Перейти к содержимому

Фотография

ликбезЫ от лоремара (с.)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
218 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

Приход демократии — уменьшение контроля. Сейчас нахрен (прошу простить) кому нужны школы. потому что система ценностей изменилась, да и уровень среднего образования похуже, чем раньше. Дело даже не в учителях, а в отношении детей к школе, к знаниям, к учителям.
Из-за многих факторов СССР была могучей и талантливой державой, пусть и с недочётами в политической системе и т.д.

и тем не менее, основу своих будущих религиозных, политических, и других представлений и убеждений люди усваивают именно из школьной программы, (потому что мало кто хочет учиться вообще, тем более помимо школы) И я не верю что школьная программа так далека от совершенства из-за простого стечения обстоятельств.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Новая система обучения делается такой идиотской намеренно. Я разговаривал со многими учителями, все понимают, что творится дурдом, но никто ничего не может сделать - приказы идут сверху. Умный народ не нужен демократическому государству. Как говорит Задорнов: "Чем глупее народ, тем лучше демократия". Ну и, наверное, многие слышали, как сейчас активно проталкивается мнение о том, что все беды СССР шли от стопроцентного образования, вот правительство Советское наследие и уничтожает.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Моар цитатс для трона цитат ;)
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Ao3

Ao3

Новая система обучения делается такой идиотской намеренно. Я разговаривал со многими учителями, все понимают, что творится дурдом, но никто ничего не может сделать - приказы идут сверху. Умный народ не нужен демократическому государству. Как говорит Задорнов: "Чем глупее народ, тем лучше демократия". Ну и, наверное, многие слышали, как сейчас активно проталкивается мнение о том, что все беды СССР шли от стопроцентного образования, вот правительство Советское наследие и уничтожает.

я ж говорю ЗОГ. А если вернуться к тому, что благодаря такому образованию никто не понимает где национализм, где фашизм а где нацизм... то становится ясно, в чьих интересах образование делают таким ;-)

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

я ж говорю ЗОГ. А если вернуться к тому, что благодаря такому образованию никто не понимает где национализм, где фашизм а где нацизм... то становится ясно, в чьих интересах образование делают таким ;-)

Ты прямо про "злобных жидомасонов" скажи, что вокруг да около ходишь?

Ну, какбэ "делать было нечего, кроме как бегать во дворе" - такой же поверхностный подход, как "ничего сейчас не делают, кроме как сидят в интернетах".

ОК
Размещенное изображение

Ao3

Ao3

Ты прямо про "злобных жидомасонов" скажи, что вокруг да около ходишь?

совсем без интриги не интересно :-X

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

совсем без интриги не интересно :-X

Да какая тут интрига, если этим за версту тащит?
Размещенное изображение

Ao3

Ao3

Да какая тут интрига, если этим за версту тащит?

в таком случае я рад, что удалось доступно изложить. Хотя почему именно жидомасоны из моих постов напрямую не следует, вы таки негавнодушны?

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

в таком случае я рад, что удалось доступно изложить. Хотя почему именно жидомасоны из моих постов напрямую не следует, вы таки негавнодушны?

Потому что в подобной болтологии жидомасоны - корень зла в, примерно, 85% случаев.
Размещенное изображение

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Хм... Учитывая, что рядом с моим ВУЗом располагается секта для элиты нашего города, в которой развешаны Звёзды Давида, притом имеет свою частную школу, а администрация города закрывает на это глаза... :shito: Что-то тут явно не чисто...

Ao3

Ao3

Ну те, со звёздами давида, по идее, арабов не любят, а нынешний зог весь запад муслимам сдал без боя, и рашку туда же стремительно клонит.... Или из двух зол, между муслимами и орийцами, они выбрали первых?)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Моар цитатс для трона цитат ;)

У тебя там и так плохо замаскированный мат на всеобщем обозрении.

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Куда это годится?

Чё вы спорите, кэпы? Всем и так понятно, что нынешнее образование никуда не годится. Лучше расскажите мне, почему "Скайримские Талморцы как раз являются полной аналогией именно Германских фашистсков"? И чем Ульфрик лучше?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Точно. Почему именно фашистов Третьего Рейха? Так говорите, будто в Финляндии и Швеции не было соответствующих кхм... общественно-политических строев. А уж они-то понордичней будут. Хотя кому я рассказываю, тут же школота, они не проходили. :sempai:

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Ну те, со звёздами давида, по идее, арабов не любят, а нынешний зог весь запад муслимам сдал без боя, и рашку туда же стремительно клонит.... Или из двух зол, между муслимами и орийцами, они выбрали первых?)

Мусульмане, что нескончаемыми потоками едут в страны Запада, являются дешёвой рабочей силой, в отличие от арийцев, которым работать статус не позволяет. Мне кажется, дело в этом.

NmLs

NmLs
  • One More Thing

являются дешёвой рабочей силой

Которая, однако совсем не работает, а очень даже живет на пособие и ломает витрины на митингах по поводу свободы религии.

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Ao3

Ao3

да уж хрен они работать будут, зато выделываются уже, шариат им подавай в европах.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

да уж хрен они работать будут, зато выделываются уже, шариат им подавай в европах.

Дык работает же. Родственники из Краснодара рассказывали о процессе строительства их дома. Занимались этим делом несколько "равшанов". Так вот, родственники сильно удивились, увидев, как эти равшаны работают. Совсем не так, как русские. Можно оставить вечером инструменты посреди стройплощадки и даже не запирать калитку - наутро всё будет лежать, где лежало. Потому что на всех участках все равшаны друг друга знают. Если попросить кого-нибудь помочь, он согласится, а если хорошо попросить, то даже бесплатно) И работают они совсем не как в "нашарашах", а с умом. И дело своё они знают, потому что карьерный рост. Две проблемы только - языковой барьер (часто очень плотный, хотя есть настоящие полиглоты) и "пять минут работы - полчаса перекур".
Может, в нерезиновых по-другому, но факт в том, что всех их под одну линейку никак нельзя. Не то что братьев бури.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Точно. Почему именно фашистов Третьего Рейха? Так говорите, будто в Финляндии и Швеции не было соответствующих кхм... общественно-политических строев. А уж они-то понордичней будут. Хотя кому я рассказываю, тут же школота, они не проходили. :sempai:

Финны, конечно, очень старались догнать по фееричности своих германских товарищей, но в силу, наверное, природного менталитета, так до той степени и не раскочегарились.
А в Швеции-то что было? Они хоть и поддерживали наци при каждом удобном случае, но сами при этом вроде в социал-демократов красились.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Финны, конечно, очень старались догнать по фееричности своих германских товарищей, но в силу, наверное, природного менталитета, так до той степени и не раскочегарились.
А в Швеции-то что было? Они хоть и поддерживали наци при каждом удобном случае, но сами при этом вроде в социал-демократов красились.

Говорю же, - нордичнее.

А учитывая общий градус неадеквата, этом треду не хватает только её.
Размещенное изображение

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Говорю же, - нордичнее.

Норвегов бы тогда вспомнил.
Они и труъшнее, и фашистее.

А учитывая общий градус неадеквата, этом треду не хватает только её.

"Возмездие во имя луны, швайне!"
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru