Перейти к содержимому

Фотография

Списки Номинантов (2012-2013) - принимаются дополнения от публики

• Эта тема закрыта Тема закрыта
161 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Предлагайте номинантов на следующие номинации, буду пополнять первый пост. Лучше всего дополнять комментариями - за какие заслуги выдвинут. На каждую номинацию нужно хотя бы 3-4 кандидата.

Спойлер
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Можно по-подробнее, почему список новичка года из 7 лиц сократился аж до 2ух, м?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Можно по-подробнее, почему список новичка года из 7 лиц сократился аж до 2ух, м?

Потому что ты, ничтоже сумняшеся, зачем-то всё время плюсовал к ним номинантов на Рыбную Палочку, нэ?
И не до двух.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Потому что ты, ничтоже сумняшеся, зачем-то всё время плюсовал к ним номинантов на Рыбную Палочку, нэ?
И не до двух.

ТЕПЕРЬ не до двух.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Всегда казалось, что люди вроде Деза или Менорры давно уже должны приобрести уровень Майка. Быть вне всяких списков и наград. По умолчанию.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Всегда казалось, что люди вроде Деза или Менорры давно уже должны приобрести уровень Майка. Быть вне всяких списков и наград. По умолчанию.

В отличие от Майка, Дез и Менорра что-то делают на ФР в разделах, посвящённых Свиткам.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Новичок года - добавьте Sylvius'a, Серебряную Змейку и Бармаглотта, можно Cardboarddog добавить, но несмотря на регистрацию в 2012, активен он был таки в этом году.

Наставник - добавьте Scarab-Framer'а, aL'а и CemKey

Шут - добавьте Картмана, Дождика (Тёплый Летний Дождь) и меня (morrow), ну и mortuus

Адаптатор - raddimus (хотя он активничал в этом году, так что его по 2013 надо задействовать)

Бета-тестер: - кого вообще ставить, когда группа в полумёртвом состоянии?

Оратор - Николай Ставрогин (если исходить из определения "человек, пишущий неординарные посты, которые бросаются в глаза и западают в душу разом", то безусловно он подходит :-D )

Как насчёт добавления старых наград типа: "Флудер", "Самый Злобный админ\модератор", "Отзывчивый админ\модератор" ?

Сообщение изменено: morrow, 25 Сентябрь 2013 - 10:02 .

d22f522e.jpg

bi-666

bi-666
  • Торговец

Шут - Лоремар, Planca.
Тестер - я и aL☢, наверное.
Спойлер

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Кстати, а когда собственно голосования начнутся?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Переводчик с Драконьего:
Не побоюсь и сразу выдвину себя

вонесло под стол нахер :rofl:
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Sylvius'a, Бармаглотта

Я предлагаю не дублировать, они уже есть в лорных новичках (и ещё трое там же). А то номинация "Новичок-2012" уже разрастается до неприличных размеров.

можно Cardboarddog добавить, но несмотря на регистрацию в 2012, активен он был таки в этом году.

Добавить-то можно, а он чем-то кому-то запомнился? Будут ли за него голосовать?

Дождика (Тёплый Летний Дождь) и меня (morrow)

За 2012 год? Я что-то пропустил?)

Адаптатор - raddimus (хотя он активничал в этом году, так что его по 2013 надо задействовать)

А в 2012?

Как насчёт добавления старых наград типа: "Флудер", "Самый Злобный админ\модератор", "Отзывчивый админ\модератор" ?

Почему бы и нет, если хотя бы три кандидата найдётся.

Напишите, пожалуйста, кто что тестировал.

Добавил всех остальных.

Кстати, а когда собственно голосования начнутся?

Не раньше, чем списки готовы будут ;-) Подготовим номинантов, и можно будет идти к Варгу с челобитной)

вонесло под стол нахер :rofl:

Стол не сломай ;-) Откуда такой восторг?

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

а я хочу новую номинацию - Радиоведущий всея Фуллреста. предлагайте варианты
Размещенное изображение

Kenny

Kenny
  • Вечен

Ух, что вспомнил. Но тут постить это бесмысленно, ибо другие новые номинации тут обсуждать не будут.

Зы уже больше года прошло с твоего последнего радиовещания? Даже джва.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Сходи и обсуди в своей группе, никто не запрещает. Ты вовремя проснулся :-D

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

а давайте его и правда наградим, чтобы навсегда осталось? :-D
Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Шут - Лоремар, Planca.

Ну нет, только не меня, я вообще бездействую в сфере тестирования с конца 11го года, так что за такое не грех даже группу снять с меня.

Итак, 2012 год (без 2013, не надо мешанины).

Плагиностроители: ИерихоN, Николай Ставрогин, Волкоед, Malbogatra, Otis_Geo, Mauler, Tyddyner.

В переводчика еще добавил бы Sylvius'a.

Фуллрестовец: Арг, Картман, Кенни.

Яйцо флудера: Scarab-Framer.

Оратор: Немизида, Anlasovl. (Если считать, что ораторы - те, кого часто читают, а новости одни из самых читаемых тем, да и постоянно штамповали указанные выше юзвери)

Самый злобный модератор 12го: Scarab-Framer, Цернон.

Если кого еще вспомню, допишу.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

2012? вы не ошиблись случаем?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Плагиностроители: ИерихоN, Николай Ставрогин, Волкоед, Malbogatra, Otis_Geo, Mauler, Tyddyner.

Награды Плагиностроителей лучше обсудить сначала с Церноном в специально отведённой для этого теме, а то он опять будет ругаться :-D

(Если считать, что ораторы - те, кого часто читают, а новости одни из самых читаемых тем, да и постоянно штамповали указанные выше юзвери)

У ВТ свои награды будут, думаю, именно за новости.

По оратору вообще нужна консультация олдфагов - за что раньше выдавали эту награду. ОзаС сказал, что за красивые дискуссии и километровые посты.

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Фуллрестовец: Арг, Картман, Кенни.

давайте возьмем одну медаль, разобьем ее и наградим тремя осколками. все трое поддерживают
Размещенное изображение

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

По оратору вообще нужна консультация олдфагов - за что раньше выдавали эту награду. ОзаС сказал, что за красивые дискуссии и километровые посты.

http://fullrest.ru/forum/topic/1802-pravila-prisuzhdenija-nagrad/ - в конце первого поста (Немного пояснений) есть все описания наград.

Оратор - человек, пишущий неординарные посты, которые бросаются в глаза и западают в [душу?] разом

в 2009 -10 таковыми выбрали Дезрулера и Фрост Феникса. Если к сообщениям Деза ещё можно применить описание "километровые посты", то к Фениксовым - скорее "фееричные посты". Ну а "красивые дискуссии" - к обоим.

d22f522e.jpg

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru