Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 1 - Dawnguard


Рекомендуемые сообщения

Вот именно - популяция эльфов не отражается в уменьшенном количестве, как в Балморе, она неизвестна, потому что он не знает о них. Поэтому Балмора и ее население здесь вообще не причем. В Балморе население отражающее его количество, но в уменьшенном масштабе (1 к 100 скажем), а эльфов банально неизвестно сколько. Два живущих, а остальные N - могут быть, могут не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно - популяция эльфов не отражается в уменьшенном количестве, как в Балморе, она неизвестна, потому что он не знает о них.
Ну как же не отражается? Нам показали из всей скайримской популяции только двоих. И в Балморе мы не знаем, сколько в реальности живёт.

 

Поэтому Балмора и ее население здесь вообще не причем.
Про Балмору это была аналогия.

 

В Балморе население отражающее его количество, но в уменьшенном масштабе (1 к 100 скажем), а эльфов банально неизвестно сколько. Два живущих, а остальные N - могут быть, могут не быть.
Если бы их не было, то не было бы смысла темнить и оставлять неопределённость, и разработчики бы так и сказали: "Я, мол, (с братом) последний выживший из древней расы", ой, где-то мы это уже слышали. Значит, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не вижу аналогии. >.< В Балморе много жителей, и 94 человека - лишь их относительная репрезентация в городе такого размера, чтобы не нужно было создавать сотни зданий и тысячи неписей. Снежных эльфов - известных всего двое, НО их может быть любое количество, может быть где-то есть их тайные города с сотнями жителей, а может все уже погибли, и Гелебор - последний из своей расы. Две огромные разницы; 94 человека дают нам представление, что Балмора густонаселенный город, и при увеличении размеров самого города до реалистичных, количество жителей увеличится соответственно, и мы получим точное количество жителей. Два снежных эльфа не дают нам никаких представлений, их именно в этом святилище осталось двое, а может быть любое количество. Поэтому аналогия с Балморой необоснована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы их не было, то не было бы смысла темнить и оставлять неопределённость, и разработчики бы так и сказали: "Я, мол, (с братом) последний выживший из древней расы", ой, где-то мы это уже слышали. Значит, есть.
Да это какбэ очевидно-дешевый прием вполне в духе поздней Бефесды - понадобится, вынут из шляпы еще уцелевших фалмеров, не понадобится - так и останутся те два брата-акробата последними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, двемеры тоже нигде не сказано что полностью уничтожены... и Альдуин не точно и безоговорочно мертв и больше не вернется... Это абсолютно естественное окончание для сюжетной линии, не только в TES, а во многих фильмах, играх и книгах. Если злодею не отрубать голову, а к примеру придавить камешком, то можно будет в следующей части, коли таковая состоится, сказать, что он выжил - если фанаты потребуют возвращение персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, двемеры тоже нигде не сказано что полностью уничтожены...
Про двемеров все-таки в общем все сказанно. Хотя для народного творчества оставили лазейку.

 

...и Альдуин не точно и безоговорочно мертв и больше не вернется...
А Альдуин и не может быть мертв. Весь сюжет Скайрима сводится к "...[и вот однажды] случилась странная вещь: Альдуину Пожирателю Мира, что спит между [кальпами], привиделся тревожный сон, из-за чего он ненадолго пробудился, хоть и недостаточно, чтобы принести разрушения, и, сомкнув тяжёлые веки, вернулся к [вековой спячке]. Но прежде он лишь чуть-чуть зевнул, чего он никогда не делал".

 

Если злодею не отрубать голову, а к примеру придавить камешком, то можно будет в следующей части, коли таковая состоится, сказать, что он выжил - если фанаты потребуют возвращение персонажа.
Возвращались и с отрубленной головой злодеи. Но речь немного не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что один выживший гном-то был. И тоже говорил, я не знаю есть ли еще гномы. Пока других гномов замечено не было. Так что уместнее сравнивать Гелебора с ним, чем с Балморой. Потому что в Балморе-то точно больше 94 жителей, а вот эльфов и гномом далеко не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Альдуин и не может быть мертв. Весь сюжет Скайрима сводится к "...[и вот однажды] случилась странная вещь: Альдуину Пожирателю Мира, что спит между [кальпами], привиделся тревожный сон, из-за чего он ненадолго пробудился, хоть и недостаточно, чтобы принести разрушения, и, сомкнув тяжёлые веки, вернулся к [вековой спячке]. Но прежде он лишь чуть-чуть зевнул, чего он никогда не делал".

Спящие обычно не склонны к произнесению пафосных речей.И прочее действительности которой занимался Алдуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящие обычно не склонны к произнесению пафосных речей.
Да Спящие только и делают, что толкают пафосные речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как восстановить популяцию Снежных эльфов.

Способ предков - Альдмеров.

Берем группу из 10 высокомерных ученых магов - альтмеров одержимых идеей восстановления снежных эльфов.

И делаем по старинке скрещиваем альтмерок 10 со СЭ.

Их детей скрещиваем с родителями и т.д и т.д по стандартной схеме чистой линии. В энном поколении, не хочу считать, получаем много чистокровок.

Profit же и лорно.

Старинный Альтмерский способ, земной селекционный.

Изменено пользователем Lord_Hyro-lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гелебором номер не пройдет - у него на морде написано, что ему религией предписано строжайшее воздержание. Раз он даже не чешется искать других выживших эльфов - его выживание расы не сильно-то беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гелебором номер не пройдет - у него на морде написано, что ему религией предписано строжайшее воздержание. Раз он даже не чешется искать других выживших эльфов - его выживание расы не сильно-то беспокоит.

А как же принудительное. Парализовать, раздеть, связать и дело сделано.

Я же написал 10 одержимых идеей магов-ученых, они сделают все!

Изменено пользователем Lord_Hyro-lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Спящие только и делают, что толкают пафосные речи.

А некоторые даже пытались захватить Долину Рудников.А потом и весь Хоринис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как восстановить популяцию Снежных эльфов.

Способ предков - Альдмеров.

Берем группу из 10 высокомерных ученых магов - альтмеров одержимых идеей восстановления снежных эльфов.

И делаем по старинке скрещиваем альтмерок 10 со СЭ.

Их детей скрещиваем с родителями и т.д и т.д по стандартной схеме чистой линии. В энном поколении, не хочу считать, получаем много чистокровок.

Детей с родителями? Дзе-дзе.

Проще уж тогда Фира подписать, что б он их клонировал. Врочем, он все равно не подпишется.

 

Кстати, Ателлор считает, что фалмеры в массе своей ратворились в других эльфийских популяциях. Так что все эльфы - немного фалмеры.

 

А некоторые даже пытались захватить Долину Рудников.А потом и весь Хоринис.
Ничего не знаю за Хоринис, но Вварденфелл они захватить пытались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕСН начался перевод ДЛЦ, чтобы успеть к выходу РС-шной версии.

Ожидают, что получится как с Knights of the Nine. По моему они спешат.

Полагаю, что эти труды пропадут даром, когда выход DLC официально объявят на PC, а следовательно последует анонс от российского издателя. Если последует... уже знакомы с опытом официальных изданий DLC для Fallout 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получилось с Knights of the Nine?

Все длц для F3 были переведены фанатской командой, причем долгое время многие скачивали перевод именно фанатский, пока не вышли переводы от 1С, так что не думаю, что труды пройдут даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получилось с Knights of the Nine?

Он вышел 21.11.06. А полный перевод к нему подоспел только после нового года - 02.01.07. Ждали долго, многие успели пройти его на английском. Собственно похожая ситуация складывалась и с Fallout.

 

Все длц для F3 были переведены фанатской командой, причем долгое время многие скачивали перевод именно фанатский, пока не вышли переводы от 1С, так что не думаю, что труды пройдут даром.

I really do hope so.

 

 

И нельзя забывать о New Vegas.У которого до сих пор нет официально переведенных ДЛС.

А я думал, что уже выпустили. Да и через steam их до сих пор нельзя купить. Появляются большие сомнения по поводу своевременного выпуска DLC на территории нашей страны. Надеюсь Dawnguard окажется приятным исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что уже выпустили. Да и через steam их до сих пор нельзя купить. Появляются большие сомнения по поводу своевременного выпуска DLC на территории нашей страны. Надеюсь Dawnguard окажется приятным исключением.

Выйдут они скоро в Ultimate Edition, полностью на русском, главное, чтобы с Dawnguard такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что уже выпустили. Да и через steam их до сих пор нельзя купить. Появляются большие сомнения по поводу своевременного выпуска DLC на территории нашей страны. Надеюсь Dawnguard окажется приятным исключением.

Fallout: New Vegas. Ultimate Edition выйдет 13 июля. Осталось совссем немного подождать.

А Dawnguard скорее всего задержиться, минимум на полгода. Или же будет такая же ситуация как с Вегасом.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем здесь вдаваться в обсуждение Фоллаутов и тем более кто когда его заказал и когда получит.

 

 

На ЕСН начался перевод ДЛЦ, чтобы успеть к выходу РС-шной версии.
Ну и пусть переводят, всё равно лично для меня перевод от 1С будет приоритетнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...