Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну те, со звёздами давида, по идее, арабов не любят, а нынешний зог весь запад муслимам сдал без боя, и рашку туда же стремительно клонит.... Или из двух зол, между муслимами и орийцами, они выбрали первых?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моар цитатс для трона цитат ;)
У тебя там и так плохо замаскированный мат на всеобщем обозрении.
http://www.elderscrolls.net/img/lore/da/i.pnghttp://www.elderscrolls.net/img/lore/da/d.pnghttp://www.elderscrolls.net/img/lore/da/i.png http://www.elderscrolls.net/img/lore/da/n.pnghttp://www.elderscrolls.net/img/lore/da/a.pnghttp://www.elderscrolls.net/img/lore/da/h.pnghttp://www.elderscrolls.net/img/lore/da/u.pnghttp://www.elderscrolls.net/img/lore/da/y.png
Куда это годится?

 

Чё вы спорите, кэпы? Всем и так понятно, что нынешнее образование никуда не годится. Лучше расскажите мне, почему "Скайримские Талморцы как раз являются полной аналогией именно Германских фашистсков"? И чем Ульфрик лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Почему именно фашистов Третьего Рейха? Так говорите, будто в Финляндии и Швеции не было соответствующих кхм... общественно-политических строев. А уж они-то понордичней будут. Хотя кому я рассказываю, тут же школота, они не проходили. :sempai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те, со звёздами давида, по идее, арабов не любят, а нынешний зог весь запад муслимам сдал без боя, и рашку туда же стремительно клонит.... Или из двух зол, между муслимами и орийцами, они выбрали первых?)

 

Мусульмане, что нескончаемыми потоками едут в страны Запада, являются дешёвой рабочей силой, в отличие от арийцев, которым работать статус не позволяет. Мне кажется, дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являются дешёвой рабочей силой

Которая, однако совсем не работает, а очень даже живет на пособие и ломает витрины на митингах по поводу свободы религии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж хрен они работать будут, зато выделываются уже, шариат им подавай в европах.
Дык работает же. Родственники из Краснодара рассказывали о процессе строительства их дома. Занимались этим делом несколько "равшанов". Так вот, родственники сильно удивились, увидев, как эти равшаны работают. Совсем не так, как русские. Можно оставить вечером инструменты посреди стройплощадки и даже не запирать калитку - наутро всё будет лежать, где лежало. Потому что на всех участках все равшаны друг друга знают. Если попросить кого-нибудь помочь, он согласится, а если хорошо попросить, то даже бесплатно) И работают они совсем не как в "нашарашах", а с умом. И дело своё они знают, потому что карьерный рост. Две проблемы только - языковой барьер (часто очень плотный, хотя есть настоящие полиглоты) и "пять минут работы - полчаса перекур".

Может, в нерезиновых по-другому, но факт в том, что всех их под одну линейку никак нельзя. Не то что братьев бури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Почему именно фашистов Третьего Рейха? Так говорите, будто в Финляндии и Швеции не было соответствующих кхм... общественно-политических строев. А уж они-то понордичней будут. Хотя кому я рассказываю, тут же школота, они не проходили. :sempai:
Финны, конечно, очень старались догнать по фееричности своих германских товарищей, но в силу, наверное, природного менталитета, так до той степени и не раскочегарились.

А в Швеции-то что было? Они хоть и поддерживали наци при каждом удобном случае, но сами при этом вроде в социал-демократов красились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны, конечно, очень старались догнать по фееричности своих германских товарищей, но в силу, наверное, природного менталитета, так до той степени и не раскочегарились.

А в Швеции-то что было? Они хоть и поддерживали наци при каждом удобном случае, но сами при этом вроде в социал-демократов красились.

Говорю же, - нордичнее.

 

А учитывая общий градус неадеквата, этом треду не хватает только её.

http://funkyimg.com/u2/1169/650/392615Nazi_moon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, - нордичнее.
Норвегов бы тогда вспомнил.

Они и труъшнее, и фашистее.

 

А учитывая общий градус неадеквата, этом треду не хватает только её.
"Возмездие во имя луны, швайне!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю бессмысленные споры с использованием википедии.

 

 

 

Фаши́зм (итал.fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, идеологий, и возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.[1][2]

 

В политике правыми (наиболее крайние формы называют ультраправыми или праворадикальными) традиционно называются многие направления и идеологии, противоположные левым: правая идеология — идеология социального господства, выражающая интересы господствующего социального класса или определенной властвующей группы внутри господствующего класса.

 

 

 

Итого приходим к выводу, что fullrest фашисткий форум. Объединение, где все в общем-то довольны бессменным диктатором и не возражают против аппарата принуждения (модераторы доставляют :crazy:). Так, что не надо. Фашизм это хорошо.

 

 

Теперь нацизм

 

 

 

Национа́л-социали́зм (нем.Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе[1][2][3][4][5][6][7][8], сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма[9].

 

 

 

 

То бишь конкретно про третий рейх. Про Талмор, братьев Бури и фуллрест здесь ничего не сказано. Значит нацизм идёт лесом.

 

Аривидерчи всем.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого приходим к выводу, что fullrest фашисткий форум. Объединение, где все в общем-то довольны бессменным диктатором и не возражают против аппарата принуждения (модераторы доставляют :crazy:).
Чепуха - у нас тут и демократические выборы, и коллективная верховная власть с вертикальной мобильностью, и анклавы на самоуправлении.

И, конечно, ЗОГ. Куда же без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха - у нас тут и демократические выборы, и коллективная верховная власть с вертикальной мобильностью, и анклавы на самоуправлении.

И, конечно, ЗОГ. Куда же без него?

Истинно так! А для особо непослушных даже Министерство Любви найдется. :sempai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно так! А для особо непослушных даже Министерство Любви найдется. :sempai:
И ещё - "правая рука Холостяка весьма ожесточённо орудует поднимающимся языком колокола" - (с.) Michael Kirkbride.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я, конечно и ошибаюсь, но что-то не припомню, чтобы финны носились с идеями "высшей расы", в отличии от немецких товарещей. И о финнских концлагерях мне ничего не известно. У Финляндии был другой интерес в войне с СССР - сохранение независимости и территориальное расширение, так что на тру-нацистов они не тянут, хотя сочувствующие гитлеровским идеям, конечно же были. Но Сталин сам вынудил финнов поддержать Германию, начав боевые действия в 39 г., так что их понять можно.

 

Про образование в СССР, а так же в 90-е - повеселили.

В советские времена как-то тоже политотой не особо головы молодёжи забивали. Точнее забивали, но всякой хунтой типа научного коммунизма. Это хотя бы честнее.

Спасибо, посмеялась.

В советские времена детей учили читать по рассказам про дедушку Ленина. А на крышах домов (самых обычных, не гостиниц и т. д.) огромными светящимися буквами были выложены.. нет, не вывески и реклама, как сейчас. А лозунги: "Идеи Ленина Живут и Побеждают!", "Слава КПСС!" И гимн СССР учили в 3 классе (если не ошибаюсь), так чтоб от зубов отскакивал. До сих пор его помню. А учат ли нынешние дети гимн России - мне вообще неизвестно, как и сам гимн. Так что к тому времени, как доходило дело до изучения научного коммунизма, мозги уже были промыты напрочь.

Но самое впечатляющее выдает Лоремар.

Какое плоское представление о прошлом. Сейчас у людей куча занятий? Большую часть времени подавляющая часть молодёжи сидит в интернете, на форумах. Ну или бухает. Вот уж разнообразие-то... Тогда люди куда больше читали. Праздники проходили с размахом. Собирались на площади, играли в игры. В деревнях хороводы водили. Работали, наконец. Так когда же делать-то нечего?

Точно не знаю, но примерно так... Рассказы о том, как чудесно было учиться, какая это была ответственность и т.д. я часто слышу от бабушки, которая как раз в 50-ые и училась.

Прям пасторальная такая картинка. А я вот от мамы слышала рассказы о том, как ее старшая сестра (которая как раз в 50х училась) при звуках гимна СССР автоматически вскакивала, если сидела и вытягивалась по стойке "смирно". Потому что проявить неуважение к гос. гимну - враг народа и расстрельная статья. Вот детей и дрессировали. И учились и работали, чтоб под статью не попасть.

В 90-е школы захлестнули американские учебники, где писалось, что Вторую Мировую выиграли исключительно благодаря армии Союзников, и т.д. И это было хорошее образование?..

В 90е нам на руки по 3 учебника истории, в которых были написаны разные веши, выдавали, но вот таких точно не было.

многие слышали, как сейчас активно проталкивается мнение о том, что все беды СССР шли от стопроцентного образования

Впервые в жизни слышу. Вы случайно не из парралельной реальности будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я, конечно и ошибаюсь, но что-то не припомню, чтобы финны носились с идеями "высшей расы", в отличии от немецких товарещей. И о финнских концлагерях мне ничего не известно. У Финляндии был другой интерес в войне с СССР - сохранение независимости и территориальное расширение, так что на тру-нацистов они не тянут, хотя сочувствующие гитлеровским идеям, конечно же были. Но Сталин сам вынудил финнов поддержать Германию, начав боевые действия в 39 г., так что их понять можно.

 

Про образование в СССР, а так же в 90-е - повеселили.

 

Спасибо, посмеялась.

В советские времена детей учили читать по рассказам про дедушку Ленина. А на крышах домов (самых обычных, не гостиниц и т. д.) огромными светящимися буквами были выложены.. нет, не вывески и реклама, как сейчас. А лозунги: "Идеи Ленина Живут и Побеждают!", "Слава КПСС!" И гимн СССР учили в 3 классе (если не ошибаюсь), так чтоб от зубов отскакивал. До сих пор его помню. А учат ли нынешние дети гимн России - мне вообще неизвестно, как и сам гимн. Так что к тому времени, как доходило дело до изучения научного коммунизма, мозги уже были промыты напрочь.

Но самое впечатляющее выдает Лоремар.

 

Прям пасторальная такая картинка. А я вот от мамы слышала рассказы о том, как ее старшая сестра (которая как раз в 50х училась) при звуках гимна СССР автоматически вскакивала, если сидела и вытягивалась по стойке "смирно". Потому что проявить неуважение к гос. гимну - враг народа и расстрельная статья. Вот детей и дрессировали. И учились и работали, чтоб под статью не попасть.

Вот он, маразм as it finest!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, борец за справедливость! А вы сами-то, из каких будете?

Это я, что-ли борец за справедливость? Так я не из каких. Я, с тех пор как у меня на глазах развалился СССР (а задницы в креслах остались, хоть и не все), вообще ни во что не верю, пока не получу убедительные доказательства, и никому не доверяю, особенно власть предержащим.

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаженны параноики, всегда следящие за нашими врагами. © "Благословения Шеогората", то есть мои. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А развернуть не затруднит?

Я про 2 последние абзаца

 

 

Паранойя полезна в жизни - как средство от розовых очков )))

Паранойя и рациональный подход - вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...