Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 1 - Dawnguard


Рекомендуемые сообщения

Что-то разрабы увлеклись дополнительными планами обливиона... то Совнгнарнд, теперь вот - "ловушка для потерянных душ" (пусть мне и симпатична его фиолетовая гамма)... так никаких принцев не напасешься! Хотя если квест реально завершится изгнанием тирании солнца, а не просто очередным бесконечным квестом типа "приноси все то-то и то-то что найдешь, вот уже скоро мы всех победим!", было бы интересно даже поиграть. Но если не включат прорыв дракона или еще какое разветвление времени-пространства, не буду играть - банальщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё таки хотелось бы, чтобы был вид от первого лица у лорда-вампира...и инвентарь....и мана....

Если всё реализовано по принципу оборотней...ну незнаю. Я лично не любитель всех этих трансформаций и превращений. Интересно будут ли какие то способности у вампира в "обычной" форме.

Превратится это конечно интересно, но в такой форме по городам не походишь, с компаньонами тоже...

Выглядит конечно великолепно, но вот именно в плане того, что новые способности реализованы "превращением"...

Если у обычного вампира тоже будут какие то способности, тогда это уже значительно разнообразит геймплей.

 

И ещё интересно, кто как думает, арбалеты смогут использовать только Стражи Рассвета? Или любой желающий лучник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разрабы увлеклись дополнительными планами обливиона... то Совнгнарнд, теперь вот - "ловушка для потерянных душ" (пусть мне и симпатична его фиолетовая гамма)... так никаких принцев не напасешься!
Ни в том, ни в другом нет никаких принцев, а Совнгард - вообще не План Обливиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Cairn не принадлежит ни одному принцу даэдра...

Интересно есть ли какие то упоминания про него в других играх TES?

Я про этот план узнал только благодаря Dawnguard...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, просто уже как-то приелась тенденция к новым реальностям... сколько там разных мест для посмертного времяпрепровождения!

 

Но вообще, уж очень все на Ван Хельсинга смахивает. Лорд вампир - 1 в 1, тайный проход в убежище вампиров ведущий из замка, охотники с арбалетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё реализовано по принципу оборотней...ну незнаю.

 

Да, именно так: http://fullrest.ru/news/archive/news-tes5-skyrim-dlc-dawnguard-preview-destrucroid-analyses-shortcomings-awkward-animation-etc-dawnguard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, просто уже как-то приелась тенденция к новым реальностям... сколько там разных мест для посмертного времяпрепровождения!
Да кто ж сказал, что они новые? Про них известно ещё с прошлых и позапрошлых (и ещё более ранних) игр. А то, что их много - причина, чтобы когда-нибудь показать их все. И хвала Лорхану, что новых не выдумывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может быть, Soul Cairn - это луны, ничейный план потерянного Лорхана?

 

Хммм... Нереварин освободил сердце - Лорхан осознал себя и начинает попытки освобождения от пут Костей Земли (попутно снося башни): поучаствовал в Кризисе Обливиона, подстрекая Дагона, (затем науськал отодрать кусок от Клавикуса Вайла (вряд ли, впрочем, скорее, совпадение (или месть Вивеку???))), когда план провалился и Обливион огородили, растолкал Альдуина. Когда и этот вариант не прошёл - опустился до союза с Молаг Балом, чтобы решить проблему радикально - отправив остатки главного соавтора-Магнуса в дальние дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж сказал, что они новые? Про них известно ещё с прошлых и позапрошлых (и ещё более ранних) игр. А то, что их много - причина, чтобы когда-нибудь показать их все. И хвала Лорхану, что новых не выдумывают.

Лучше б они основной мир до ума довели, чем урывками несколько дополнительных показывать. xP

 

Хмм, а меня в трейлере зацепил фалмер. Там вроде бы показывали только то что новое - арбалеты, конный бой, вампиров, донгардов, гаргулью, тролля в броне. И - фалмера. Так я помечтала - а вдруг вампиры стоят за активизацией фалмеров?.. Те тоже имеют особое мнение о солнце, но в отличие от вампиров, могут на него выходить. Удобные и мощные слуги бы получились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может быть, Soul Cairn - это луны, ничейный план потерянного Лорхана?

 

Хммм... Нереварин освободил сердце - Лорхан осознал себя и начинает попытки освобождения от пут Костей Земли (попутно снося башни): поучаствовал в Кризисе Обливиона, подстрекая Дагона, (затем науськал отодрать кусок от Клавикуса Вайла (вряд ли, впрочем, скорее, совпадение (или месть Вивеку???))), когда план провалился и Обливион огородили, растолкал Альдуина. Когда и этот вариант не прошёл - опустился до союза с Молаг Балом, чтобы решить проблему радикально - отправив остатки главного соавтора-Магнуса в дальние дали.

 

Кхем. Soul Cairn - Пирамида душ - план, где правят Мастера Идеалов, кристаллы-в-гробах. Мы его видели в Battlespire, если не ошибаюсь - второй или третий уровень игры, место, где обитают призраки убитых магов самой крепости.

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем. Soul Cairn - Пирамида душ - план, где правят Мастера Идеалов, кристаллы-в-гробах. Мы его видели в Battlespire, если не ошибаюсь - второй или третий уровень игры, место, где обитают призраки убитых магов самой крепости.

А что насчёт остальной части бреда про вселенский заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря - ересь, так как мотивация не столько Лоркханова, сколько меров, благо на эту тему я уже писал - из всех обитателей Нирна именно альтмеры "страдают", ну или кричат об этом, от мирских оков более всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а меня в трейлере зацепил фалмер. Там вроде бы показывали только то что новое - арбалеты, конный бой, вампиров, донгардов, гаргулью, тролля в броне. И - фалмера.
Тодд Говард говорил, что хотя фалмеров в трейлере нет, но они будут. Так что фалмеров в трейлере нет.

 

 

А что насчёт остальной части бреда про вселенский заговор?
Знать бы, зачем всё это понадобилось Лорхану. Смертные-то гибнут, а он смертным не желал зла.

Хотя в качестве ереси сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в одном моменте фалмер все же есть - 3 секунды где ему мечом бо-бо делают.
Гоблин там был (их же добавляют в Dawnguard?), и не 3 секунды, а полторы от силы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гоблин, это 100% фалмер - я скриншот даже осветляла, потому что мне показалось у него глаза какие-то не такие. Нет, глаз оказалось нет, фалмерские кожаные перепонки. Это точно фалмер. И я нигде не видела гоблинов в списке добавляемых Dawnguard существ. Вы не путаете с гаргульей?

 

Вот скрин.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120531203320/elderscrolls/images/thumb/f/f8/Dawnguardfalmer.png/598px-Dawnguardfalmer.png

Определенно фалмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то разрабы увлеклись дополнительными планами обливиона... то Совнгнарнд, теперь вот - "ловушка для потерянных душ" (пусть мне и симпатична его фиолетовая гамма)... так никаких принцев не напасешься! Хотя если квест реально завершится изгнанием тирании солнца, а не просто очередным бесконечным квестом типа "приноси все то-то и то-то что найдешь, вот уже скоро мы всех победим!", было бы интересно даже поиграть. Но если не включат прорыв дракона или еще какое разветвление времени-пространства, не буду играть - банальщина.

1) Совнгард план Обливиона? *Подавился булочкой, закашлялся*

2)Нет у Соул Кэйрна принца нету. Моря Обливиона почти бесконечны, это именных планов, самых больших, которыми владеют принцы 16 (или уже 17, если верить Дрожащим Островам)

3) Прорыв Дракона будет довольно трудно реализуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...