Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для апдейтера нужна 4.0 (4.0.30319). Если ее нет - апдейтер не запустится и в ошибке скажет о нужной версии дотНета.

Полагаю, у 99% юзеров дотНет 4.0 установлен, а нет - скачают, это всегда полезно

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

добрый день! при попытке поковыряться в ящиках на улице Балморы на меня нападают. раньше, насколько я помню, такого не было. при чем в сейда нине и пелагиаде я обшарил без проблем все ящики на улице. баг или фича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! при попытке поковыряться в ящиках на улице Балморы на меня нападают. раньше, насколько я помню, такого не было. при чем в сейда нине и пелагиаде я обшарил без проблем все ящики на улице. баг или фича?

 

Это не баг, а фича, ящики под охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то вопрос открыт - как, если не секрет, взял кольцо учителя так быстро? с твоим набором плагинов у него хорошая охрана.

 

 

 

У меня тоже на первом уровне кольцо учителя выпало и в гробнице только дух был. Плюс появился ассасин из тёмного братства и теперь у меня его доспехи с высокой защитой. Как я понимаю балансу гаплык. Игру скачал и установил в течении часа, после того как она появилась на NNM трекере. Что делать, переустанавливать и начинать новую игру?

Изменено пользователем Jesem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на первом уровне кольцо учителя выпало и в гробнице только дух был. Плюс появился ассасин из тёмного братства и теперь у меня его доспехи с высокой защитой. Как я понимаю балансу гаплык. Игру скачал и установил в течении часа, после того как она появилась на NNM трекере. Что делать, переустанавливать и начинать новую игру?

 

Сегодня вечером перекачаете исправленный репак. Торрент файл на ннм клабе обновлю так же вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20995-0-34114400-1409726696_thumb.jpg post-20995-0-86069100-1409726692_thumb.jpg post-20995-0-72921000-1409726688_thumb.jpgСколько бы не переустанавливал игру, всё время головы остаются ванильными, как с этим разобраться? В остальном всё как по маслу (только после четвертой переустановки начал ругаться на нет фреймворк и бесконечно проверять файлы. Переставил фреймворк всё заработало) И еще вопрос, будет ли заставка заменена на 720р? Изменено пользователем terraformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю баг или нет (может и в ваниле такое было, не помню уже) но скелеты в гробницах говорят разные фразы в бою, обычным неписевым голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа, не могу оторваться от игры второй вечер. Спасибо! :medal:

Очень порадовал крафтинг: иконки, книги по ремеслу, сами ингредиенты. Словом, впечатлил. И, кажется, я обнаружила ошибку - из выделанных шкур крысы делаю полоски кожи, но вместо них в рюкзаке появляются куски усиленной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20995-0-34114400-1409726696_thumb.jpg post-20995-0-86069100-1409726692_thumb.jpg post-20995-0-72921000-1409726688_thumb.jpgСколько бы не переустанавливал игру, всё время головы остаются ванильными, как с этим разобраться? В остальном всё как по маслу (только после четвертой переустановки начал ругаться на нет фреймворк и бесконечно проверять файлы. Переставил фреймворк всё заработало) И еще вопрос, будет ли заставка заменена на 720р?

В лаунчере выключите плагин на головы и потом снова включите, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа, не могу оторваться от игры второй вечер. Спасибо! :medal:

Очень порадовал крафтинг: иконки, книги по ремеслу, сами ингредиенты. Словом, впечатлил. И, кажется, я обнаружила ошибку - из выделанных шкур крысы делаю полоски кожи, но вместо них в рюкзаке появляются куски усиленной кожи.

спасибо за найденный недочёт, исправлю в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же сам ГГ ругается во время боя, вот в чем дело))) рыбы говорить не умеют) по поводу новой заставки 720р, её не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лаунчере выключите плагин на головы и потом снова включите, должно помочь.

Спасибо помогло! Отличная сборка, и Ал молодец что не теряешь настрой :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо помогло! Отличная сборка, и Ал молодец что не теряешь настрой :thumbup:
стараемся, главное не забудьте вечером поглядеть обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же сам ГГ ругается во время боя, вот в чем дело))) рыбы говорить не умеют) по поводу новой заставки 720р, её не будет.

Лол, вот это я опростоволосился. На полном серьезе думал, что рыба со мной говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, вот это я опростоволосился. На полном серьезе думал, что рыба со мной говорила...

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите плиз по какой причине золото в инвентаре стало иметь вес, прямо влияющий на

грузоподъемность персонажа? и можно ли это убрать,

а то при грузоподъемности в 500 едениц и деньгах свыше где то 200,000 , каждая дополнительная монета начинает добавлять 1 веса персонажа, нэприятно както, такова задумка? или баг?

Изменено пользователем djo_bk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите плиз по какой причине золото в инвентаре стало иметь вес, прямо влияющий на

грузоподъемность персонажа? и можно ли это убрать,

а то при грузоподъемности в 500 едениц и деньгах свыше где то 200,000 , каждая дополнительная монета начинает добавлять 1 веса персонажа, нэприятно както, такова задумка? или баг?

Аддон такой, называется Improved Gold Weight. 1000 монет = 1 единица веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и деньгах свыше где то 200,000 , каждая дополнительная монета начинает добавлять 1 веса персонажа
прямо каждая?

200 001 - +1 фунт

200 002 - +1 фунт

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...