Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 3 - Dragonborn



Рекомендуемые сообщения

Главная башня вообще - один в один ранними грибашнями на концептах Киркбрайда.
Да, это минус, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я говорю что минус - это вытаскивать что-то запылённое из запасников.

Интерьер башни вообще плохо сделан - ни порезать нормально, ни сшить. У тех же самых мостков доски отрезать без часовой работы напильником нереально.

 

P.S. Ах да, силтстрайдер использует обурённую текстуру нетча. Такой халтуры я давно не встречал.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о Да Беседковцы - мастера экономии... Это они в связи с кризисом урезали остров в 3 раза?.. Это как-то можно объяснить игровой логикой?.. Возможно, большую часть острова просто затопило, или что-то из этой оперы? А-то я вроде как уже собирался поиграть даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что минус - это вытаскивать что-то запылённое из запасников.

А если придумают что то новое обязательно найдется кто то чьё мнение будет следующим"Новое сделали не похожим на старое.Все должно быть не так.Грибные Башни Тельвани не должны быть похожи на фактические грибы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о Да Беседковцы - мастера экономии... Это они в связи с кризисом урезали остров в 3 раза?.. Это как-то можно объяснить игровой логикой?.. Возможно, большую часть острова просто затопило, или что-то из этой оперы? А-то я вроде как уже собирался поиграть даже...

Никак, сам остров имеет такие же размеры, то есть все органично. Проблема лишь в масштабе и в скорости передвижения игрока. Иными словами, это не более чем игровая особенность ДЛЦ.

Думаю, что длц имеет такие размеры, чтобы не слишком выделялось на фоне Скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что минус - это вытаскивать что-то запылённое из запасников.
Так бы и дальше пылились. Нет уж, пусть выкладывают всё, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вещи иногда находятся. И это задолго до Адского города и уж тем более Драгонборна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вещи иногда находятся. И это задолго до Адского города и уж тем более Драгонборна.
Кстати, да. Первое, что вспомнил, увидев Равен Рок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а что это за скриншоты? Я не помню на Солтсхейме такого... Какой-то мод?
Да, конечно мод.

Помимо самой идеи города, любопытно еще сравнить со Скайримом реализованные там геймплейные фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо самой идеи города, любопытно еще сравнить со Скайримом реализованные там геймплейные фичи.
Любопытно - это неправильное слово. Вернее будет "разгромно". Для всего Скайрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного корежит при виде того, что нетчи живут парами, причем полового дИморфизма вообще никакого?

Красный Год был слишком суров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно - это неправильное слово. Вернее будет "разгромно". Для всего Скайрима.

Не будет. Поскольку такие проекты или делаются десятилетиями, или не выходят вообще. Да и то сказать - маленький островок, даже не ТР-овский Блэклайт. Значит, и квестов там будет в разы меньше, чем в Скайриме. И анлор, кстати.

К слову, сорри за оффтопик, ТР меня сильно разочаровал почти полным отсутствием квестов. Уже неинтересно играть.

Изменено пользователем Феоклимен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Поскольку такие проекты или делаются десятилетиями, или не выходят вообще. Да и то сказать - маленький островок, даже не ТР-овский Блэклайт. Значит, и квестов там будет в разы меньше, чем в Скайриме.
Проект делался одним человеком, на бесплатной основе, по сравнению с огромной компанией с огромным бюджетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть нетч-детёныш - розовые щупальца чуть покороче.

Fritz, у тебя же такое звание, неужели ты не умеешь вскрывать и смотреть bsa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>неужели ты не умеешь вскрывать и смотреть bsa

Ну, был бы Драгонборн, вскрыл бы. Сам то как думаешь, отчего бы не вскрыть?

 

>Да я уже скачал, вскрыл и конвертирую.

Я не качаю игры ТЕС, мне они настолько нравятся, что только покупаю. А что же ты конвертируешь?

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кваам как таковых тоже нет? (По крайней мере я в bsa их моделей не нашел.) Тогда интересно откуда берутся скрибы, ведь они часть кваамьего сообщества. По морю из Морки приползли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не скрибы, а что-то вроде скрибоподобного кузнечика. У скриба восемь одинаковых ног и четырёхчлениковое тело. Скрибопод похож на концепт данмерского шлема с телом кузнечика.

Квам нет - ни стандартных, ни фуражиров. А мне вот интересно, что за твари эти люркеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, что за твари эти люркеры?
Подозреваю, "родня" скалонов и прочих груммитов с Островов Шеогората.

Индересно, откуда вся эта рыбоглазая тематика взялась? Аллюзия на "Воды Обливиона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...