя могли остаться лишние скрипты, так что в директории игры в разделе Scripts удали их, если есть (только внимательнее смотри по названию, не удали то, что не надо).

установил skyUI, установил SKSE.
устанавливаю:
1. The Dance of Death 3.1
2. The Dance of Death 3.3
3. пытаюсь зайти в игру, чтобы написать в консоли "stopquest DanceOfDeathAddSpellQuest", но игра вылетает на раб. стол(
захожу с помощью SKSE

причем я раньше играл с этим модом старой версии, когда ещё книгу читать надо было. Все хорошо работало до установки Dragonborn

поставил The Dance of Death 4.0 (не Ultimate Version) - игра не вылетает, но мод на шанс добивания не влияет. т.е. добивания есть, но их крайне мало

Сообщение изменено: Moses, 30 Апрель 2013 - 09:06 .

Sined

Sined
  • Присягнувший

устанавливаю:
1. The Dance of Death 3.1
2. The Dance of Death 3.3

Ты хочешь сделать чистое сохранение?? Если да, то ставь только версию 3.3, про 3.1 вообще забудь. SKSE и SkyUI нужны только для версии 4.0, так что пока запускай без них. Версия 3.3 по идее с драгонборном несовместима, но игра запускаться должна. Вполне возможно, впрочем, что вылет происходит из-за более новой версии самой игры, по сравнению с той, для которой когда-то делался 3.3 .

Moses

Moses
  • Гвардеец

Ты хочешь сделать чистое сохранение?? Если да, то ставь только версию 3.3, про 3.1 вообще забудь. SKSE и SkyUI нужны только для версии 4.0, так что пока запускай без них. Версия 3.3 по идее с драгонборном несовместима, но игра запускаться должна. Вполне возможно, впрочем, что вылет происходит из-за более новой версии самой игры, по сравнению с той, для которой когда-то делался 3.3 .

дак с версией 3.3 все шло) с Dragonbornом не идет
я хочу сделать все по инструкции:
там говорится, что версии надо устанавливать последовательно. вот я и попытался. а версия 3.3 не идет совсем - хоть с dragonbornом, хоть без него. может это потому что у меня нет dawnguard?

Sined

Sined
  • Присягнувший

может это потому что у меня нет dawnguard?

Лол, я же не раз упоминал "...если есть даунгард", почему ты сразу не сказал?! По инструкции надо ставить всё на чистое сохранение игры, и не важно, были ли версии до этого.
Ставь 3.1 тогда, напиши команду в консоли, сохрани игру, удали мод, сохрани снова, и ... ничего не ставь, потому что версии только под один драгонборн нет. Есть только под драгонборн И даунгард, под даунгард и под чистую игру. Старые версии и версии под чистую игру с драгонборном нормально работать не будут.

Сообщение изменено: Sined, 02 Май 2013 - 02:28 .

Moses

Moses
  • Гвардеец

... ничего не ставь, потому что версии только под один драгонборн нет.

:megalol: буду ждать, пока не решусь купить dawnguard, спасибо)

Сообщение изменено: Moses, 03 Май 2013 - 05:27 .

Dhoven

Dhoven
  • Горожанин

Любое оружие ближнего боя.

С кулаками добивания тоже работают!

Люди подскажите как устанавливать ретекстуры. Я скачиваю мод там нету ESP. есть например только папка Texture я ее кидаю в дата файлз потом проверяю она на месте захожу в игру и все остается как было что я делаю не так.Но если мод добавляет текстуры а не заменяет то они(текстуры)есть.
Ето касается мода UNP и похожих

Сообщение изменено: Dhoven, 31 Май 2013 - 04:18 .

Цинизм, говорят, доказывает наличие интеллекта.

— Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Поставил Automatic Variants с существами, текстурки пропали - теперь по снежному скайриму бегают фиолетовые бестекстурные волки за фиолетовыми бестекстурными кроликами. Плагин стоит последним. В чём может быть проблема?
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Поставил Automatic Variants с существами, текстурки пропали - теперь по снежному скайриму бегают фиолетовые бестекстурные волки за фиолетовыми бестекстурными кроликами. Плагин стоит последним. В чём может быть проблема?

Абсолютно все живтонэ такие?
Если что - http://modpack.rpgboard.net/t87-topic - тут автор отключает некоторые варианты текстур, чтобы не возникало йогуртовых мамонтов и зелёных злокрысов. Может ты и просто ошибся при установке.

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

Вевик

Вевик

Да не, оказалось дело не в этом. Надо было поместить папку AV Packages из папки SkyProc в папку Textures, хотя AV должен делать это самостоятельно, чай не альфа уже - а он просто создал папку с путями без файлов.

Новый вопрос - как правильно поставить ASIS? Есть ли на ФР те, кто им пользуется на русской версии? У меня вроде всё нормально устанавливается, но игра вылетает при загрузке металлического дракона в главном меню.

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А что есть такое ASIS?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Вевик

Вевик

Мержит левел-списки и раздаёт неписям заклинания и перки из плужиков, а также учит юзать зелья. Ну и прочие полезные ништячки.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Мержит левел-списки и раздаёт неписям заклинания и перки из плужиков, а также учит юзать зелья. Ну и прочие полезные ништячки.

Хм, тогда понятно, весьма полезная штука. Может игру выбивает на русской версии скайрима из за того, что под инглиш сделано?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Вевик

Вевик

Нет, не должен. На ХочуВБане и Модгеймсе у людей всё работает.

Сообщение изменено: Tyddyner, 02 Сентябрь 2013 - 04:55 .

Midnight

Midnight
  • Присягнувший

А у меня уже традиция сюда писать при траблах:
Скайрим (1.9.32.0.8) порит сейвы
При сохранении ( любом, квиксейв, мануальный сейв, сейвы разных видов через консоль) вылетает игра.
При чем, проблема состоит в том, что при начале игры - все нормально. И сейвы делаются. Но, по истечению определенного времени ( или же достижении уровня/ локи(Как правило, после посещения Вайтрана) и выхода из игры, сейвы запарываются.
Стоит СКСЕ (1.6.16). Моды устанавливаю через Nexus Mod Manager. При переустановке Ская - проблема осталась
Порядок:
GameMode=Skyrim

Skyrim.esm=1
Update.esm=1
Dawnguard.esm=1
HearthFires.esm=1
Dragonborn.esm=1
DynamicLoot.esm=1
portal2modrus.esp=1
Unofficial Skyrim Patch.esp=1
Unofficial Dawnguard Patch.esp=1
Unofficial Hearthfire Patch.esp=1
Unofficial Dragonborn Patch.esp=1
SkyUI.esp=1
SpellForcePush.esp=1
SpellForceBash.esp=1
Krisan's Eyes.esp=1
Sneak Tools.esp=1
Skyrim Unlimited Rings and Amulets RU.esp=1
SkyRealism - Portable Crafting Kits.esp=1
SkyForge +.esp=1
ShShortswords.esp=1
dovahkiin_shieldward.esp=1
InigoPerkPointGiver.esp=1
dovahkiin_bound_weapons.esp=1
_clumod.esp=1
More Powerful Daedric Artifacts.esp=1
MasterAlchemistExtras.esp=1
LFox Alchemists Have Ingredients Heavy.esp=1
Artifact Disenchanting - Dawnguard.esp=1
Dual Wield Parrying_SKSE.esp=1
DivinePunishmentForArrowsToTheKnee.esp=1
Decorator Assistant - Vanilla.esp=1
CWND-UnofficialPatches.esp=1
Cutting Room Floor.esp=1
Collector bags II.esp=1
ScoutArmor.esp=1
BattleMage armor.esp=1
Siege Bow & Backpacks.esp=1
ShoutCD.esp=1
ArmoredSprint.esp=1
AchieveThat.esp=1
burn.esp=1
smithing stuff.esp=1
ADTrueflame.esp=1
ConcentrativeFireFrostShoutsforPlayer.esp=1
AMatterOfTime.esp=1
elementalshield.esp=1
MHeroesS2EP2Nighthowk.esp=1
DovahkiinTakesAction.esp=1
Training Limit.esp=1
Electron.esp=1
spelleraser.esp=1
Magically mine.esp=1
WerewolfMastery.esp=1
SkyrimBoltsExtended.esp=1
ArcheryDummyXP.esp=1
WeightlessDragonBones.esp=1
WeightlessAlchemyIngredients.esp=1
WeightlessFood.esp=1
WeightlessDragonClaws.esp=1
ShowRaceMenuFix.esp=1
aaaFantomikZolotJill.esp=1
WaterWalking.esp=1
FCKagrenacsInstantFortress.esp=1
Smithmaster Ring.esp=1
Dr_Bandolier.esp=1
Nicos Gift.esp=1
RevampedExteriorFog.esp=1
AllCraft.esp=0
8371_CraftArmorNight.esp=1
Uncapped Perks - Combat + Stealth.esp=1
Uncapped Perks - Magic.esp=1
WayOfTheMonk.esp=1
craftablelockpicks.esp=1
Mo' Craftables.esp=1
Dread Crossbow.esp=1
Dishonored Lord Protector Set.esp=1
LC_ArcherEliteArmor.esp=1
GarrettThiefArmor.esp=1
Ghosu - Weapon Pack 1.esp=1
SniSiDragonbone.esp=1
TheHermit.esp=1
EagleSword.esp=1
royalassassin.esp=1
Training Dummies XP.esp=1
BoundArmors.esp=1
DynamicLoot_DG.esp=1
DynamicLoot_DB.esp=1
VanHelsing.esp=1
skoomaeffect.esp=1
DeadlyMutilation.esp=1
HavenBag.esp=1
TesVMergedPatch.esp=1

Сам Мэнеджер не ругается ни на конфликты, не на порядок.
Хэлп, комрады.
З.Ы. Поставил + еще пару плагинов на сам СКСЕ (прикрепленные картинки)
З.З.Ы.: Wryed Bash тоже молчит аки басурман

И попрошу ответов типа "купи лицуху" не писать.

Вложенные превью

• 28.01.jpg
  • 28.01.jpg

Сообщение изменено: Midnight, 29 Январь 2014 - 12:53 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Фича Скайрима в том, что чем больше скриптов задействовано, тем быстрее портятся сохранённые игры (в которых по глупости разработчиков всё накапливается). А плагины у тебя такие, что скриптов в них немеряно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Midnight

Midnight
  • Присягнувший

Годдэмн ит. Тогда какие нужно отключить?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Годдэмн ит. Тогда какие нужно отключить?

Отключить все, поставить лицензию и минимум плагинов. Отключи все, которыми не пользуешься (наверняка половину можно спокойно убрать), и проверь на новой игре, останутся ли вылеты.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Midnight

Midnight
  • Присягнувший

Это же придеться заново начинать, ведь если даже отключить ВСЕ плагины - состояние остается то же?

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Некоторые плагины предусматривают безопасное удаление из сейва, обычно через МКМ, так что я бы сперва проверил, можно ли что-то отключать через игру.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru