Перейти к содержанию

Скайрим для нордов или За Императора!


Рекомендуемые сообщения

-aL-, пробуй за всех. Я вот чуть Скурим не снес, узнав про Ульфрика. Аэ создал новый сейв и пошел за Империю.

А не надо оффтопить, из за таких постов и начинаются срачи, лично я в этом посте ничего не нашел абсолютно кроме оффтопа с переходом на грубости. Это новая тема, тут свои обсуждения.

Пруф. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Муурн боится представить, если бы получилось. И кончай холивар. Я уже видел его. Страниц 35 твоего бредатвоих изливаний.

 

Да, независимый и процветающий Морровинд - это куда ужаснее, чем жалкие остатки Морровинда, захваченные ящерицами? =) Впрочем, учитывая твою аватарку, неудивительно, что тебе страшно представить. =)

 

И кончай холивар.

 

Покажи сообщение, где я его начал, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи сообщение, где я его начал, пжл.

Так. Сейчас покажу. Это примерно. Вот тут.

Да, независимый и процветающий Морровинд - это куда ужаснее, чем жалкие остатки Морровинда, захваченные ящерицами? =) Впрочем, учитывая твою аватарку, неудивительно, что тебе страшно представить. =)

Не надо переходить на аватарки. Пожалуйста. *Умоляюще*

 

Ничего нового я не услышу. Империя гнилая, Ульфрик освободитель -- Скайрим для Нордов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Лоремар, Муурн Шепард, Ривердер и Эл получат плюшки за оффтопы и переходы на личности. Поэтому я искренне рекомендую прекратить прежде, чем станет мучительно больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульфрик конечно неоднозначная фигура. мягко говоря. но и самодовольные имперские демократизаторы цивилизаторы тоже не горят желанием счититься с чем бы то ни было кроме своих ресурсно- милитаристских нужд. в случае успешной совместной борьбы с Талмором ждать от них чего-то нового кроме налогов, монополистических концессий и защиты киродиильских торговых интересов в Скайриме не приходится.

в принципе, и это не было бы большой бедой. даже фокус с отрубанием головы по прошествии некоторого времени можно списать на местечковое головотяпство командного состава И.Л. но Шармат подери, когда сюжетка снова заставляет безальтернативно спасать миръ совместно с непотопляемыми Клинками, на которых у меня ещё в TES III выработалась дикая аллергия, в дело вступает личное отношение... к тому же ну не могу я поверить игровой информации о том, что такая глубоко законспирированная, разветвлённая и всетамриэльская организация могла быть выпилена до двух оставшихся членов. не бывает так. готов спорить на драконью броню что организовать изящную засаду на Ульфрика сотоварищи и взять его живым вместе с отрядом дуболомам из Легниона не под силу. проклятые наследники акавирских змеюк живее всех живых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ненавидите Талмор, кстати, не рекомедую остоваться нейтралом. Гражданская война - их рук дело, и она им выгоднее, чем даже независмый Скайрим. Про единую Империю вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, кроме кучи вечно молдых - вечно пьяных нордов. Только ГВ не будет, а Талмор это не устраивает. Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и думаю.Раз из за Ульфрика поднялась такая буря обсуждений то представьте что бы была если бы в оригинальной морре нам предложили выбрать сторону Дагота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar, какая буря обсуждений? Под властью Дагота Морровинд бы стал страной корпрусных тварей. На СХ смотреть не советую - анлорная ересь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar, какая буря обсуждений? Под властью Дагота Морровинд бы стал страной корпрусных тварей. На СХ смотреть не советую - анлорная ересь.

А чем я и говорил. :da:

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar, какая буря обсуждений? Под властью Дагота Морровинд бы стал страной корпрусных тварей. На СХ смотреть не советую - анлорная ересь.

 

О, знакомые слова. Тоже самое, что: "При Ульфрике Скайрим станет родиной голодных и вечно пьяных оборванцев" - слова защитников Империи, из соседней темы. Просто есть люди, которые не хотят мыслить широко - они просто убеждены в том, что их мнение единственно верное. Нужно на вопросы шире смотреть, а не зацикливаться на одном варианте. В тоже время, по примеру Морровинда, мы видим, к чему привело правление Империи в этом многострадальном сырьевом придатке имперцев. Уже только это является важным сигналом к тому, что другим провинциям (в том числе и Скайриму) ничего хорошего от этого режима ждать не следует. Я уж молчу про последнюю череду бед, что постигла Империю, по их собственной вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar, Ульфрик всё-таки человек. Хотя, как вспомню восторженных фанаток Архитектора (главгад в ДАО-А), так вздрогну. И становится понятно, что ты прав. Нашлись бы восторженные фанаты и у Дагота.

Лоремар, никак не наешься, заинька? Где мой верный молот "Проклятье троллей" завалялся?

 

А где мой верный молот "Проклятье флеймеров" завалялся? Ай-яй-яй, ну на личности не надо переходить...

Изменено пользователем Фиговый Листок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не прав...И разве этой темы раньше не было?

Я за Талмор,но против чистых линий,но за чистоту крови.

Умные эльфа дождались Хаоса и начали свой мир кроить, и каджиты с ними не хватает только данмеров для пущей развлекухи.

А вообще зачем спорить если их мир будет вскоре уничтожен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar, Ульфрик всё-таки человек. Хотя, как вспомню восторженных фанаток Архитектора (главгад в ДАО-А), так вздрогну. И становится понятно, что ты прав. Нашлись бы восторженные фанаты и у Дагота.

Не сравнивай теплой с мягким.Цели Архитектора и Дагота совершенно различны.И если второй смертный заполучивший силу мертвого бога (или попавший под его контроль).И вероятно сошедший с ума.То Архитектор таким родился и значительно лучше своих собратьев.Его идея о повальном посвящении в Стражи хоть и бесчеловечна но не лишена рационализма.А попытка убить будущих Архидемонов до осквернения при должном исполнения положит конец Мору.

При этом сделай Дагот корпрус не божественной болезнью а благословение.Его роль и количество последователей сильно бы изменилась.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar, по поводу Архитектора. Почитай книжку "Зов". Он не "родился" разумным, а получил сознание из-за обладания неким артефактом. И, имхо, он хуже своих безмозглых собратьев, так как "ради своего народа" хочет переделать всех людей/эльфов/дворфов в СС (только кровь СС может дать пт разум, помимо того артефакта). Ну не всех, популяцию тоже надо поддерживать. И ничем власть Архитектора не будет лучше Моров. Он чихать хотел на все остальные, настоящие народы. И маток никто не отменял. Как по мне, осмысленное зло куда страшнее безумия.

Что же до Дагота... Он не мог действовать иначе. Марионетка окончательно съехавшей с катушек частички Лорхана, что с него взять.

А Норды меня забавляют. Веруют в Талоса, но при этом уверены в официальной версии и несут чушь о том, что "боги вознесли его и приняли как равного себе". Пф.

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar, по поводу Архитектора. Почитай книжку "Зов". Он не "родился" разумным, а получил сознание из-за обладания неким артефактом. И, имхо, он хуже своих безмозглых собратьев, так как "ради своего народа" хочет переделать всех людей/эльфов/дворфов в СС (только кровь СС может дать пт разум, помимо того артефакта). Ну не всех, популяцию тоже надо поддерживать. И ничем власть Архитектора не будет лучше Моров. Он чихать хотел на все остальные, настоящие народы. И маток никто не отменял. Как по мне, осмысленное зло куда страшнее безумия.

Закончу оффтоп по Архитектору.Проблемы его плана в точности такие же что у Повелителя из Fallout.

Что до Дагота.То я давно хочу узнать на основании чего и кем сделаны эти выводы.

А по теме.Все ровно какая власть,Разрушенье - это страсть,.Власть всегда пила чужую кровь.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь теория. В основе - непонятное поведение Дагота (кстати, доподлинно не известно, является ли Дагот Ур Ворином Даготом), да странная схожесть Анумидиума с Акулаханом. Архитектор-то первого давным-давно пропал, а тут второго строят, да почти по той же схеме. Вот и возникла у кого-то идейка, что это Сердце пыталось себе Тело смастерить, но не вышло. Дважды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь теория. В основе - непонятное поведение Дагота (кстати, доподлинно не известно, является ли Дагот Ур Ворином Даготом), да странная схожесть Анумидиума с Акулаханом. Архитектор-то первого давным-давно пропал, а тут второго строят, да почти по той же схеме. Вот и возникла у кого-то идейка, что это Сердце пыталось себе Тело смастерить, но не вышло. Дважды.

Вот именно теория и не больше.

И о Ульфрике.Он может быть умен или глуп.Гениален иле безумен.Пусть он победить Талмор а может станет его марионеткой.Всё это для меня неважно.Я вижу сходство с методами героя этой песни.И это главная причина того что Ульфрик Dies.

Страна в депрессии,

Нация в отчаянии,

Один человек, ищущий причины всюду,

Взращивает ненависть и злость.

Приказы точны:

Кто-то должен быть виновен и заплатить за это!

Злая пропаганда

Превращает соседей в противников.

Солдаты обыскивают дома

И бывшие друзья смотрят,

Как их окружают одного за другим.

Времена преследования начались...

Источник: http://www.amalgama-...l#ixzz1qhTGTV5M

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл меном, так что на разборки имперцев и нордов мне плевать. Сохраняю принципиальный нейтралитет и пусть мены сам решают свои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раскрыли?))

 

Интересно... А что Ульфрик сможет противопоставить Талмору?

Да, раскрыли, не пались.

Как это что? Он займёт абсолютно законный трон, объединит разрушенный Скайрим, выгонит проклятых чужеземцев, в одиночку добьёт Хай Рок и Киродиил, а потом уничтожит объединённые армии Валенвуда, Эльсвейра и Алинора. Слава Ульфрику!

 

 

Ivar, какая буря обсуждений? Под властью Дагота Морровинд бы стал страной корпрусных тварей. На СХ смотреть не советую - анлорная ересь.
Нет! Морроувинд был бы освобождён от живых людей! И живых эльфов! Слава Даготу!

 

 

Просто есть люди, которые не хотят мыслить широко - они просто убеждены в том, что их мнение единственно верное. Нужно на вопросы шире смотреть, а не зацикливаться на одном варианте.
Ты абсолютно прав, человек. Есть такие люди.

 

В тоже время, по примеру Морровинда, мы видим, к чему привело правление Империи в этом многострадальном сырьевом придатке имперцев. Уже только это является важным сигналом к тому, что другим провинциям (в том числе и Скайриму) ничего хорошего от этого режима ждать не следует. Я уж молчу про последнюю череду бед, что постигла Империю, по их собственной вине.
К чему же привело правление Империи? К тому, что данмеры самостоятельно разрушили свою страну?

И мне всегда казалось, что беды постигли Империю по вине психанутых эльфов.

А ещё у меня ощущение дежа вю. Ты уже в двух других темах дважды говорил то же самое, хотя никаких доказательств не привёл. И твои слова дважды опровергали. И ты не смог ничего возразить. Поэтому я тебя всё-таки отплюшу за флуд (сообщения, не несущие смысловой нагрузки), если ты не перестанешь рассуждать о том, чего не разумеешь, игнорируя слова знающих людей. Удовольствия это никому не приносит. Хочешь ещё гнуть свою линию насчёт того, что Империя уничтожила Морроувинд, а Дагот на самом деле спаситель всего живого - открывай тему во Вселенной, и там мы продолжим дискуссию по этому вопросу.

 

 

Никто не прав...И разве этой темы раньше не было?
Была. Но ведь время течёт, взгляды меняются. Слава Ульфрику!

 

 

Всё, хватит оффтопить. Разговоры только по игре. Морроувинд обсуждается в другом разделе. Другие игры обсуждаются в другом разделе.

И хватит флеймить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это что? Он займёт абсолютно законный трон, объединит разрушенный Скайрим, выгонит проклятых чужеземцев, в одиночку добьёт Хай Рок и Киродиил, а потом уничтожит объединённые армии Валенвуда, Эльсвейра и Алинора. Слава Ульфрику!

 

Откуда информация о том, что он собрался добивать Хай Рок и Киродиил? Или, что выгонит чужеземцев?

 

Нет! Морроувинд был бы освобождён от живых людей! И живых эльфов! Слава Даготу!

 

Весь Дом Дагот был не только живее всех живых, но и приобрёл огромную силу - связь с Сердцем. Так что, да - Слава Даготу!

 

К чему же привело правление Империи? К тому, что данмеры самостоятельно разрушили свою страну?

 

То есть, данмеры лично умоляли Императора послать к ним Нереварина, чтобы тот уничтожил Сердце, убил Альмалексию и, скорее всего, Вивека, чем нарушил хлипкое равновесие (что и стало причиной падения Минестерства Правды)?.. И Клинки так шифровались исключительно из-за привычки?..

 

А ещё у меня ощущение дежа вю. Ты уже в двух других темах дважды говорил то же самое, хотя никаких доказательств не привёл. И твои слова дважды опровергали. И ты не смог ничего возразить.

 

Забавно слышать это от человека, который сначала поспешно закрыл тему, после разгромных аргументов Пырсуса, которые тебя, товарищ, с твоими жалкими доводами положили на обе лопатки. Всё, что ты смог сделать - это напоследок переиминовать тему: "Империя против Братьев Бури", на, вроде как, обидное: "Холивар им. Штормовых Клоак".

 

Поэтому я тебя всё-таки отплюшу за флуд (сообщения, не несущие смысловой нагрузки), если ты не перестанешь рассуждать о том, чего не разумеешь, игнорируя слова знающих людей.

 

Проходили, знаем. Знающие люди, в твоём понимании - только те, кто разделяет твою точку зрения.

 

Чтобы не продолжать посторонние темы, просто ответь на мой вопрос, выделенный жирным шрифтом. Ты и в той теме часто об этом говорил, хотя как раз знающие люди приводили тебе аргументы в пользу обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...