Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 3 - Dragonborn



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подозреваю, "родня" скалонов и прочих груммитов с Островов Шеогората.

Индересно, откуда вся эта рыбоглазая тематика взялась? Аллюзия на "Воды Обливиона"?

Хёрмиуса же все представляют в образе морского гада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так старик Мора угодил в TES прямиком из под пера Лавкрафта. И что удивительно, держится таким же склизким и за гранями добра и зла, как и Ктулху, в отличие от своей навязанной семейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так старик Мора угодил в TES прямиком из под пера Лавкрафта.
Ну тут и прислужники его оттуда же. Что люркеры, что летающие штуки с тентаклями, что тентакли сами по себе.

 

И что удивительно, держится таким же склизким и за гранями добра и зла, как и Ктулху, в отличие от своей навязанной семейки.
Ну-ну. А шамана на чорта прикончил?

 

Вообще, Хермиус тут каким-то надутым болваном вышел, Шеогорат в свое время и то умнее казался.

 


Лол. Захожу я, значит, в старый-добрый курган Гилденхул, вижу там авантюриста, дохлого, само собой, беру с него записку, читаю: "The single richest treasure trove in all of Solstheim" they said. Bah. Looks like this place was cleaned out centuries ago". Я, понятное дело, с ностальгии прослезился, но кто эти they, которые говорят? Открываю соответствующую статью на UESP'e - и конечно! "It is, without a doubt, the single richest treasure trove in all of Solstheim".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в игровых файлах Драгонборна какого-то бескрылого дракона. Игра слишком нестабильная чтобы самой его искать, кто-нибудь его находил в самой игре? Что он\кто он? Судя по виду его кто-то обглодал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я больше не могу работать с этой халтурой. Почему я должен подчищать за Беседкой?

Этого конечно не видно, но в модели интерьерной лестницы Редорана 4 лишних полигона, просто так, ни к селу, ни к городу. А это профессионалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и по всему остальному ясно, что разрабы ох как торопились выпустить аддон, что делали его левой лапой - лишь бы быстрее. Более несовместимого с игрой аддона я не видела... игра вылетает с ним каждые пять минут. Без Драгонборна - все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это в Северной Ирландии, так называемая "дорога Гигантов/Великанская лестница" - причудливое базальтовое образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, сначала Мираак посылает к нам убийц. Потом мы встречаем его, и он приветствует нас в духе "Драгонборн штоле? Ну и пшел вон отсюда!". А потом, когда мы, Преодолевая, добираемся до него снова, ВНЕЗАПНО оказывается, что он планирует поглотить нашу душу, что бы выбраться из Апокрифы и из-под контроля Хермиуса.

Чета с логикой у этого парня вообще никак.

 

***

 

Вообще, сценическое начало - когда лодка приплывает в Равен Рок - напомнило больше даже не Морровинд, а Редгард. А дымящий вулкан на горизонте - кивок в сторону Арены, конечно. В общем, аддон намного более олдфажеский получился.

 

***

 

Рьекинги неправильные, хоркеры неправильные, нетчи наполовину тоже неправильные. Халтура сплошная. Зато два вида сталгримовых доспехов.

Кстати, с какой это радости скаалы стали ковать сталгрим добровольно и с песней? Граринга за это, помнится, из племени выгнали.

 

***

 

Могли бы хотя бы фаст-тревел на драконах сценическим сделать, раз уж рулить ими толком все равно нельзя. Кстати, мода никакого на это дело уже не нарисовалось?

 

***

 

Остров в ширину (от нелотовой башни до Равен Рока) пробегается менее, чем за две минуты - и это с остановками на мобов. Неудивительно, что Сатил не сделали - он просто банально уже не влез, при такой плотности застройки-то.

Впрочем, справедливости ради, полностью раскаченный Нереварин с пустым инвентарем пробегал этот путь чуть ли не быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мода никакого на это дело уже не нарисовалось?

 

http://skyrim.nexusmods.com/mods/31325

 

Впрочем, есть и вовсе мод на полноценное управление (правда, не знаю, насколько полноценно сделанный): http://skyrim.nexusmods.com/mods/31697 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Северной Ирландии, так называемая "дорога Гигантов/Великанская лестница" - причудливое базальтовое образование.

Благодарю за ответ. Откровенный плагиат, получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Откровенный плагиат, получается...
Они взяли вещь из привычного мира и интегрировали её в фэнтези-сеттинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о том же. Можно ведь было, хотя бы, на основе неё сделать что-то, что бы не так сильно смахивало на это "Дорогу гигантов"? Ну, как раньше в Морровинде, о котором до сих пор спорят, то ли он на Африку похож, то ли на Россию, то ли на смесь какую-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, сначала Мираак посылает к нам убийц. Потом мы встречаем его, и он приветствует нас в духе "Драгонборн штоле? Ну и пшел вон отсюда!". А потом, когда мы, Преодолевая, добираемся до него снова, ВНЕЗАПНО оказывается, что он планирует поглотить нашу душу, что бы выбраться из Апокрифы и из-под контроля Хермиуса.

Чета с логикой у этого парня вообще никак.

Пытается сделать хорошую мину при плохой игре.

РьекингиРьекинги неправильные, хоркеры неправильные, нетчи наполовину тоже неправильные. Халтура сплошная. Зато два вида сталгримовых доспехов.

Кстати, с какой это радости скаалы стали ковать сталгрим добровольно и с песней? Граринга за это, помнится, из племени выгнали.

Хоркеры теперь такие.Про Рьекингов мы уже говорили.С нетчами конечно прокол.

Может соломинка таки переломила спину верблюду?Ну не без помощи одного корпрусо-прокаченого героя конечно.

Благодарю за ответ. Откровенный плагиат, получается...

Плагиат чего?С каких пор отражение реальных геологических тенденций это плагиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагиат чего?С каких пор отражение реальных геологических тенденций это плагиат?

Тенденция?.. То есть: "Дорога Гигантов" - это тенденция? Их в нашем мире так же много, как вулканов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция?.. То есть: "Дорога Гигантов" - это тенденция? Их в нашем мире так же много, как вулканов?

Нет.Но такие колонны не единичный случай.

http://ru.wikipedia....%BE%D1%81%D1%81

http://ru.wikipedia....%B5%D1%80%D0%B0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B7-%D0%A2%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята, помогите, ну как убить этого [CENSORED] Мираака??? Вначале он довольно слабый, я снимаю с него почти все хиты своим сталгримовым молотом. А потом этот урод принимает "эфирную форму", становится неуязвим. И не выходит из нее. Уже в двух сохранениях. :( В одной из попыток прохождения уже убил дракона Саротаара (даже жаль, я на нем летал), Мираак сменил цвет (убрал драконий аспект), но по-прежнему неуязвим. Во втором случае драконов не убивал, Мираак "сконденсировался", вновь приобрел телесную форму, но по-прежнему неуязвим. Сколько [NUMINIT], нужно ждать, чтобы он вернулся в нормальную форму? Или надо ждать, пока он восстановит здоровье? Так это долго, плюс в этой черной луже он никак не восстанавливает здоровье. Все гайды страдают поразительным немногословием. :( Может, есть патч или еще что? Изменено пользователем Феоклимен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, ну как убить этого [CENSORED] Мираака??? Вначале он довольно слабый, я снимаю с него почти все хиты своим сталгримовым молотом. А потом этот урод принимает "эфирную форму", становится неуязвим. И не выходит из нее. Уже в двух сохранениях. :( В одной из попыток прохождения уже убил дракона Саротаара (даже жаль, я на нем летал), Мираак сменил цвет (убрал драконий аспект), но по-прежнему неуязвим. Во втором случае драконов не убивал, Мираак "сконденсировался", вновь приобрел телесную форму, но по-прежнему неуязвим. Сколько [NUMINIT], нужно ждать, чтобы он вернулся в нормальную форму? Или надо ждать, пока он восстановит здоровье? Так это долго, плюс в этой черной луже он никак не восстанавливает здоровье. Все гайды страдают поразительным немногословием. :( Может, есть патч или еще что?

Если что, то чит Kill имеется. Ну а так правильную ссылку тебе дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...