Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 1 - Dawnguard


Рекомендуемые сообщения

Я утверждал, что Муурн и Феникс придираются к абсолютно любой мелочи, даже к новому(по их, возможно, первоначальному мнению) материалу, не попытавшись привести аналоги из предыдущих частей. На мой взгляд, Волкихар не относятся к таким мелочам, поскольку они являются ключевой фигурой дополнения, так что конструктивная критика, обоснованная аргументом из исходного текста(Бессмертная кровь), в их адрес приветствуется.

Тогда извините за возникновенние недопониманния.

Т.е. новый контент(да и не факт, что и эйтерий является таковым),

Факты указывающие что "Эйтерий" являеться старым контентом, слишком косвенны.

по-вашему является серьезным недостатком?

Почти вся Скайримовская реализация крива, и я пологаю что дополненние не избежало этого недостатка.

 

Если в каждом посте видишь только негатив и самодовольные насмешки в адрес игры, и ни капли конструктивной критики, то непонятно, фанаты ли игры находятся в этой теме.

Фанаты же могут быть недовольны и разочарованны в пятой части свитков?

 

На мой взгляд может быть и гораздо хуже.

А в чьих руках вы бы хотели ее видеть?

Будет хуже в TES VI, если Bethesda продолжит в этом же духе.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В руках Киркбрайда же. Либо даже в руках алхимиков. Раз уж Марк в своё время высказывался, что писанина Дезрулера лучше "той туфты, которая зовётся сюжетом "Скайрима""

А что то по реальнее? Не фанатское, а приличная существующая контора?

Фанаты же могут быть недовольны и разочарованны в пятой части свитков?

Могут, но не в каждом своем посте, ибо это уже зацикливание.

 

Будет хуже в TES VI, если Bethesda продолжит в этом же духе.

Если сменить пару руководителей, придут креативные люди и помогут те, что работают в соседних отделениях над DOOM 4 и Dishonored, то может все и поменяется в лучшую сторону.

Bethesda проявила себя в Dawnguard в том плане, что могут учиться на своих ошибках (это звучит как сарказм, багов еще больше, я знаю) создав немного нелинейности в дополнении. Главное, чтобы их креативные порывы усилились при создании следующих DLC и VI части, может быть успех Fallout 4 поспособствует этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд может быть и гораздо хуже.

А в чьих руках вы бы хотели ее видеть?

Никто не сделает лучше, чем я. Намек понятен. Игра может быть хорошей, но лучше, чем если бы делал я -- не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сменить пару руководителей, придут креативные люди и помогут те, что работают в соседних отделениях над DOOM 4 и Dishonored, то может все и поменяется в лучшую сторону.

Тут я соглашусь, только Id и Arcane заняты своими проектами и делать пока что-то совместное они не предпологают.

 

Bethesda проявила себя в Dawnguard в том плане, что могут учиться на своих ошибках (это звучит как сарказм, багов еще больше, я знаю) создав немного нелинейности в дополнении.

Надеюсь нелинейности стало больше чем в гражданской войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к прошедшим дополнение. Рассветостражи - "рыцари без страха и упрёка", или обычные люди/меры/бетмеры, со своими скелетами в шкафу и прочим? Просто что мне в "Скайриме" особо понравилось - нет ни одной целиком положительной фракции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к прошедшим дополнение. Рассветостражи - "рыцари без страха и упрёка", или обычные люди/меры/бетмеры, со своими скелетами в шкафу и прочим? Просто что мне в "Скайриме" особо понравилось - нет ни одной целиком положительной фракции.

[buspoiler]Второе насколько я помню.[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты указывающие что "Эйтерий" являеться старым контентом, слишком косвенны.

Не спорю. Я лишь добивался того, чтобы предвзятое отношение к Скайриму, не превратилось в поливание грязью чужого труда(хоть и само, качество исполнения, большинства здесь находящихся не устраивает), необоснованной критике нового и будущего контента и придиранию к абсолютно любому его аспекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или ваш спор перерастает в холивар по "Рассветному стражу"? Изменено пользователем Lord_Hyro-lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Я лишь добивался того, чтобы предвзятое отношение к Скайриму, не превратилось в поливание грязью чужого труда(хоть и само, качество исполнения, большинства здесь находящихся не устраивает), необоснованной критике нового и будущего контента и придиранию к абсолютно любому его аспекту.

А я согласен со всей вышеназванной критикой и в сторону Skyrim'а и в сторону Dawnguard'а, не вижу тут предзятости.Недостатков у обоих через край. Кризис идей на лицо.

 

Мне кажется или ваш спор перерастает в холивар по "Рассветному стражу"?

Всё к этому и стремиться.

 

 

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Пирамиды Душ. Из диалогов с призраками в "Battlespire" можно услышать, что они пришли туда по своему желанию, пришли служить неким кристаллам в гробницах - их там как минимум несколько. Пришедшим общались какие-то крутые бонусы за служение, но потом их как водится кинули, и все бонусы оказались мучением, вечным голодом и невозможностью умереть. Как-то так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Пирамиды Душ. Из диалогов с призраками в "Battlespire" можно услышать, что они пришли туда по своему желанию, пришли служить неким кристаллам в гробницах - их там как минимум несколько. Пришедшим общались какие-то крутые бонусы за служение, но потом их как водится кинули, и все бонусы оказались мучением, вечным голодом и невозможностью умереть. Как-то так было.

Это, видимо, было до того, как Маннимарко начал массовое производство ЧКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руках Киркбрайда же.
И Петтерсона, Ролстона, Гудалла, Нельсона. Кухльманн и Несмит вдвоем, увы, не тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я говорил именно о лор-составляющей. Но, ИМХО, Ролстон не нужен. Обливион по геймдизайну - худшая часть серии. Амалюр, как по мне, ещё хуже.

Насчёт Петтерсона, Гудалла и Нельсона ничего сказать не могу. Они над чем-нибудь работали после ухода из Бефезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах человека, имеющего тут права модератора (наследство Ежа, хах), убедительно прошу свернуть разговор на тему людей и вернутся к теме дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты же могут быть недовольны и разочарованны в пятой части свитков?
Могут, но не в каждом своем посте, ибо это уже зацикливание.
Спасибо за разрешение. А восхвалять в каждом посте Бешезд и все её поделки - это не зацикливание?

"Обвиняющая" сторона хотя бы приводит аргументы - почему то не так, почему это криво. А от "Адвокатов" слышно только одно - "Не, всё ништяк".

 

Она уже скатилась в сплошное поливание Skyrim и всего, что с ним связано. Если в каждом посте видишь только негатив и самодовольные насмешки в адрес игры, и ни капли конструктивной критики, то непонятно, фанаты ли игры находятся в этой теме.
Фанаты серии, очевидно, могут не являться фанатами абсолютно каждой игры. А конструктивной критики было предостаточно.

Впрочем, тут уже почти все довольно сильно отвлеклись, поэтому давайте вернёмся в русло обсуждения аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось Страж также добавляет путешествия на лодках.

Проверил все.Можно плавать к Солитьюду, Данстару и Виндхельму.А так же к пристани Ледяной воды.Но только за 500 голдов.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеется в виду Icewater Jetty (там находится Замок Волкихара)

Она самая.Радует реакция лодочников на это.Мол знаем что место плохое.Но за в десетеро большую таксу довезем и туда.И тут же свалим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до Каирны. Бросил.

Это просто <zensur>.

Неужеле всё по – скайримски убого и криво реализованно?

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужеле всё по – скайримски убого и криво реализованно?
Разработчики те же, цели те же, маркетинг тот же, безыдейность та же, целевая аудитория та же. Результат был немного предсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у меня дурной вкус. Ну просто очень дурной. Или я просто один из представителей тупой целевой аудитории. Ибо сейчас в Каирне. И мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужеле всё по – скайримски убого и криво реализованно?
Диалоги, персонажи, сюжетные перепитии - еще хуже (sic!), чем в самом Скайриме.

 

Видимо, у меня дурной вкус. Ну просто очень дурной. Или я просто один из представителей тупой целевой аудитории. Ибо сейчас в Каирне. И мне нравится.
Кто, Каирна? Ну да, там красиво, все такое готичненькое, чорно-фиолетовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...