Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 1 - Dawnguard


Рекомендуемые сообщения

Владельцы xbox и лицензии скайрим смогут купить длц не раньше 10 июля, в то время как сегодня уже многие жители Северной Америки прошли по два раза, печаль. Я про российский регион если что, хотя во многих других тоже 10. Жалею, что потратил деньги на мнимую эксклюзивность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кхем. Soul Cairn - Пирамида душ - план, где правят Мастера Идеалов, кристаллы-в-гробах. Мы его видели в Battlespire, если не ошибаюсь - второй или третий уровень игры, место, где обитают призраки убитых магов самой крепости.

 

Да ты неошибся Soul Cairn был в Battlespire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, когда оно будет доступно у нас? Думаю сваливать в сторону торрентов. Я не сторонник вареза, но 1Ass идет в лес со своими голд-эдишенами через 2 года после оффициального выпуска ДЛС-ок. Если до осени не тявкнут что-нибудь внятное, буду рутреккер и русторку обыскивать. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в Dawnguard есть...

 

Джиуб. Первый непись, которого Нереварин встречает в Морроувинде. Предпочитает полный титул - Святой Джиуб, Изгоняющий Крылатую Нечисть, который он получил за изгнание скальных наездников из Морруовинда. Совершенно не в курсе, что умер в ходе кризиса Обливиона и исчез на двести лет. Слоняется по каирну в поисках страниц своего Опуса, 26-томной серии. (С) UESP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто не могу на месте усидеть, думая о возможностях, которые добавит длц. Товарищи, только представьте, как после дополнения улучшаться вампиры и оборотни. В других играх серии даже мечтать о таком нельзя было.

 

Один вопрос меня мучает с момента выхода трейлера: а у женского пола при превращении тоже мужская грудь будет? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(11).gif Обрадуйте меня, что нет.

 

Да и что-то нигде не вижу хорошего момента с укусом вампира в облике человека, а ведь трейлер показывает, что кусаться можно будет в стиле bloodlines

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что-то нигде не вижу хорошего момента с укусом вампира в облике человека, а ведь трейлер показывает, что кусаться можно будет в стиле bloodlines

 

Насколько я знаю (а знаю я, вроде, неплохо), укус - это всего лишь восстанавливающий здоровье тип добивания в рукопашной.

Конечно, с наличествующей анимацией куда проще сделать мод, где кусаться можно и как в VtM:B.

 

Скажите - копья есть в дополнении?

 

Их никто не показывал и не упоминал, хотя многие уже прошли сюжет, так что, судя по всему, нет. Иначе был бы ажиотаж вокруг них.

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор длц на главной, совсем расстроился. Надеюсь, новый аддон будет продолжением сюжетной ветки оригинала, как Трибунал для Морровинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - копья есть в дополнении?

Нет там такого оружия.

Там есть 8 фалмерских орудий, много драконьего оружия, всяческие зачарованные, а так же

 

Лук Ауриэля

 

 

Фалмерская броня еще есть, какие-то другие непонятные наборы доспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а никто не знает, арбалеты носит исключительно ГГ и Стражи Рассвета, или монополии на их использование нет и можно в Скайриме встретить врагов с арбалетом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю (а знаю я, вроде, неплохо), укус - это всего лишь восстанавливающий здоровье тип добивания в рукопашной.

Конечно, с наличествующей анимацией куда проще сделать мод, где кусаться можно и как в VtM:B.

 

Черт, ты прав, желание затмило мой разум. Но мод скорее всего будет, а не будет все в моих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а никто не знает, арбалеты носит исключительно ГГ и Стражи Рассвета, или монополии на их использование нет и можно в Скайриме встретить врагов с арбалетом?

В игре 2 типа и оба штампуются только стражами рассвета, ну и ГГ: это просто арбалет и двемерский арбалет. Также, после прохождения второстепенных квестов, будут доступны улучшенные версии обоих арбалетов, которые примерно наносят тот же урон, но при этом игнорят 50% брони у цели. Пока не видел конкретных характеристик этих предметов.

Изменено пользователем Castellian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, те два фалмера (полудин и его брат-вомпер) единственные, сохранившие нормальный облик? И знают ли они, как их сородичи на самом деле докатились до скотского состояния?

Кстати, двемерский арбалет, несмотря на наличие второй дуги, тетивы и ложа, заряжается всё равно одним болтом. Маразм. Не видать мне многозарядных арбалетов...

 

Благодарю за ответы. От таких идиотских разработчиков ничего умного и не ожидал...

Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, осиавайтесь на связи... Вжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть выдранные из игры англоязычные версии книг. Кто как смотрит на то, чтобы не ждать надмозгов, а тихонечко запилить переводы? Результаты - сюда и на дружественные ресурсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, те два фалмера (полудин и его брат-вомпер) единственные, сохранившие нормальный облик? И знают ли они, как их сородичи на самом деле докатились до скотского состояния?

 

Нет, не единственные - просто последние выжившие в том святилище. Их раньше было больше, но дикие слепые фалмеры их поубивали. И под конец паладин говорит, что надеется, если есть еще выжившие, что они найдут это святилище. Он кстати знает что его сородичи были преданы двемерами, но судя по тому как он об этом высказывается, сам он при этом не присутствовал (то ли он младше тех событий и слышал о них от выживших предков, то ли где-то шатался в это время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что нормальной анимации для арбалетов не сделают.

Всё одно лучше, чем в моде для "Обливиона" =_= Больше печалит их "разнообразие" и доступность исключительно даунгвардам. Хотя сомневаюсь, что у моддеров займёт много времени налепить перекрасок-переделок и раздать в левельные списки. Эх..

 

 

Нет, не единственные - просто последние выжившие в том святилище. Их раньше было больше, но дикие слепые фалмеры их поубивали. И под конец паладин говорит, что надеется, если есть еще выжившие, что они найдут это святилище. Он кстати знает что его сородичи были преданы двемерами, но судя по тому как он об этом высказывается, сам он при этом не присутствовал (то ли он младше тех событий и слышал о них от выживших предков, то ли где-то шатался в это время).

Предательство двемеров, всё-таки? Жаль, я надеялся на что-то более интересное =__= Эх, вспоминаю, как рисовал в своём воображении фалмеров до "Скайрима". Злой, надменный, гордый и жестокий народ, прячущийся в тайных крепостях, не имеющий возможности открыто выступить против нордов, но пакостящий им при первой возможности...

А вышло... То что вышло.

Спасибо за информацию.

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так чтобы совсем только предательство. Фалмеры правда заключили договор с двемерами, и те правда дали им что-то вроде токсина чтобы ослепить их - но эльф говорит, что токсин сам по себе не мог привести к такой деградации, он всего лишь лишал эльфов зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вспоминаю, как рисовал в своём воображении фалмеров до "Скайрима". Злой, надменный, гордый и жестокий народ, прячущийся в тайных крепостях, не имеющий возможности открыто выступить против нордов, но пакостящий им при первой возможности...

 

Ты сейчас вылитых дроу описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...