Перейти к содержимому

Фотография

Награды V2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
202 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Ниправда. Исправил.

Почему адаптатор не в счёт? И наставник с нубиком? Да и "Писатель=Критик=Художник" я не очень понимаю.

Остальные никак не временные и скорее заменили прошлые.

Я потому их и не посчитал.

В целом, если совместить старые награды с новыми, получится целых 23 номинации:
Спойлер

Это получается список актуальных регулярных наград. Теперь отсюда можно вычёркивать те, на которых некого номинировать за выбранный период.

Как насчёт объединить сезоны 2012 и 2013? События и персоналии прошлого года уже порядком подзабыты, да и - с учётом общей активности - получится больше номинантов и голосующих.

Подотчётные периоды всё-таки разные. Какие-то люди были активны в 2012, а в 2013 не особо. И наоборот. Да и 2013 ещё не закончился.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Почему адаптатор не в счёт? И наставник с нубиком? Да и "Писатель=Критик=Художник" я не очень понимаю.

Адаптатор потому что:
  • http://fullrest.ru/f...post__p__808212
  • Последние новости с "новый набор плагинов для Морр\Облы теперь в базе, веселись, народ!" выходили последний раз в 2011, судя по архиву новостей...
  • Опять Менорре отдавать разве что.
"Писатель=Критик=Художник" - одна награда на академиков, видимо. Хотя уж художника-то можно было бы и отделить.

Сообщение изменено: morrow, 21 Сентябрь 2013 - 02:27 .

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

1. Фиолетовый Плащ - Алекс Хогу, ибо таки стабильно и последовательно выполняет роль динамомашины носящейся по академии, пинающей задницы и генерящей креатив. Как раз такие качества и отражает фиолетовый плащ.

Честно говоря, из активности я помню только "Давайте выдавать медали! Никого не принимают в Академию!". Притом что сам он не предложил ни одного номинанта. При всём моём уважении к его творческим успехам, но, имхо, за одни крики медали явно многовато ;-)

Опять Менорре отдавать разве что.

А она не адаптатор? Не заслужила?

"Писатель=Критик=Художник" - одна награда на академиков, видимо. Хотя уж художника-то можно было бы и отделить.

Ото ж, странно, если одна награда за три разных вида деятельности.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

morrow

morrow

Ото ж, странно, если одна награда за три разных вида деятельности.

1) "Награждения" позиционируются как выборы из нескольких кандидатов на награду. А какой же это выбор, если кандидат один? Проще выдавать медальку в наградном, внеочередном порядке от администрации. "Лучший адаптатор" у нас превратится скоро в "Единственного".
2) Не менее странно, когда за один и тот же вид деятельности сразу несколько медалей. Если с несколькими медалями по плагиностроительству ещё ок - не жалко, плагины разные, да и форум же для плагинов и затачивался в первую очередь, то несколько для "гуру"(Наставник, Оратор, Фуллрестовец) и для "флудо-нубов" (Нуб, Шут) - странность. Хотя это повод для людей, которые не творят на форуме ничего толкового (плагины, творчество), получить виртуальную медальку.

Короче говоря нужно:
1) Составить точный список номинаций.
2) По каждой из номинаций выдвинуть хотя бы 3-4 кандидата.
3) Если кандидат один, то либо снимать награду с выборов, либо выдавать её ему в отдельном порядке от администрации.

Поддерживаю народ в разговоре о проведении награждений. Два года уже тишь да гладь...

d22f522e.jpg

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Да и 2013 ещё не закончился.

Пока утихнут дебаты в этой теме, пока выборы будут подготовлены, пока пройдёт голосование... К церемонии награждения как раз подъедет автопоезд с Санта Клаусом, Йоллу Пукки, Дедом Морозом, эльфами и снегурками. Потом сразу заново начинать? Глупо и бессмысленно. Откладывать? Начнётся 2014-й с новыми событиями и людьми. 2013-й станет забываться.

Заслужила. И, ИМХО, вполне можно ей на грудь ещё одну медальку прицепить. А вот голосование устраивать особо не из кого - Менорра, следом с большим очень большим отрывом Асек, Раддимус, Варлок, ваш покорный и... всё.
Правда, это по Морроувинду. Другие игры не отслеживаю.

Сообщение изменено: Марк К. Марцелл, 21 Сентябрь 2013 - 02:58 .

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

1) "Награждения" позиционируются как выборы из нескольких кандидатов на награду. А какой же это выбор, если кандидат один?

Ну если другие кандидаты ничем не отличились, то они сами и виноваты, а не тот, кто трудился?
Хотя кандидаты есть.

несколько для "гуру"(Наставник, Оратор, Фуллрестовец)

Какие ж они одинаковые? Да и потом, какие ж они "не творят ничего толкового"?

"флудо-нубов" (Нуб, Шут)
Хотя это повод для людей, которые не творят на форуме ничего толкового (плагины, творчество), получить виртуальную медальку.

Нубы о такой медали не знают и не стремятся её получить. Шуты за своей кляксой, как правило, тоже не стремятся. Таким образом, это трудно назвать поводом для них.

Флудерских наград не осталось. Флудерогада отменили, подпись отменили.

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Флудерских наград не осталось. Флудерогада отменили, подпись отменили.

Что впрочем очень зря сделали. Надо назначить ответственного человека, кто бы распоряжался наградами и вовремя все это организовывал, тогда не было бы этих тонн по большей части пустого текста о том, что было, что можно сделать. Надо брать и делать тем, кто действительно заинтересован в организованном органе награждений.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Надо назначить ответственного человека, кто бы распоряжался наградами и вовремя все это организовывал

Золотые слова! Кто-нибудь ходил бы и с блокнотиком записывал как Гитлер - кто, что и когда полезного сделал. Инферно даже когда-то целую комиссию предлагал сделать, хотя хватило бы одного человека.

Надо брать и делать тем, кто действительно заинтересован в организованном органе награждений.

Я заинтересован. Потому тут всем мозги делаю который раз.

Размещенное изображение

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280

Золотые слова! Кто-нибудь ходил бы и с блокнотиком записывал - кто, что и когда полезного сделал. Инферно даже когда-то целую комиссию предлагал сделать, хотя хватило бы одного человека.

Особой сложности не составляет.

Сообщение изменено: La_Costa_man, 21 Сентябрь 2013 - 07:10 .

^

morrow

morrow

Что впрочем очень зря сделали. Надо назначить ответственного человека, кто бы распоряжался наградами и вовремя все это организовывал, тогда не было бы этих тонн по большей части пустого текста о том, что было, что можно сделать. Надо брать и делать тем, кто действительно заинтересован в организованном органе награждений.

Золотые слова! Кто-нибудь ходил бы и с блокнотиком записывал - кто, что и когда полезного сделал. Инферно даже когда-то целую комиссию предлагал сделать, хотя хватило бы одного человека.

Вместо того, чтобы свалить всё на плечи одного человека, чьи записи в блокнотике нельзя считать объективными, и уж тем более разводить комиссии по предложениям Инферны (sic!), проще выбрать номинации, а потом коллективно вписывать новых кандидатов. Ну и уже потом проводить выборы победителей. С голосованием по каждой награде среди n-ного числа кандидатов. Т.е. сделать как обычно. Коллективно мы наскребём нужных кандидатов, главное согласовать сколько наград и какие войдут, а какие выкинуть.

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

и уж тем более разводить комиссии по предложениям Инферны (sic!)

Ну он-то был упомянут исключительно лулзов для.

Коллективно мы наскребём нужных кандидатов, главное согласовать сколько наград и какие войдут, а какие выкинуть.

А чего париться зря? Все войдут автоматически, кроме тех, в которых кандидатов не будет найдено.

Размещенное изображение

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Итак, я в составе с Костой и Фениксом составляю уже третье заинтересованное лицо. Вот вам, тащемта, и комиссия. В принципе, по мнению я в этой теме совпадаю, с Некой, ибо "Писатель=Критик=Художник", это что вообще? Каждый критик - писатель, а каждый писатель - художник? Также хорошим флудероняшам тоже нужны награды. Нужны-нужны. Шута и Орден Бойца я лично бы отменил, честно, резко не признаю идею позорящих и порицающих наград. Конечно, Орден Бойца немного не есть таковая, но всё ж, Бякс себе ещё один инсульт заработает же. А вот Ньюба... у нас много Ньюбов. И много кандидатов на любимых Ньюбов. Как ж так, отменять-то?

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Дык и я ж о том! Ну не выходит из "Гнозиса" пробиватель дна )) Коллега, просто вспомните макнилловское "Черное солнце" (Dead Sky, Black Sun), на фоне которого "Гнозис" ВНЕЗАПНО превращается в твердую НФ :-)

хоть и оффтоп, но блин - там же был ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРАВОЗ!

2) По каждой из номинаций выдвинуть хотя бы 3-4 кандидата.

вроде ж решили, что номенанты это фуфуфу и старая система лучше?

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

вроде ж решили, что номенанты это фуфуфу и старая система лучше?

Нет, списки номинантов заранее надо составить:
http://fullrest.ru/f...post__p__808181
Потому что от отсутствия фантазии народ всей толпой поддерживал чаще всего тех, кого уже кто-то другой предложил.

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

...и добавит претендента на филолетовый плащ в размере одного Foxundora

Не знаю, есть ли такая награда - но Foxundor определённо наиболее плодовитый писатель-новичок 2013.
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Не знаю, есть ли такая награда - но Foxundor определённо наиболее плодовитый писатель-новичок 2013.

И иронично назвать награду "Графоманьяк".

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Ирония не должна быть обидной. А последний десяток рассказов, что я читал, вполне приличные.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ирония не должна быть обидной. А последний десяток рассказов, что я читал, вполне приличные.

Не более обидное название, чем "Перо флудера", например. Впрочем, я всего лишь предложил.

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

По-моему, графоман - это оскорбление. Графоман - тот, кто не умеет писать, и настолько лох, что не способен этого понять.
А что обидного во флуде? Только незаслуженные плюшки)

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Доколе ещё фуллрест будет пребывать без новых наград?
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru